Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, 22:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Первое свидание

Я тут что подумала... Ко мне на свидание с цветами приходили только 2 мужчины. Точнее с цветами только один, другой с одним цветком... Вот я думаю - это мужчины такие или со мной что-то не так?  Или придти в к девушке первый раз с пустыми руками - это сейчсас нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
:shock: цветы? нет, не знаю...
БМ дарил только на день рождения и 6 марта, от других мужчин вообще ни разу не получала 

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
6 марта что за праздник?
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
предпредмеждународный женский день :D:D:D  
очепятка
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
ПМС короче..:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
6? Это жестоко :D
Пожаловаться
nadya-rodionova@yandex.ru
Жалко вас
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
ну я сама виновата, ну не нравятся мне такие мужчины, которые цветы дарят... передо мной так вот в ряд человек 20 мужчин поставьте расчудесных и среди них одного козла, который не будет ценить и уважать  - мое сердце безошибочно его вычислит, мозг отключится и все, потом через несколько лет придет осознание, уйду от него, но выбор козлов у нас большой, я знаю куда посмотреть :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Виктория
а вдруг не понравитесь,а он на цветы потрарится:D
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Фу...какие меркантильные мужчинки...
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
такие мужчины)))
ну,я, правда, с "брачного рынка" давно ушла,но ,полагаю, не многое изменилось за те неск.лет;)
Пожаловаться
Маша
ну судя по вашему логину....
Пожаловаться
Колючка, 3 ребенка
Я белая и пушистая на самом деле)))
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
ну первое у меня обычно случайно-спонтанно-неподготовленное было, а если иначе - всегда приходили с цветами. на втором цветы обязательны по-моему всегда... ну а дальше... дальше уже зависит не от хороших манер, а от благосостояния мужчины и готовности на девушку тратиться... и желания пусть пыль в глаза порой тоже... по мне так лучше сумочками и босоножками, чем букетами... :D:D:D ох, на свидание бы... 100 лет не была... хорошая тема, романтишно-ностальгическая :up:
Пожаловаться
Лето
ой, ко мне на свидание один раз пришли с пачкой блестящих колготок и бутылкой бренди. я чуть не упала. это первое свидание кстати оказалось и последним.
Пожаловаться
Виктория
:D:up:
романтик:D
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
хотел вас напоить и связать колготками? :D:D:D
Пожаловаться
Лето
а кто его знает, вот такой оригинальный оказался)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Стесняюсь спросить, но, колготки точно вам были? :D:D Бренди все-таки более мужской напиток, так может и колгота ему?
Пожаловаться
Лето
ага, бренди пил сам, а насчет колготок я тоже засомневалась, с чего бы. но с размером угадал, мой размерчик был. я их под джинсы потом носила. такие ноские колготки оказались, очень прочные :up:
Пожаловаться
У меня хуже было - меня повели в Макдак. Свидание тож оказалось плследним)))
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
Меня муж на второе свидание повел в мак, ему очень есть хотелось, а в ресторанах долго готовят, потом мы конечно переместились в ресторан:)
Пожаловаться
Неее, тут товарисч просто решил сравнить так ли вкусно как в Штатах - приехал оттуда из тур.поездки (как будто до этого ни разу в Московских не был), по мне так просто "зажал" приличную кафэшку. Лучше бы просто по набережной или бульвару погуляли чем разевать рот на первом свидании:D
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
и что такого??? мы студентами не раз в Магдак ходили, никто не умер.... )))))))))))))))))
Пожаловаться
Студентами, компанией - это одно, а первое свидание - совсем другое.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну Вам хоть прокладки не дарили, а то тут и такие есть:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас