Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2013, 17:27, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Пережить развод...

Привет всем! Девченки просто ужасно на душе, поддержите, посоветуйте, выскажите мнение... Вкратце- прожили 4 года, ребенку три, не жили полгода, вот недавно официально развелись. Не помогал, было время не работал, поднимал раз руку, потом поняла, что боюсь его, когда он даже голос повысит, перед глазами картина нашей драки той, превратилась в истеричку, неуверенную домохозяйку.. Развод быо очень тяжелый, с разборками, дележкой , оскорблениями. В итоге я услышала, что я бестолковый овощ в декрете, бревно с маленькими сиськами, и кроме мужа никому не буду нужна, что мой удел сайт знакомств, что в этой помойке я никого не найду. А также- что мужиков нет нормальных, с детьми никому никто не нужен, что я 30 няя разведенка тупая(((( . Сейчас живу в пригороде с родителями, скоро сад и работа. Будет не просто , но вот такое на дорожку после прожитых лет слышать очень больно(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Вам остается лишь доказать, как ваш БМ ошибается. Выше нос!) 
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
++++++++++++
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
+1:up::up::up: удачи вам, автор!!!
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от Spes, 5 июня 2013 года в 17:29
Вам остается лишь доказать, как ваш БМ ошибается. Выше нос!) 
плюс стописят!!!
Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
взять себя в руки, привести в наилучшую форму себя и показать кто на самом деле "овощ"
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
значит так
похудеть,если надо
загореть
подстричься
покраситься
обновить гардероб
завести новые  знакомства-пусть комплиментами поднимают самооценку

спустя время, плюнуть бывшему в рожу!
Пожаловаться
Alien
идеальный план действий...:up:
Пожаловаться
КО
:up:
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
и поплясать под песенку
завтра будет первый день моей свободы .... Виагра поет....реально позитивная песня!!!!
Пожаловаться
Z.D
Предлагаю начать с последнего пункта.:D:D:D
Пожаловаться
Перезагрузка
Повезло Вам, от такого гамна избавились.:)
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Точно сказано:up:
Пожаловаться
Казнь Египетская
Сообщение от Татьяна, 5 июня 2013 года в 17:30
Повезло Вам, от такого гамна избавились.:)
Поддержу... Я бы праздновала неделю развод)))
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Ну если б там любовь.... а так вам шамнског и перекреститься, чтоббвпредь никакой непориб не прибился

Пожаловаться
Аврора
Господи, вы на улице если в какашку наступаете? у вас тоже самооценка падает? Думают отряхнуться и идти дальше как ни в чем не бувало ваш случай, и еще - заканчивайте с декретом.
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
какашка к деньгам!:D
Пожаловаться
F
Ага, вы никому не нужны, зато безработное невоспитанное дерущееся существо предположительно мужского пола  все с руками оторвут :D 
Поздравляю вас с началом новой счастливой жизни!!! Серьезно -радоваться надо! 

Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
присоединюсь:up::up::up: Хорошо только 4 прожили, дальше тяжелее бы было.
Пожаловаться
Я
что за уроды такие, ни благородства ни совести.
Пожаловаться
VaSiLiSa
"..бревно с маленькими сиськами.." ппц..ну сказали бы ему ,что он пенёк с маленьким членом..
оскорбляют ,придумывая нелепицы люди неуверенные и закомплексованные..уверенные уходят молча и достойно..избавились от балласта-так радуйтесь..все у вас наладится.будет еще лучше.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
сомое интерсное что он на бревне женился, не видел что ли из-за катаракты? жил себе 4 года, ребенка нажил, а потом прозрел и сказанул... блин вот идиот смешно даже
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
надеялся, что сиськи в браке вырастут? а насчет бревна - под хорошим мужиком и бревно шевелится!
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Сообщение от VaSiLiSa, 5 июня 2013 года в 17:32
"..бревно с маленькими сиськами.." ппц..ну сказали бы ему ,что он пенёк с маленьким членом..
оскорбляют ,придумывая нелепицы люди неуверенные и закомплексованные..уверенные уходят молча и достойно..избавились от балласта-так радуйтесь..все у вас наладится.будет еще лучше.
Вот прямо то же самое хотела написать! Неуверенный и закомплексованный тип, который может себя реализовать тоько через оскорбления беззащитного. Автор, идите в церковь и поставьте свечку за то, что Господь Вас уберег от дальнейшего общения с этим .... не знаю, как его назвать!
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
так говорят (я про бывшего мужа) только неуверенные в себе , закомплексованные мужики . Оскорбляют другого , чтоб на фоне униженого человека самому быть "огурцом" . Простите и отпустите . Отольются кошке ещё мышкины слезы .А с детьми берут , и это не редкость уже. Забудьте вы о нем.
Пожаловаться
Аля , 2 ребенка
+++ самоутвердился за ваш счет, а вы и уши развесили, скажите судьбе спасибо, за то, то избавила вас от этого экземпляра под названием "муж"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас