Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 декабря 2011, 09:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Печально((((((

Всем добрый день!
История произошла с моей подругой. Два года назад она замуж вышла за моего бывшего начальника и друга, сама девочка не из Москвы а из другого города, друг мой поехал туда депутатом избираться - не избрался, но зато женился на ней.Друг собственно говоря наз и познакомил. Дружили семьями два года. И вот а начале августа он уехал из Москвы в город N. избираться оттуда первым по списку в депутаты. Я своего подруге пусть будет Катя - сразу сказала, чтобы ехала с ним, чтобы не отпускала его одного на 4 с лишним месяца в другой город. Но она конечно не послушала меня осталась в Москве жить вдвоем со свекровью. Причем за два года совместной жизни мой друг так не ус троил ее на работу, хотя возможности у него очень большие, и ей самой не давал устроится, а в начале июля я ее пристроила на гос.службу. Вообще муж Кати аргументируя тем что она только устроилась на работу, чтобы она его не отвлекала от предвыборной кампании и т.д. запретил ей приезжать в город N. Сам же приезжал раз в две недели и звонил через день, а с октября вообще перестал приезжать...Я ей сразу сказала, что он не просто так не приезжает и далеко не из-за работы, но опять она меня не послушал не поехала к нему - как же он ей запретил, она же хорошая жена и поддержит его во всех решениях. Короче дело кончилось тем, что он все-таки избрался в депутаты ГД РФ, но приехав в Москву 6 декабря сказал подруге - Я тебе изменял и я влюбился в другую (вертихвостка работавшая с ним в предвыборной кампании, которая прекрасно знала ,что в Москве есть жена). Вообщем он решил что им надо развестись, подруга согласилась с этим...
Теперь же учитывая что жилья в Москве у нее нет, зарплата на работе 7 500 вот с января будет 13 000 она остается здесь одна, обратно ехать она не хочет - и я ее понимаю - там город не большой, все знают про ее московское замужество и ей просто морально тяжко туда возвращаться.
Муж ее сказал что будет помогать ей первые полгода, а потом ...
Но Катя еще надеется, что он одумается бросит эту кралю и вернется к ней она готова его простить и была готова к этому когда он с ней о разводе заговорил, все она уже знала,что изменяет...такого поворота она конечно не ожидала..
Вообщем мне ее безумно жаль... помочь толком ничем не могу...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Тата
да уж,действительно печально(((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натулька
да! печально((((
Алина Алина
обычная история.привык баб менять.не она последняя.
Юлия Биль, 2 ребенка
банальная история..жаль..не жаль..как сказать...
Шоколадка
мне ее очень жаль...она человечек очень хороший, а от него я такого не ожидала,что изменяет да, но что так по скотски бросит
Тата
хоть полгода помогать решил и то хорошо,бывают с ребенком из дома выгоняют и ни работы,ни жилья...
Шоколадка
это он думаю непросто так решил, зная этого человека - полгода время, которое он для себя определил - развестись окончательно или же все же покаяться и вернутся к ней...
Тата
а в ответ пусть она решит нужен ей такой бл...ун или нет...
Шоколадка
да я ей предлагала сразу уйти есть даже вариант - комната в комунальной квартире, но зато за копейки - оплата комунал.услуг и все. Она его просто еще и любит до сих пор и очень мучается
Юлия Биль, 2 ребенка
по скотски-это когда двое детей, ни копейки денег, квартиры ..НИЧЕГО..а это еще не по скотски..отряхнулась, перекрестилась, сделала выводы и дальше живи..тоже мне..прям вся жизнь кувырком..
Шоколадка
ну может и так, но все равно, она ради него во многом себе отказывала...а он вот так...
Юлия Биль, 2 ребенка
а вот в этом всё и дело..никогда нельзя себе отказывать))) и на мужика надеяться, даже на самого..пока!!..лучшего-последнее дело..пусть сделает выводы правильные, поменяет работу и улыбнется..и я вас умоляю, пусть только не надеется на возвращение..даже в голове такую возможность не держит
claire
Пусть считает это стартом в своей жизни. Вот что бы было БЕЗ него? Так и жила бы в своем городе и никаких шансов уехать и изменить жизнь. А сейчас он ей полгода дает на то, чтобы освоится и встать на ноги. Сохранив с ним хорошие отношения, можно рассчитывать на его помощь в трудоустройстве, что уже очень неплохо. Многие мечтают, чтобы их так в Москве встречали. Детей нет, проблем нет, гулящего мужа нет - что ей еще надо? Живи и строй свою жизнь по своему усмотрению и с его помощью.
Шоколадка
любовь есть, обида и чувство что ее предали, а помогать - это бла-бла...он ей не поможет, на работу уж точно не устроит, максимум это полгода из квартиры, которую свекровь снимает не выгонит
claire
Еще раз повторю - для многих это счастье - квартира на полгода бесплатно. Пусть использует свой шанс. Другого у нее нет варианта. Смысл лить слезы по тому, кому она не нужна? Пусть займется чем-то более продуктивным. Фильм "Москва слезам не верит" пусть пересмотрит еще разок, поплачет и поймет, что ей и правда повезло.
Дарт Вейдер
Тут ничем не помочь. Вашей подруге счастья в будущем!
Шоколадка
спасибо
Светлая сторона Солнца
вот поэтому я категорически против семейной жизни по разным городам. семья - значит вместе. собралась и поехала.
Шоколадка
да говорила я ей...она хотела быть хорошей и послушной женой, теперь вообще в глубокой депрессии, свекровь с которой живет ее валерьянкой и пионом отпаивает, она ревет...((((((((((((((((((((((
Светлая сторона Солнца
ну что ж, будет учиться на своих ошибках.
Цветочек , 2 ребенка
Да... А вот теперь расскажите, что он поехал в город Н избираться ради "правого дела"...Хапуги, блин...

Шоколадка
хапуга, я и не отрицаю...я его знала еще совсем юным...был лучше ,но политика меняет..хотя ему всего 25 будет в конце декабря
Цветочек , 2 ребенка
25? Че та я думала там дяденька уже. Во шустрый. Тогда вообще не удивительно.
Шоколадка
да ему будет 25, ей 23, а той 21
claire
У него таких по 21 еще знаете сколько будет! Ему будет 40, а девушкам все по 21. Нужна вашей подруге такая жизнь?
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас