Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2015, 08:04, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Первая годовщина

Добрый день! Сразу прошу прощения, если такая тема уже существует, но я не нашла. 7 ноября у нас с мужем первая годовщина свадьбы. Я уже голову себе сломала, что ему подарить. В первую годовщину хочется чего-то особенного, а не банального. Поделитесь, пожалуйста, опытом и советами что подарить и как сделать этот день запоминающимся. Заранее спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Я дарила шуруповерт
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Кстати, хороший подарок. Я своему, правда на Д.Р., в том году дарила чемодан с ключами, головками и т.д. Он с него неделю пылинки дома сдувал, прежде чем на работу забрать
Пожаловаться
Дриада, 1 ребенок
А шуруповёрт у нас уже есть
, на 23 февраля дарила
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Ничего не дарила. И мы даже не отмечали.

Пожаловаться
Дриада, 1 ребенок
Хочется, чтобы этот день запомнился, всё таки первая годовщина.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Ну у нас так получилось, что не отмечали. У нас более значимые даты есть-рождение детей, например)первый родился за 9 мес до свадьбы.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Вот дцать лет со дня свадьбы - это да! Мы даже 5-ю годовщину толком не отметили.
Перая это вообще еще ничего, не понимаю когда фотосессии на первую годовщину в платьях устривают, чуть ли не вторую свадьбу. ИМХО.
Пожаловаться
Оля
У меня знакомая дарила мужу на первую годовщину полет на воздушном шаре (в сопровождении себя), им очень понравилось. Мне кажется, лучше дарить не что-то материальное, а какое-то совместное приключение, чтобы остались особенные воспоминания от самого дня
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Сообщение от Оля, 14 октября 2015 года в 11:07
У меня знакомая дарила мужу на первую годовщину полет на воздушном шаре (в сопровождении себя), им очень понравилось. Мне кажется, лучше дарить не что-то материальное, а какое-то совместное приключение, чтобы остались особенные воспоминания от самого дня
Согласна. Общие впечатления - цемент совместной жизни. А по поводу материальных подарков - я пессимист. Первая годовщина не стоит серьезных денежных вложений, чтобы потом не делить с визгом и писком подарки как совместно нажитое имущество.
Пожаловаться
Оля
Ну или если без фанатизма и экстрима, можно заказать номер в каком-нибудь красивом пригородном отеле или доме отдыха, ну и дальше по интересам - можно СПА, можно на лошадях покататься, на речке/озере чего-нибудь. Исходя из сезона и предпочтений семейно пары. Или в какой-нибудь красивый город на выходные (Владимир, Великий Новгород, Ярославль - тоже исходя из интересов и географии). Плюс по деньгам подъемно вполне
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Совместные поездки - наше все. Жаль теперь с визами сложнее стало. А то выходные в Риге или Таллинне - милое дело. Россия подороже будет, даже с учетом нового курса евро.
Пожаловаться
Светлана
мы все 20 лет не отмечаем ))) у нас дата первого поцелуя
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Перенесите ответственность за первую годовщину с себя на мужа. Будет гораздо интересней вам обоим)))
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
А он оценит? В его стиле делать подарки-сюрпризы? Мы просто в кафе ходили, в то самое, где свадьбу отмечали
Пожаловаться
Дриада, 1 ребенок
Мы тоже хотим сходить в тоже кафе, где свадьбу праздновали. А вот с подарком у меня засада
. Он у меня вообще не оригинал в области подарков. Всё время я всё планирую и устраиваю и нам и родственникам.
Пожаловаться
Марфа
Первый год - ситцевая свадьба! Поздравляю! Красивые, веселые семейные ситцевые "паруса"! И креативно, и незатратно! Мир да любовь Вашей семье!
Пожаловаться
Дриада, 1 ребенок

Спасибо за идею!!!! И правда креативно
Пожаловаться
Марфа
Я рада, что смогла Вас хоть подбодрить!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Избавьтесь от привычки одаривать мужчин
Пожаловаться
Волан де Морт
Избавьтесь от привычки одаривать мужчин

Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Да! Научитесь, пока не поздно, ЖДАТЬ и ПОЛУЧАТЬ подарки от мужчин.
И сейчас самое время НАЧАТЬ это делать.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
это почему? мужчины не люди что ли? подарки не любят?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Ну скажем так что это дурная привычка
и дарить подарки мужское занятие.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка

оригинально. а взаимным занятием оно быть не может?)))
как-то при всех моих подарках мужу, он про меня никогда не забывал.
и делает их не только по праздникам. как и я ему. а от души...
но не знала, что это дурная привычка. курить и то проще бросить в моём случае))) обожаю делать подарки.
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
с каких пор это дурная привычка?
бедные мужики...и подарков лишили
прально, бабло пусть в дом тащит и харе ему радостей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас