Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2015, 18:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

парень

Нужна помощь. Это не троллинг. Очень серьезная проблема. С парнем встречаемся два с лишним года. Я живу с родителями. Он с родственниками. Видимся 3-4 дня по 3-4 часа в неделю. Его сестра лезет в нашу жизнь. Мол что это я фотки выкладываю в торговых центрах, типа он на меня очень много тратит, а надо экономить. У него куча кредитов на машины, квартиры. Сестра для него авторитет. Боюсь представить что будет когда выйду за него замуж. Обидно до слез. Ведь я его очень люблю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Кузьмина
Пожалуйста, без издевательств, дайте дельный совет, без шуток. К слову мне 23 года, а ему 25 лет.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Как я поняла, вам и жить-то будет негде. Только у него или у Вас. Вот сестра и злится.
Ну повстречайтесь пока, не торопитесь замуж.
Пожаловаться
Mariya
Не где и не на что.
Пожаловаться

Так он же на неё много денег тратит, по мнению сестры! Значит - есть деньги.
Пожаловаться
Mariya
Ага))) Таджик, без регистрации (даже временной) весь в кредитах, с внебрачным ребенком

Вот фантазия у кого-то на форуме)))))
Пожаловаться

Я уже там кому-то написала, что это вброс....
Пожаловаться
Mariya
Дак щас в горячие выйдет)))
Пожаловаться

само собой!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А он Вам предложение сделал?
Если так , то я бы на Вашем месте не торопилась замуж за человека с кучей кредитов...
Пожаловаться
пани полька
Да, а потом начнется, муж денег не дает, откладывает все, экономим на еде, оплачиваем его кредиты...
Пожаловаться
Штепсель
Так вы еще и не вышли, чего паниковать?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А он вам уже предложил взамуж?

Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
А он вам уже предложил взамуж?

Да какая разница, предлагал или нет
Автор уже всё решила.
Пожаловаться
Да я по своему брату сужу, каждые полгода максимум, новая девушка, и с детьми были, и на всех он тратит не хило...
ну ё-моё, девчонки, где же ваша хваленая гордость? ... Хотя здесь 2,5 года .... тогда тем более!!!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
А он уже сделал вам предложение?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Как же вы надоели уже, Тролли!!!!

Когда же уже Администраторы начнут вас банить в самом начале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
так пока еще не муж,завтра он найдет другую и будет тоже самое с той девушкой, даже если у вас серьезные планы на него, не факт,что у него такие же, вы даже не можете ему сейчас высказывать свои претензии по поводу его сестры, видимо сестре помогает,раз она так за него беспокоится
Пожаловаться
Не факт, я тоже брата ругаю, когда на очередную пассию кредиты берет, они (пассии) у него на долго не задерживаются, хотя брат мне не помогает, наоборот иногда просит в долг.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
так он берет кредит для кого то, а тут ( я поняла) у него свои кредиты
Пожаловаться
Не совсем, просто чтобы ухаживать за девушкой, нужны деньги, а у него какое то время с работой трудности были, вернее с зарплатой, я долго молчала, но когда он в кредит подарил телефон, девушке с которой встречался в общей сложности меньше месяца, я сказала не фиг, и денег больше не даю.
Пожаловаться
Ирина п
Не факт, я тоже брата ругаю, когда на очередную пассию кредиты берет, они (пассии) у него на долго не задерживаются, хотя брат мне не помогает, наоборот иногда просит в долг.
во-во, а потом пассия исчезает а кредиты остаются. Один знакомый так...3 года как расстался с подругой, а 700 тыс еще выплачивать
Пожаловаться
Heike
А чего боитесь-то: сестры или кучи кредитов?
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
А сестра права? Он на вас много тратит?

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Как он относится к тому, что сестра не ему, а Вам претензии предъявляет?
Для меня его действия в этом плане были бы очень показательны, по ним и решала бы, что делать мне.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Согласна. Сестру можно и нужно слушать, а поступатб надо по-своему.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас