Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2015, 21:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Первая годовщина

Подскажите пожалуйста хочется очень красиво не оригинально поздравить мужа с первой в его жизни годовщиной. Уже всю голову себе сломала. Хочу вообще для начала на видео снять признание в любви но а что потом?( фантазии не хватает
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
Я заказывала календарь с нашими свадебными фото.
Еще брала 365 карточек, и на каждой писала причину, по которой я его люблю, а он потом каждый день открывал по карточке, и так весь год.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я даже представить не могу. Что можно написать в таком количестве)
Пожаловаться
Анка
Так как год совместной жизни уже был позади, много чего нашлось, включая разные его поступки, большие и маленькие, за которые я благодарна.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
а ,ну если за каждый вздох благодарить...)
Пожаловаться
Серая Жаба
"спасибо за день, спасибо за ночь..."

Пожаловаться
Зока Бадина
вредные купоны? Я делала на 5 лет. День отдыха, разрешение на бардак/пиво и ты ды
Пожаловаться
Анка
Я как-то дарила "купон на секс", которым можно было воспользоваться в любой момент. Он воспользовался в период ссоры. Пришлось отрабатывать...
Пожаловаться
Зока Бадина
я под то и дарила. Вспоминала поводы к несостоявшимся за 5 лет ссорам, и писала их. Следующий купонатор буду на 10 лет делать
Пожаловаться
Да пиво и так далее он пьет каждый вечер не канает.
Пожаловаться
Хочется как то его разыграть типо как в вечернии киев рубрика для тебя. Но не знаю как имено да и побаиваюсь вдруг не так сделаю
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
это уже пивной алкоголизм
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
пиво без водки - деньги на ветер. Чего-то рано ваш муж спиваться начал, еще до первой годовщины...
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
"красиво НЕ оригинально"
Ой ой,
Пожаловаться
Серая Жаба
поздравить мужа с первой в его жизни годовщиной
ему год, а он уже женат?
быстрый пацан )))
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Может в его жизни первая годовщина, а в её уже нет .....
Пожаловаться
Тьфу ты блин не то имела виду
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
а сколько лет супругу. что это прямо его ПЕРВАЯ ГОДОВЩИНА? Скоро 18 будет что ли?
Пожаловаться
29
Пожаловаться
Татьяна Л
тортик ему спеките оригинальный (или закажите)....я вообще не помню как мы отмечали первую годовщину.....
Пожаловаться
Garcia
Как раз мучаюсь над подобной проблемой.Думаю отель на ночь,что-нибудь романтичное.
Пожаловаться
У нас на ночь не получится ляльке 9 месяцев всего оставить на ночь не с кем(
Пожаловаться
Garcia
Ничего,у вас впереди еще много годовщин
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я в дополнение к основному подарку заказывала торт с нашей свадебной фотографией и клип. Он начинался со свадьбы, а потом фотки наши за весь год. Все это положили на музыку нашего свадебного танца. У тех же ребят заказывала, кто свадебный фильм делал. Очень круто получилось.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас