Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 июня 2011, 09:01, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Первая годовщина свадьбы!!

Делитесь 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Magesty, 2 ребенка
Я тут тоже рядышком постою)) мне ещё конечно далеко до годовщины) но на заметку взять и послушать интересненько)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
я была на 7м месяце, отекала, поэтому праздновали дома с родителями и свидетелями, пили шампанское, которое оставили после свадьбы на первую годовщину.
Ириска, 1 ребенок
у нас тоже скоро.. не знаю еще, как ее будем отмечать и будем ли..
олененок, 2 ребенка
неделю назад отмечали первую годовщину. ни в какое кафе-ресторан не ходили (у меня беременности 20 нед., к вечеру в сон очень тянет и никуда идти не хочется, да и устаю за день). дома поужинали втроем вкусняшек всяких, кто что хотел (я, муж и сын), сходили в парк на прогулку.вечером уложили сына спать. запаслись соком, сладостями и фруктами, на глубокие подносы разложили цветы и свечи, включили приятную музыку и устроили веселую фотосессию, повспоминали что за год интересного и как вообще познакомились и саму свадьбу, ну и в завершение мне приятный массаж и обоюдноприятный интим.
ХиМеРа
Вдвоем)
Евгения Ступакова
я хотела вдвоем с мужем, но родители и свекровь сказали, что "этож великий праздник" и мы устроили дома ужин с родней. А так хотелось чего-то романтического((((((
Red Panda
у нас 10го июля годовщина первая :))) совместим, видимо, с моим ДР (он 8го), и с 4х летием совместной жизни (20го). вообще, в идеале было отметить это дело где-нибудь на море. но вряд ли... думаю, банально, суши какие-нибудь. и безалькогольные коктейли :)
at
я тоже беременная. 7 месяцев. через месяц годовщина. вот не знаю где отмечать
Танита, 2 ребенка
Мой муж бывший военный. Мы поженились и он сразу уехал на место службы (я не поехала, потому что так было надо). И вот приближается годовщина свадьбы, я решила узнать, сможет ли он приехать, т.к. я потратила свой отпуск и меня не отпустят. Муж сказал, что у него не получается. Конечно я расстроилась. Для себя решила, что буду сидеть одна дома - не было особой радости. И вот сижу я дома, время 22.00. Звонок в домофон. Я не спешу идти открывать, т.к. живу одна, и никого не жду в гости. Звонок продолжается. Минут 15. Я не выдерживаю и злая иду ругаться на молодежь, чтобы не баловалась - постоянно так делают, придурки. Спрашиваю злым голосом: КТО? а муж в ответ, тоже злой (замерз на морозе стоять): Открывай, муж приехал! Я: Кто?...и тут он не выдерживает: Открывай говорю, замерз уже на улице стоять )))) когда дверь открыла, глазам своим не поверила :)) Это был мой самый лучший подарок на годовщину :) я его отогрела, накормила... а подарил он мне кухонный набор ситцевый - свадьба-то ситцевая.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас