Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2015, 18:03, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Папашка!!

Приветик, форумчане! В общем сегодня я вся в думках! Дочка моя взрослеет! И отношения с БМ у нее становятся все хуже и хуже! Зовет она его презрительно папашка! Разговора совсем не получается, общаются только по телефону, так как живет он далеко, сам не приезжает, а дочь терпеть не может говорить по телефону! Поэтому и разговор получается с ее стороны...хм..да...нет..наверное...и тд и тп. Его это бесит, и он говорит, что это я ее так настраиваю! Сейчас она его совсем поставила в черный список в вибере, аргументировала-мне он неинтересен. Недавно сказала, что у нее сестричка родилась, надо папу поздравить с дочкой, она ответила-не интересно, она мне никто!!! Ну и кульминация-сегодня день рождения у него! Говорю позвони поздравь-она-нет!!! Бабушка позвонила- говорит поздравь- она нет! И как бы все бы ничего если б БМ меня не обвинял в таком отношении! А я не настраиваю! Но вероятно это вытекает из моего отношения к нему!!!ну и вообще как! Это у нее пройдет? Или это навсегда!? Как думаете? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Все зависит от БМ, в данный момент он ей не интересен, любить не обязана.
Пожаловаться
Anna
видимо, ребенок чувствует его отношение.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Скайп вместо телефона?

Ну и возможно, реально он ей не интересен. Сколько лет? В переходный период многим вообще родители не интересны и бесят.

Пожаловаться
яна
Скайп точно нет, нынешняя жена против общения! Он обычно звонит откуда-нибудь втихаря! 11 ей лет
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Дочь знает об этом, что против и он втихаря звонит?
Пожаловаться
яна
Нет. Это знаю я!
Пожаловаться
СИРИУС
Ну вот и в принципе ответ, дети чувствуют все, не понимают откуда ноги растут но на уровне сердца все чувствуют, девочка эти вибрации втихаря прекрасно ощущает и ее реакция такая какая есть. Если муж бывший не желает приезжать и говорить глаза в глаза, то и дочь в принципе не обязана желать разговоров по телефону.Могу прекрасно понять, я ненавижу скайп и терпеть не могу разговоры по телефону-максимум моего терпения- договориться о встрече в течение пары минут. Наверное не стоит ребенка ломать в угоду вашего спокойствия, а бывшему еще раз пояснить, что ребенок плохо реагирует на звонки ему нужно живое общение, извини, но вот такой коленкор. Если любит ребенка-поймет.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Сообщение от яна, 30 августа 2015 года в 18:09
, нынешняя жена против общения! Он обычно звонит откуда-нибудь втихаря!
У меня так было с дедом. Звоня ему домой, представлялась другим именем, иначе она бы не позвала, встречи назначали на улице. Не понимаю, почему мужчины разрешают так себя строить? В итоге мы стали совершенно чужими людьми.
Пожаловаться
ЗАЙКА, 1 ребенок
Сообщение от яна, 30 августа 2015 года в 18:09
Скайп точно нет, нынешняя жена против общения! Он обычно звонит откуда-нибудь втихаря! 11 ей лет
сейчас телефоны пошли там вай фай и скайп есть . а дети чувствуют когда с ними говорят с неохотой вот и ее папа для галочки позвонит .
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Блин, та же история.( Новая пассия моего теперь уже БМ, против его общения не только со мной, но и с детьми.Младшей дочке только 7 мес. - она не понимает, а старшие-то дети ждут его...
Там сложно всё - девушка удаляет у него в телефоне наши номера телефонов, из соцсети удаляет друзей, так или иначе связанных с нами.Причём БМ говорит, что это "телефон барахлит", ну или "комп глючит".))Смешно даже.))
Мне врать детям надоело.Спрашивают почему не приходит, отвечаю прямо - не хочет.К слову, живёт БМ в 15 минутах ходьбы от нас с детьми.
Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
а вам так уж важно, как она к нему относится? или что он говорит? разве он важный для вас человек? он уже вам просто бм
а для нее -она сама решит что ей чувствовать. я биопапашу вообще называю "мамин бывший муж" и не более
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Зависит от отношения отца к дочери. Если мой меня с ДР ни разу в жизни не поздравил, так и у меня нет такого желания. Чужой человек.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
она его любить не обязана и не заставляйте ее его поздравлять
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
Да и по фиг, главное что Вы ее против не настраиваете. Ей бы папа нужен рядом был, не кто то с кем по телефону поболтать. Тут возраст видимо переходный, да?

Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Может быть, отца это и бесит , что она не поддерживает " внешний вид общения", который бы его и устроил, ему больше ( можкт быть), и не еадо. А подромтки люои чувствительные, им или все, или ничего.
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
У нас общение с сыном сошло на нет. Сын при мне не вспоминает и ничего не говорит, и я ничего не говорю. Вам интересно чужое мнение? А теперь БМ вам чужой человек.
Пожаловаться
Елена мадеева, 6 детей
Это результат его к дочери отношения. Если бы она знала сто ему нужна и важна, вы хоть на уши встаньте она бы его любила. Ей надоело что изредка и втихаря ей звбоят и ждут от нее любви. Это мерзко и противно. Каждый ребеок хочет юыть самым важным и самым нужным для своего отца. Исправить ситуацию может только он сам. Не заставляйте ее, будет только хуже. Ему скажите что его отношения с дочерью он должен строить сам.
Пожаловаться
Сообщение от Елена Мадеева, 30 августа 2015 года в 18:17
Это результат его к дочери отношения. Если бы она знала сто ему нужна и важна, вы хоть на уши встаньте она бы его любила. Ей надоело что изредка и втихаря ей звбоят и ждут от нее любви. Это мерзко и противно. Каждый ребеок хочет юыть самым важным и самым нужным для своего отца. Исправить ситуацию может только он сам. Не заставляйте ее, будет только хуже. Ему скажите что его отношения с дочерью он должен строить сам.
Согласна с вами!
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
смс пусть отправит.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А вы его как при ней называете? откуда это "папашка"?

Пожаловаться
яна
По фамилии его зову
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
и чему вы удивляетесь? ваша дочь ваше же отношение и копирует, все логично.
Пожаловаться
Lilium Candidum
Дочь видит отношение отца к себе и вполне способна в силу возраста анализировать .Папа пренебрегает ею , оттуда и пренебрежительное "папашка"
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Он сам должен строить с ребенком отношения, за него никто ничего не сделает, просто не сможет. Если ребенок не чувствует его любовь, нет внимания, то с чего дочке его поздравлять и общаться?

Пожаловаться
Mila
Я тоже игнорила своего отца и есть за что...заслужил. Нет и никогда не возникнет желания его видеть и общаться.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас