Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2015, 20:49, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

переезд

я просто в ступоре не знаю что делать мыслей нет .28 лет прожила в пскове  всё бросили уехали  .мужа как военного перебрасывают в краснодар .прожили  здесь 5 лет появились детки квартиру получили обжились .....................но вот муж приходит и говорит что его посылают служит в ахтубинск ...я ......как ......зачем....а как.....как дети ....и в том смысле ..я и сказать не знаю что целый час сидела в окно смотрела .....мысли как лента кассетная перед глазами ...опять бросать всё только.... на чемоданы сели и трое детей.что делать не знаю .....дайте совет как быть ... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
жены военных так и живут, и в Ахтубинске тоже люди есть
Пожаловаться
худеющая
жизнь жены военного зачастую состоит из переездов. к этому надо быть готовыми заранее и не делать квадратные глаза при очередном отзыве в какую-либо в/ч.
Пожаловаться
Кселибоба
Такая жизнь у военных. Подруга поколесила тоже: Псков-Новороссийск-Псков-Новороссийск-Пскрв-Рязань-Псков)
Один раз уходила от мужа, потом вернулась, потом все таки окончательно разошлись и снова с военным)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Александр- успокаивайте жену и говорите что это участь жен военных- вечные переезды

Пожаловаться
Gallisa
вы знали за кого замуж выходили, чего сопли то распускать

Пожаловаться
Светлана
Ну Вы же знали за кого замуж выходите....
Пожаловаться
Татьяна Ларина
"Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам..."(с) Вот поэтому никогда не хотела мужа военного. Сочувствую(
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Татьяна Ларина, 4 сентября 2015 года в 20:53
"Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам..."(с) Вот поэтому никогда не хотела мужа военного. Сочувствую(
+1000000
я - дочь военного. осознанно не знакомилась с курсантами)))))). не хотела мужа военного. хотела иметь ДОМ
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Отца не мотало, он служил в военном исследовательском институте, но он очень неодобрительно смотрел на то, как я увлеклась курсантом,думаю, опасался, что придется мне помотаться вот так.
Дед военный, маму помотало по стране и в бараке продуваемом ветрами приходилось жить...
Пожаловаться
Ирина Русакова
Вы же знали, за кого выходили.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А когда замуж выходили, не знали, что будущий муж военный и их часто переводят. Автор, Вы меня извините, конечно, но такие разговоры меня удивляют. Есть такая профессия - Родину защищать!

Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Переезжайте !
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Ну что поделать..пакуйте вещи,че в окно смотреть

Пожаловаться
Vitess-de, 2 ребенка
А не переезжать есть вариант?
Нет.
Так что надо собраться с мыслями-силами и вперед.
Мы с папой-военным тоже помотались в свое время.
Только закаленнее стали.)
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
И мы так катались.... и служили.... плечики расправляем.... мужу нужен крепкий тыл... школы есть везде.... сопли вытираем....и вперед.... служить.... Ваша поддержка очень нужна мужу.... очень.... удачи Вам!!!!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
А вы не знали, что он военный?
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Вот поэтому я как дочь офицера не хотела себе мужа офицера.
Пожаловаться
Vitess-de, 2 ребенка
Посмотрела карту.
Не так уж далек Ахтубинск, это ж не Крайний север после теплого Краснодара..
Хоть климат менять не надо, уже плюс.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Подруга с мужем и детьми, тоже трое, кочуют уже 20 лет. И ничего.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Им вообще по 3-4 года в одной части служить можно. 5 лет уже много.
Ну добро пожаловать к нам))
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Советы надо было спрашивать, когда замуж за военного выходили. Служба - это не только достойная зарплата и возможность не копить на жилье, но и определенные сложности.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
зарплата уже сто лет как достойной не является, особенно в тех местах, где нет районных коэффициэнтов
Пожаловаться
И
ну, сейчас чуток получше после многолетнего провала. Глядишь, все лучше и лучше будет .. В свете ... обстановки в мире)
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
нет, последние примерно три года и особенно сейчас, в связи с последними событиями, становится все хуже и хуже. Более-менее зп имеют те, кто служит в отдаленных районах, у нас в центре зарплаты просто позорные.. у нас с мужем зп одинковые почти.. только я в офисе в спокойствии и комфорте, выходя за дверь о работе забываю напрочь, а он круглосуточно в госпитале и на телефоне, лопает горстями успокоительные считает дни до пенсии.. если не сляжет раньше, при таких нагрузках((
Пожаловаться
И
черт((
"наши ребята" просто все говорят - как вспомнишь 90-е, так в дрожь, сейчас жить можно
Но тут, конечно, не учитывается, что жизнь эта, да.. ни секунды расслабиться.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас