Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа умер(((((

оля нету
Здравствуйте! 

Кто-то может помнит, я писала, что у папы рак желудка нашли. Вчера папа умер((((. Ирония в том, что умер он НЕ от онкологии, а из-за тупых врачей. Еще две недели назад были у онколога в Сибе. Тот долго ругался, почему наши врачи не назначили папе химию, почему онколог, которая вела папу выписала ему сегидрин и сказал:"Пейте и больше ко мне не приходите. К терапевту ходите." 
У папы после операции появился свищ. А вчера оказалось, что это не свищ, что швы разошлись в желудке и что у него вся брюшная полость просто утоплена в гное и они даже не определили где перфорация. Папа все это время был в сознании, сам ходил, постоянно ездил к хирургу на перевязки. Только последнюю неделю ему было не очень. Вызывали ПЯТЬ раз скорую - никто брать не хотел, мол, вы же знаете какой у него диагноз. И что? Умер все равно не от диагноза. Только последняя скорая взяла папу. А его оперирующий хирург потом орал на меня, что нужно было раньше в больницу ехать. А когда я ему рассказала все: про перевязки 2 раза в неделю у хирурга, как папа сидел в двух больницах по 4 и 5 часов в каждой в один день и его НИКУДА не взяли, про скорые, которые отказывались везти, врач просто в шоке был. 
Что это за врачи такие? Терапевт не хотела оформлять инвалидность, пока я сама не пришла к ней и не сказала, что это ее ОБЯЗАННОСТЬ. А ей писать много не хотелось. 
Онколог, к которому мы ездили в Сиб, посмотрел папины результаты сразу до и после операции, которую делали в мае. И сказал, что тогда было все совсем не запущено. Ну рак, но тогда бы, при правильном лечении он прожил бы годы. ГОДЫ, а не 4 МЕСЯЦА. 

Одно радует - не мучился, не было болей. А я папу подвела - так и не сдала на права((((. 

Простите за сумбур. Не хочу ни с кем говорить, не могу произносить это в слух. Хоть написать. 

Из реанимации мне позвонили в 22 часа. Я решила, что брат через 20 минут приедет и мы вместе пойдем к маме и ей скажем. А через 7 минут мне звонит мама и говорит, что к ней какая то женщина пришла из больницы и говорит, что папа умер. Оказалось это была тетка из похоронного бюро. Как я ее не убила сама не понимаю. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
405
Любые совпадения случайны
Соболезную...
Не умеют в нашей стране лечить. Вообще не умеют. И не хотят, что еще страшнее(((((((
Нелля
Крепитесь, держитесь знаю как тяжело не понаслышке, мой папа ушел полгода назад. Молодой еще в принципе мужчина,58 лет.  Скажу только, что боль притупится со временем, но не исчезнет совсем. Я плачу до сих пор....Но вы думайте о том, что он сейчас в другом мире, без болезней, без проблем, и смотрит на вас ежедневно, оберегает. Мне становится чуточку легче когда я думаю об этом....чего и вам желаю.
Luka, 2 ребенка
соболезную вам
без ника, 1 ребенок
соболезную, сил вашей семье пережить это горе.
худеющая
помню вашу историю
мои соболезнования:(
Ольга***
держитесь. Примите мои соболезнования.
Елена Янушевич, 4 ребенка
Соболезную вам!Держитесь,дай бог вашей маме все это вынести...
Walnut
соболезную....  :(
Ирина
Cоболезную...
Злая ФейхоиЩЩа
Примите мои самые искренние соболезнования...:(
Моя мама тоже умерла от рака желудка и тоже не рак был причиной смерти - сердце не выдержало. 
Рак желудка считается очень агрессивной опухолью и, если стадия 3-4, то это практически приговор.
Но врачи наши....:angry::angry::angry: У меня недавно свекровь заболела, 77 лет.Ну не хотят таких старых в больницу брать, только со скандалом.:shock:
Пушистая
Примите соболезноапния
Добрая Хильди
Примите мои соболезнования. Держитесь. А вот этих теток из похоронных контор не люблю, как только узнают о смерти сразу лезут свои услуги навязывать.
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Хоть забейте меня всем форумом...но говорила и буду говорить- наши врачи - конченые люди!
:(:( соболезную...
Хозяйка дракона ЧенГон
соболезную
Злая ФейхоиЩЩаВ ответ на Злая ФейхоиЩЩа
Злая ФейхоиЩЩа
Примите мои самые искренние соболезнования...:(
Моя мама тоже умерла от рака желудка и тоже не рак был причиной смерти - сердце не выдержало. 
Рак желудка считается очень агрессивной опухолью и, если стадия 3-4, то это практически приговор.
Но врачи наши....:angry::angry::angry: У меня недавно свекровь заболела, 77 лет.Ну не хотят таких старых в больницу брать, только со скандалом.:shock:
Почитала вашу старую тему, о том, что папа заболел...:( Моей маме тоже в мае диагноз поставили, а в сентябре её не стало...:(:(:( Семь лет будет 19 сентября. Сижу, плачу. 
Пусть земля будет пухом вашему папе.
ЮЛИЯ ИВАНОВА
соболезную...
Гали
Бли-и-и-ин.... Мои соболезнования. К нам тоже пришли из похоронного бюро, когда еще тело даже не увезли - только милиция уехала. Уроды.
Барсумяка
Примите мои соболезнования :(
Ириска К.
Читала вашу историю.. Соболезную. В разы тяжелее пережить уход близкого не из-за болезни, а из-за простого человеческого безразличия....
Фиолетовое Лето
Очень вам соболезную... Светлая память вашему папе...
Panna Cotta
Соболезную, держитесь...
Декабристка
Рыбка Тори
Мою подругу так залечили.Два года ей голову морочили,говорили,что все в порядке.А когда она в Израиль в гости приехала,на второй день ее и прихватило.Оказалось,что метастазы уже везде,даже в печени и мозге.Врачи сказали,что если бы российские коллеги не тянули,то 90% полного выхдоровления было бы.А ей ведь и сорока не было.
ОльКа *Л*
Соболезную. К сожалению встречаются у нас такие врачи(((
Старуха Шапокляк
Соболезную!