Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 мая 2011, 00:18, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Первая любовь

Первая любовь...какая она была у ВАС? и чем она закончилась?
Моя принесла мне много боли, но при этом показала жизнь...
Закончилась расстованием...
Но по сей день не дает покоя моему сердцу...
Часто видимся...
Понимаю что не смогу быть с ним рядом...и что сейчас я вижу-это всеволишь образ и не более того
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Было больно. Принесла мне опыт. Закончилась расставанием. И слава Богу, потому что иначе я бы не смогла оценить по достоинству своего мужа.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ванилька, 1 ребенок
вот и у меня есть с чем сравннить каккой у меня муж))))
Привет! Ты пропала чего то.
Лиса, 2 ребенка
Дел навалилось. Да и к тому же, если муж дома, то очень трудно к компу прорваться:)
Biruza
У меня тоже была трагедия...Тогда думала,что не переживу,сейчас,по прошествии 17 лет,вспоминаю это всё с улыбкой...Видимся иногда,в одноклассниках списываемся,тоже редко... и нигде даже не ёкает...))))
Biruza
В моей ситуации очень подойдет выражение "Посмотришь на бывших и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности"
Лина
плюсуюсь)))
Ванилька, 1 ребенок
черт у меня все равно что-то екает((((
MADONNA
У меня тоже была трагедия...Тогда думала,что не переживу,сейчас,по прошествии 17 лет,вспоминаю это всё с улыбкой...Видимся иногда,в одноклассниках списываемся,тоже редко... и нигде даже не ёкает...))))

+1аналогично))
Z.D
А роман в детском саду подходит под определение первой любви?))))))))))))) Он мне конфеты дарил.))))))))))) Мишек шоколадных.)))))))))))
Ванилька, 1 ребенок
везет же...мне 2 мягких игрушки выйгранных в автомате ...и все...и это далеко не в детском саду)))
Z.D
Очень галантный мне кавалер достался.)))))))))))))Если ничего в нем не изменилось, то кому-то очень повезло с мужем, задатки очень хорошие были.)))))))))))))))))))
Юлька, 1 ребенок
первая любовь длилась со 2 класса по 4)))) а потом расставание до 10 класса)) но там уже была другая любовь)

Алла, 1 ребенок
я за ней, за первой любовью, замужем)))))
Ванилька, 1 ребенок
круто))))
и вспоминать не надо)
а у меня не было первой любви. был первый парень, так уж плохо помню, как он выглядел))) а тогда тож равелаа!))
Танчора, 1 ребенок
вспоминаю редко, по доброму...мой первый мужчина, замечательный человек, инетересно, как живет сейчас...ностальгии по нему конкретно нет, скучаю просто по тому времени, по тем событиям, хотелось бы вернуться и пережить все заново, но совсем не надолго

Еленка, 1 ребенок
Я думала, что не переживу, когда расстались. Опустилась до того, что матери его звонила и рыдала в трубку. Теперь понимаю, что он даже рядом с моим мужем не стоял. А он нашел меня в одноклассниках недавно, все пытается назначить встречу, а у меня даже не ёкает.
Виктория !!!, 1 ребенок
Я замужем за своей первой любовью
HONDAвод, 1 ребенок
исключительно светлые чувства и воспоминания. С классом поехали из Питера в Литву, мальчишка 15 лет ну так был похож на Юру Шатунова, влюбились друг в друга по уши, письма писали, уже полжизни лежат они еще где-то, ездили друг к другу, но через 2,5 года расстались по моей вине. Потом помирились, люблю его как брата вот уже больше 15 лет, общаемся по скайпу, всегда поздравляемся, у него семья и дети и у меня. Ни о чем не жалеем.
Заноза, 2 ребенка
А я бы сейчас на свою первую любофф посмотрела бы, чисто поржать! Кривоногий, узкоглазый, мелкий, постоянно с соплями... фу! А страдала... Вот отвела судьба то, слава Богу!

Laska, 3 ребенка
Поняла что смазливая рожа это не такой уж хороший бонус при отсутствии мозгов и всего остального.
Ольга Егорова
согласна))), у меня не первая и не любовь, но 6 лет встречались, помимо модельной внешности, заботы и любви (вроде как с его стороны) плюсом шла отдельная трешка, так вот как-то не соблазнилась, сколько не звал))), звонил недавно (в одноклассниках нашел), все как и 23 года назад - никаких сдвигов и самообразования)
марина емельянова, 2 ребенка
крутилась.. 6 мес. ушла от него я. было грустно что я не смогла любить его дальше. дружим всю нашу оставшуюся жизнь. больше 30 лет уже. сына своего он назвал в честь моего отца
Алёнушка, 1 ребенок
даааа,моя первая-теперь алкашня :))) жалко его жену

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас