Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2015, 10:56, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Первая Любовь....

Доброго утра форум. Тема моя довольно таки личная и даже грустная, но все же второй день не дает мне покоя. Позавчера в 12 ночи явилась к нашим воротам гостья, собака заливалась отчаянным лаем, дочка с трудом уложенная спать чуть не проснулась, а гостья несмотря на поздний час чуть не снесла наши ворота нафик. Моя мама вышла на разведку и получила требование вызвать к ней моего папу. Гостья назвала его по имени, так как папу уже год как нет в живых, мама даже опешила. Те кто моего отца знал, уже давно в курсе и прощаться приходили, а тут требование не совсем трезвой женщины и громкие удары по забору, да так что даже наши соседи сейчас в курсе произошедшего. Моя мама объяснила что папы нет дома, так как он умер, но дама даже не думала сдаваться. Заявила что она первая любовь и хочет видеть моего отца, у нее к нему серьезный разговор, после 32 лет брака с моей мамой, в который папа вступил далеко не мальчиком в 33 года, и тут явилась первая любовь с задержкой более 40 лет. Где совесть у людей приходить спустя десятилетия к людям давно устроившим свою личную жизнь, да еще глубокой ночью и в таком невменяемом состоянии. Дама ушла после угрозы вызвать полицию, но вот неприятный осадок от ее визита остался, может быть от того что привыкаешь к тому что папа только твой и что кроме своей мамы другой женщины в его в жизни совсем не представляешь, да и визит ее светским совсем не назовешь...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ана(стасия), 2 ребенка
а при чем тут то, что папа только мамин?)

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
тем что не надо первым любовям шляться к женатым бывшим парням
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
по пьяни чего не наделаешь)
я бы поржала просто
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вы на меня не обижайтесь, но может он с ней какие-то отношения поддерживал? да элементарно дружеские, даже иногда, а тут тетя забеспокоилась
ну и с пьяной тетки ваще че взять, мож она вообще асоциальная, а вы про совесть
я так знаю что у моего отца были подружки в юности, он такой был стиляжный парняга сельский. ну были и были, фотки лежат.
Пожаловаться
Левина Светлана
ну конечно если визит был не светский это может обидеть, но то что у папы была любовь, да еще и задолго до вашего появления на свет, что в этом плохого? У папы и мамы была жизнь до их брака, это совершенно нормально.
Пожаловаться
Козьма Пруткова
какая, однако, у этой дамы память отменная... спустя столько лет помнить и имя, и адрес да еще и помнить все это по пьяни
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Коза...

Пожаловаться
Серая Жаба
ну напилась женщина, вспомнила былое )))
вам-то от этого хуже не стало?
ну и живите, как жили.
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
настырность ее разозлила, как будто с пирогами ее прихода ждут
Пожаловаться
Серая Жаба
ну она ж невменяемая была )
надо было полицию вызвать, че ино вы?
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Алкоголь - зло )
Пожаловаться
Irene West
Ну потому и пришла, что напилась.Может, горе какое у нее. Забейте.
Пожаловаться
Анфиса Акинина, 1 ребенок
Не принимайте близко к сердцу. Ваш папа мог и не знать о существовании вот такой вот возлюбленной.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мой папа часто ездил к командировки...НЕ всегда мы с мамой могли его сопровождать...Знаю, что у него были другие женщины, мама всю жизнь его пилила за них, ну и меня заодно, так как это из-за меня она не подавала на развод, я во всем виновата...
Ну , в общем, папы нет уже 24 года..( мамы нет уже 7 лет). И вот несколько раз приезжали женщины, которые просили сводить их на его могилу...
И мама их возила....
Вот и так бывает..Жизнь...
Я вообще очень спокойно ко всему отношусь, в жизни и не такое бывает..Давно живу, много чего видела в жизни..
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Напилась и пошла искать приключений...... Конечно не приятно, но забудьте про неё. У большинства людей есть прошлое, о котором они не хотят вспоминать. Ваш пап жил только для своей настоящей семьи. И он только Ваш и мамин.

Пожаловаться
Ромаш
А может ребенок у нее есть от отца вашего?
Пожаловаться
Ирина
Пьяная баба. Глупо ждать от нее политеса.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас в соседнем доме живет не совсем здоровая на голову женщина. после смерти моего папы она на весь район ходит и рассказывает какая у них была любовь неземная, и как она не может пережить его смерть. в 90% это происходит когда она выпившая. но папу все знают как порядочного семьянина и просто смеются с этой мадамы

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
какая бессовестная женщина!
Пожаловаться
там тяжелый случай... у неё не все в порядке с головой, её дочка стабильно два раза в год в больнице лежит (весной и осенью ), так что никто уже внимания не обращает
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
оно понятно, но все таки...
у меня прабабушка под конец жизни "вспомнила" как за ней летчик с собственным самолетом ухаживал, катал ее на этом самолете и подарки всякие привозил ей на этом самолете в деревню. Понятно что это уже возрастные изменения, но ее рассказы хотя бы били безобидные, без перехода на личности. Все таки сходить с ума тоже можно по разному...
Пожаловаться
ну тут один раз она у нас под окнами орала на мою маму почему она ей папу не отдала, ведь она его так любила, и он её любил..мама говорит- я его не держала- могла забирать..она замолчала и ушла... странная женщина в общем... она дворником работает- когда утром видит нас с мужем (идем в машину когда она утром двор метет) то она каждый раз начинает мне рассказывать какой замечательный человек был мой папа (типа я этого не знаю)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
да уж...
Пожаловаться
больной человек- что с него взять кроме анализов? и те плохие )
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
главное чтоб не она была буйная и чтоб у вас оптимизма хватало
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас