Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 марта 2015, 21:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

пасынок

Девочки, ну добрый вечер!Вы верите в то, что разговорчики становятся реальностью? Я уже да..Итого: сын моего мужа от первого брака приедет пожить к нам, его мамочка на сохранение ложится. Моя задача - кормить, одевать, следить за Исполнением школьных Обязанностей и еще я бы очень хОтела наладить их с моим мужем отношения до цивилизованного уровня, мои с пасынком просто наладить. Итого пробежалась по кв, нет стола для занятий, подойдет ли куханый? Вытащила вещи Макса из шкафа в той комнате, которая подойдет мальчику. Как что делать??? Нервничаю....если что не так как я его мамуле в глаза посмотрю...щеки горят...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Прочитала - мамочка это в хорошем смысле
Пожаловаться
Опа с бантиком
а что, бывает еще и в плохом?:shock:
Пожаловаться
Муми-Мама
Обращайтесь с ним по возможности так же как и со своим. И нормально все будет.
Пожаловаться
Тетя Мотя
лет то ему сколько?
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Спокойнее! И только.
Скока лет?
Кухонный.
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Ему 10 лет...я накупила творожков на нерве...а у меня-то только солянка острая дома....что делать??? Может ему на курином бульоне сварить супчик??? Ааааааа
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Мари, 6 марта 2015 года в 21:20
Ему 10 лет...я накупила творожков на нерве...а у меня-то только солянка острая дома....что делать??? Может ему на курином бульоне сварить супчик??? Ааааааа
Котлеты с картошкой!;)
Пожаловаться
Kira
Самое то:up:;)
Пожаловаться
Мюмла
Когда приедет, то спросите у него, что и как он любит. А то нарветесь на то,что он не ест совсем, и будет голодать.
Пожаловаться
Мюмла
Не, лучше у мамы его спросить, она лучше знает, что ему можно, а что нет. А то мальчишка может и соврать, чтоб вкусненького навольных хлебах потрескать. Короче, на торты и конфеты не ведитесь:D
Пожаловаться
Барсумяка
У меня дочь сейчас рассказывала бабушке, что кушает только печенье, хлеб с маслом и агушу пьет, а все остальное - не ест и мама не дает))
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
"хлеб с маслом"
:D:D:D

они все, что ли, хлеб с маслом любители трескать???
Пожаловаться
Барсумяка
Это особое детское лакомство
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
:D:D:D
у меня и старшая и средний любят хлеб с маслом)))
малышка подрастёт и, наверное, тоже будет есть)
Пожаловаться
Барсумяка
:D обязательно)) это даже вкуснее печенек ;))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Особенно, если сахарком сверху посыпать! :) Из детства чего-то вспомнилось! 
Пожаловаться
Барсумяка
Вот не поверите, никакого сахара не надо))
Хотя из своего детства тоже так помню)) еще гренки делали белый хлеб мореный молоке, жареный на сковороде с сахаром
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
:D:D:D Дочка знакомых, маленькая ещё была, подошла к папе и попросила пироженое (как оно правильно пишется :shock:) , на что он взял печеньку намазал её маслом, сверху положил ещё одну. Так она ела, как будто это величайшее произведение кулинарного искусства! Я смеялась!
Пожаловаться
Опа с бантиком
выпейте валерьянку;) Вы что-то совсем серьезно отнеслись)) У вас же свой есть, пасынок такой же ребенок)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
суши.пицца. я  недомать , если это советую:)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
наши обожают макароны. и тефтели.  первое время,когда пасынок и падчерица воротили нос от того,что я готовила, меня спасали тефтели. а макароны это то,что они обожают.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Мари, 6 марта 2015 года в 21:20
Макароны с котлетами+ пицца+конфетки. Это любимая еда моего среднего. Еще блинчики и никаких творожков, сырочков и соусов.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
блиин  так че то есть захотелось на ночь глядя:D
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Наверное, Вам не стоит так переживать, ведь за ребенка отвечает прежде всего отец, и спрашивать будут с него.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Тишина, 6 марта 2015 года в 21:11
Наверное, Вам не стоит так переживать, ведь за ребенка отвечает прежде всего отец, и спрашивать будут с него.
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас