Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2013, 14:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Паранойя.

Девочки,у меня паранойя.
муж лежит в больнице,так у меня уже впечатление,что он там общается с девушками.
и я ему не особо интересна.интересен только сын.
как перестать сходить с ума от ревности7
с тапками все мимо,тапки только конструктивные приветствуются.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
мужу лет?.....
Пожаловаться
Сяся Черныш
Блин, я когда лежал в больнице - там такие классные медсёстры были, я выписываться не хотел... Всё время их по ж"пе хлопал, когда мимо моей кровати проходили. Они потом уже мимо неё пробегали... 
Пожаловаться
А вам?...
Пожаловаться
Diana Gridneva
26 и мне столько же.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
а сыну? для полноты картины...
Пожаловаться
Diana Gridneva
год и 9.
Пожаловаться
Боярыня
Так проблема не в больнице, а в том, что Вы дома сидите, вот и лезет дурь в башку.
Пожаловаться
Diana Gridneva
надеюсь,если сад дадут,то дурь лезть перестанет.
Пожаловаться
Боярыня
Желаю удачи.
Пожаловаться
Хитрюга, 2 ребенка
Не она уже залезла, желаю чтобы быстренько и благополучно вылезла.
Пожаловаться
Ада
точно.вы еще совсем молоденькая
Пожаловаться
Ёлка
:D:D:D домой его, на цепь
или потребовать лечение врачами только мужчинами, и всех сестричек с санитарками на медбратьев заменить
Пожаловаться
111
Сообщение от Ёлка, 12 мая 2013 года в 14:21
:D:D:D домой его, на цепь
или потребовать лечение врачами только мужчинами, и всех сестричек с санитарками на медбратьев заменить
нееее, брому ему в куриный бульончик :D:D:D:D
Пожаловаться
А почему вы ему не интересны??? Он вам сказал?

Пожаловаться
Diana Gridneva
он редко что рассказывает.
спрашиваю - что молчишь?
отвечает - а тут ничего интересного или "жду что ты скажешь".
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
пфф, у нас так же. Только муж целыми днями на работе, что ему рассказывать, о проблемах рабочих? вот и тоже говорит, жду, пока ты мне что-нибудь расскажешь
Пожаловаться
Все рабочие проблемы обсуждаем всегда. Очень подробно. И я всегда на его стороне в любом конфликте и при любых обстоятельствах.  А иначе зачем вообще нужна жена, обслуживать?
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
про проблемы он как раз и не рассказывает, узнаю уже постфактум. а так, о чём-то хорошем может что-то рассказать. Но он  сам мне говорит, что работу обсуждать не хочет. Слишком много её у него, говорит, что хотя бы дома не хочет о ней думать.
Пожаловаться
Меня врач в больнице ругала: почему вы позволяете ему вываливать на вас свои проблемы?! Это вредно! Вы его переживания переживаете, как свои. Вам своих проблем мало? 
Но я всё равно не понимаю, зачем я тогда нужна, если не для того, чтобы поддержать, подбодрить, утешить... Еду приготовить сейчас любой сможет сам, продуктов полно и приспособлений всяких, стирает машинка. Уборка для человека с полным набором конечностей вообще не проблема. Зачем ещё нужна жена? Для секса? так секс с разными партнёршами мужчине интереснее.... 
Пожаловаться
Diana Gridneva
вот как бы эту же идею до мужа донести..
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от Мисс Х, 12 мая 2013 года в 14:43
вот как бы эту же идею до мужа донести..
Может, ему и молчать с Вами -хорошо...А не только беседы вести...А Вы себя уже "накрутили"...
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
просто люди разные, ваш муж способен говорить о работе, а мой не любит говорить на эту тему, хотя иногда всё же я его разбалтываю, когда вижу, что он чем-то загружен. Но зато он может бесконечно болтать о своих планах))
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
согласна! я сама такая: на работе так все достанет, что вспоминать все заново не хочется совсем!
Пожаловаться
Tais
 Почему вы думаете, что секс с разными партнершами мужчине интереснее? Это чисто женское заблуждение, идущее от низкойсамооценки. Далее, если вы всегда, в любой ситуации, и любом конфликте поддерживаете своего мужчину, вы его обслуживаете,в данном случае- морально.:)
Пожаловаться
Diana Gridneva
вот и у меня такой вопрос.я не знаю,зачем я.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас