Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июня 2010, 18:20, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Первая любовь

Здравствуйте девочки!начну свой рассказ из далекого детства,мне было 16лет когда я впервые полюбила одного человека,он был старше на 4 года.мы встречались 1,5 года и это были самые счастливые дни в моей жизни,я так его любила,что не мыслила жизни без него.а он в прямом смысле носил меня на руках и ради меня был готов на все,казалось меня родили специально для него и ни с кем другим я счастлива не буду.к сожалению тогда я об этом не знала.в то время хотелось гулять и развлекаться,а мне приходилось сидеть дома и ждать моего любимого с работы,каждый день...тогда я не понимала,что работает он что бы у меня все было,но мне же было нужно другое,я пыталась вытащить его на улицу к друзьям,а он отвечал,что завтра на работу и устал сильно.и мы опять сидели дома...однажды мои подружки вытащили меня из плена погулять,мы с ним жили в одном доме,только в разных подъездах и когда я шла домой он смотрел с балкона.девчонки уже ждали меня в подъезде,проверили что он не смотрит и мы убежали гулять.так я делала почти каждый день.и вот встретила молодого человека и мне показалось что я влюбилась,только потом я осознала что это был только предлог,что бы уйти от моего любимого.и я ушла....через месяц бросила того молодого человека т.к. поняла,что он мне не нужен....мой любимый сначала очень переживал и я видела в его глазах столько боли,что не знаю смогла бы я такое вынести,как сейчас помню его глаза.да я его просто и безжалостно предала и сама от этого мучилась,но не долго....через месяц он начал встречаться со своей соседкой и через год они поженились.а я отправилась на поиски своего потерянного счастья.прошло 10 лет....я была замужем у меня маленькая дочка1год.и вот он(мой любимый человек)связался со мной через общую подругу и предложил дружить,через пару дней сознался,что никогда не переставал меня любить.и я знаю что тоже его люблю,как будто и не было этих 10 лет разлуки!!!только он не собирается бросать свою жену(она ждет сейчас ребенка)и если честно мне все равно,лишь бы он был рядом....девочки что мне делать,я не смогу от него теперь отказаться,хоть мне ужасно больно с ним,но без него жизни совсем нет и не будет....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Валентина Пушкина
А Вы не боитесь разрушить его семью, тем более у него с женой дети??? Думаю, Ваше время ушло((...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
согласна... не надо терзать ему сердце
АлисА ПанфиловА, 1 ребенок
а ничего что я бы так и жила без него,если бы он сам со мной не связался!
Anna Goldmann, 2 ребенка
мне кажется вам не стоит ему отвечать. а то вы же потом и окажетесь виноватой!!!!так всегда бывает.
~Его-Далёкая Любовь~
Вот это любовь)как в сказке! Я всегда считала-что настоящая любовь никогда не проходит..
Бегущая с волками
Вы правы, настоящая любовь никогда не проходит, люди могут ссориться, расходиться, заводить другие семьи, но думать о другом человеке, о том, кого любят. И не факт, что эти люди будут вместе, просто даже не расстоянии чувствуется, как человек думает о тебе, живя своей жизнью, и не у всех хватает смелости всё изменить в жизни.
~Его-Далёкая Любовь~
полностью с Вами согласна) мне да-же нечего добавить)
я действительно всегда чувствовала его присутствие в моей душе и никогда не могла отделаться от ощущения,что он часто меня вспоминает,так же как и его...
ЖИвуРАдуюсьФАнтазирую, 2 ребенка
Может кто-то посмеется, но попробуйте дружить не перешагивая рамку. Мужчина с которым я жила до встречи со своим мужем и который любит меня до сих пор превратился в друга семьи в прямом смысле слова. Он ничего не позволяет себе лишнего, просто общается с нами, перезваниваемся, приезжает иногда в гости. Даже сказал мне однажды, что дружба (он друг моего мужа) для него важнее, чем что-либо другое. Нас всех это устраивает.
Богиня_Света, 1 ребенок
Вы могли бы сейчас оказаться на месте жены ..подумайте …
Не буду осуждать в моей жизни много всего было ….
Вы сможете всю жизнь быть любовницей? Он все праздники, будет там, не факт что он уйдет от жены…
У меня есть знакомая она выбрала себе роль любовнице даже ее мама смерилась ..
Она знает, что он не уйдет от жены … но она и на это согласна… она в своем роде счастлива даже ребенка родила ..такая ее судьба и она на нее согласилась САМА!
Ушедшая в себЯ
не разрушайте семью,подумай те о том что вы могли бы оказаться на месте той женщины!!!!у него ребёнок!!попытайтесь просто дружить не перешагивайте рамки!!!!
мы пока просто дружим,он со мной гуляет,мы постоянно переписываемся,но хочет он большего,а я не уверена,что хочу разрушить его семью,я даже совсем этого не хочу,вконе концов я заслужила эти страдания сама и его жена и тем более будующий ребенок ни в чем не виноваты,но как тяжело,каждую ночь плачу....
Анжелика Степанко, 1 ребенок
За свои ошибки приходится платить.
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Буду, как всегда, сурова. Вы упустили свой шанс. Так не вводите же теперь себя в искушение, и уж тем более не берите грех на душу.
Nataniel, 1 ребенок
Отступите.вы свой шанс упустили по глупости - платите теперь за это!вы САМИ дожны заплатить, а не его жена и его ребенок!
Menina maravilhosa, 1 ребенок
Он предлагает Вам быть любовницей,раз жену не собирается бросать?Может хочет отомстить таким способом?
нет я знаю он любит меня!однажды он сказал что женился для того что бы мне отомстить
Лена Цыпина, 1 ребенок
У моей подруги была похожая ситуация,только потом её любимый бросил и осталась она одна,без мужа,без любимого.А тот мужчина ушел обратно к жене.
только мне нечего терять,у меня и так ничего нет,только дочка
АНАСТАСИЯ
вы теряете время, которое могли бы потратить для того чтоб найти новую любовь и нормального холостого мужчину.
все эти годы я надеялась на то что он будет счастлив,потому что когда мы были вместе он сказал что если мы когда нибудь расстанемся,даже если он женится,он всегда будет помнить и любить только меня.
ЙА КАСМАНАФТКА
Два дурака!
да уж,это верно
ИринА, 1 ребенок
От вашей "дружбы" Вам будет только больно, вы постоянно будете думать о нем о Вас, ждать, мечтать, но ничего не будет - будет только пустота и одиночество. Вам не нужно дружить и общение нужно свести на минимум....поверьте....не мучайте себя. Да это больно и кажется что не возможно, но это лучший выход.
Elena
Дружбы у Вас не будет, это я Вам гарантирую. Кто-то первый сорвется как пить дать. И что? Положение любовницы? Ну, полюбовничаете лет 5-10, потом надоест... Ни одна нормальная женщина не будет оставаться с статусе любовницы всю жизнь, всегда хочется большего и хочется обладать любимым полность, а не на половину и не на треть. Эйфория пройдет, а что дальше? Знаете, скажу не лукавя, мы все стремимся к нашей первой любви, т.к. она самая чистая и просто первая. Лично я не хочу заново узнавать человека по прошествии 10 лет, он все равно изменился, в лучшую или худшую сторону. Пусть останется в моей памяти таким, каким я его помню.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас