Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2011, 00:18, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Первая любовь

Первая любовь...какая она была у ВАС? и чем она закончилась?
Моя принесла мне много боли, но при этом показала жизнь...
Закончилась расстованием...
Но по сей день не дает покоя моему сердцу...
Часто видимся...
Понимаю что не смогу быть с ним рядом...и что сейчас я вижу-это всеволишь образ и не более того
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Было больно. Принесла мне опыт. Закончилась расставанием. И слава Богу, потому что иначе я бы не смогла оценить по достоинству своего мужа.
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
вот и у меня есть с чем сравннить каккой у меня муж))))
Пожаловаться
Привет! Ты пропала чего то.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Дел навалилось. Да и к тому же, если муж дома, то очень трудно к компу прорваться:)
Пожаловаться
Biruza
У меня тоже была трагедия...Тогда думала,что не переживу,сейчас,по прошествии 17 лет,вспоминаю это всё с улыбкой...Видимся иногда,в одноклассниках списываемся,тоже редко... и нигде даже не ёкает...))))
Пожаловаться
Biruza
В моей ситуации очень подойдет выражение "Посмотришь на бывших и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности"
Пожаловаться
Лина
плюсуюсь)))
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
черт у меня все равно что-то екает((((
Пожаловаться
MADONNA
У меня тоже была трагедия...Тогда думала,что не переживу,сейчас,по прошествии 17 лет,вспоминаю это всё с улыбкой...Видимся иногда,в одноклассниках списываемся,тоже редко... и нигде даже не ёкает...))))

+1аналогично))
Пожаловаться
Z.D
А роман в детском саду подходит под определение первой любви?))))))))))))) Он мне конфеты дарил.))))))))))) Мишек шоколадных.)))))))))))
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
везет же...мне 2 мягких игрушки выйгранных в автомате ...и все...и это далеко не в детском саду)))
Пожаловаться
Z.D
Очень галантный мне кавалер достался.)))))))))))))Если ничего в нем не изменилось, то кому-то очень повезло с мужем, задатки очень хорошие были.)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
первая любовь длилась со 2 класса по 4)))) а потом расставание до 10 класса)) но там уже была другая любовь)

Пожаловаться
Алла, 1 ребенок
я за ней, за первой любовью, замужем)))))
Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
круто))))
и вспоминать не надо)
Пожаловаться
а у меня не было первой любви. был первый парень, так уж плохо помню, как он выглядел))) а тогда тож равелаа!))
Пожаловаться
Танчора, 1 ребенок
вспоминаю редко, по доброму...мой первый мужчина, замечательный человек, инетересно, как живет сейчас...ностальгии по нему конкретно нет, скучаю просто по тому времени, по тем событиям, хотелось бы вернуться и пережить все заново, но совсем не надолго

Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Я думала, что не переживу, когда расстались. Опустилась до того, что матери его звонила и рыдала в трубку. Теперь понимаю, что он даже рядом с моим мужем не стоял. А он нашел меня в одноклассниках недавно, все пытается назначить встречу, а у меня даже не ёкает.
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
Я замужем за своей первой любовью
Пожаловаться
HONDAвод, 1 ребенок
исключительно светлые чувства и воспоминания. С классом поехали из Питера в Литву, мальчишка 15 лет ну так был похож на Юру Шатунова, влюбились друг в друга по уши, письма писали, уже полжизни лежат они еще где-то, ездили друг к другу, но через 2,5 года расстались по моей вине. Потом помирились, люблю его как брата вот уже больше 15 лет, общаемся по скайпу, всегда поздравляемся, у него семья и дети и у меня. Ни о чем не жалеем.
Пожаловаться
Заноза, 2 ребенка
А я бы сейчас на свою первую любофф посмотрела бы, чисто поржать! Кривоногий, узкоглазый, мелкий, постоянно с соплями... фу! А страдала... Вот отвела судьба то, слава Богу!

Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Поняла что смазливая рожа это не такой уж хороший бонус при отсутствии мозгов и всего остального.
Пожаловаться
согласна))), у меня не первая и не любовь, но 6 лет встречались, помимо модельной внешности, заботы и любви (вроде как с его стороны) плюсом шла отдельная трешка, так вот как-то не соблазнилась, сколько не звал))), звонил недавно (в одноклассниках нашел), все как и 23 года назад - никаких сдвигов и самообразования)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
крутилась.. 6 мес. ушла от него я. было грустно что я не смогла любить его дальше. дружим всю нашу оставшуюся жизнь. больше 30 лет уже. сына своего он назвал в честь моего отца
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
даааа,моя первая-теперь алкашня :))) жалко его жену

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас