Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Папа умер(((((

оля нету
Здравствуйте! 

Кто-то может помнит, я писала, что у папы рак желудка нашли. Вчера папа умер((((. Ирония в том, что умер он НЕ от онкологии, а из-за тупых врачей. Еще две недели назад были у онколога в Сибе. Тот долго ругался, почему наши врачи не назначили папе химию, почему онколог, которая вела папу выписала ему сегидрин и сказал:"Пейте и больше ко мне не приходите. К терапевту ходите." 
У папы после операции появился свищ. А вчера оказалось, что это не свищ, что швы разошлись в желудке и что у него вся брюшная полость просто утоплена в гное и они даже не определили где перфорация. Папа все это время был в сознании, сам ходил, постоянно ездил к хирургу на перевязки. Только последнюю неделю ему было не очень. Вызывали ПЯТЬ раз скорую - никто брать не хотел, мол, вы же знаете какой у него диагноз. И что? Умер все равно не от диагноза. Только последняя скорая взяла папу. А его оперирующий хирург потом орал на меня, что нужно было раньше в больницу ехать. А когда я ему рассказала все: про перевязки 2 раза в неделю у хирурга, как папа сидел в двух больницах по 4 и 5 часов в каждой в один день и его НИКУДА не взяли, про скорые, которые отказывались везти, врач просто в шоке был. 
Что это за врачи такие? Терапевт не хотела оформлять инвалидность, пока я сама не пришла к ней и не сказала, что это ее ОБЯЗАННОСТЬ. А ей писать много не хотелось. 
Онколог, к которому мы ездили в Сиб, посмотрел папины результаты сразу до и после операции, которую делали в мае. И сказал, что тогда было все совсем не запущено. Ну рак, но тогда бы, при правильном лечении он прожил бы годы. ГОДЫ, а не 4 МЕСЯЦА. 

Одно радует - не мучился, не было болей. А я папу подвела - так и не сдала на права((((. 

Простите за сумбур. Не хочу ни с кем говорить, не могу произносить это в слух. Хоть написать. 

Из реанимации мне позвонили в 22 часа. Я решила, что брат через 20 минут приедет и мы вместе пойдем к маме и ей скажем. А через 7 минут мне звонит мама и говорит, что к ней какая то женщина пришла из больницы и говорит, что папа умер. Оказалось это была тетка из похоронного бюро. Как я ее не убила сама не понимаю. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
406
1345678917
Форум умер
Соболезную.Сейчас ваша задача поддержать маму.
Папину волю выполните-потом,когда сможете.
А похоронная да-наперебой начинают ходить и звонить как только узнают о трагедии,сама с таким столкнулась.
оля нетуВ ответ на Форум умер
Форум умер
Соболезную.Сейчас ваша задача поддержать маму.
Папину волю выполните-потом,когда сможете.
А похоронная да-наперебой начинают ходить и звонить как только узнают о трагедии,сама с таким столкнулась.
спасибо
Катя я нет ника
С похоронными бюро у всех, у кого умирали близкие, были такие моменты. Когда дед умер, то папе первыми именно похоронщики позвонили, а потом уже врачи из реанимации.
оля нетуВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
С похоронными бюро у всех, у кого умирали близкие, были такие моменты. Когда дед умер, то папе первыми именно похоронщики позвонили, а потом уже врачи из реанимации.
ужас просто:shock::angry::angry:
***oksi***, 2 ребенка
Соболезную.
Сил Вам и терпения. Будьте сейчас рядом с мамой-вы ей нужны сейчас как никогда.
Кима
Примите мои соболезнования. А этим "врачам" все вернется бумерангом.
оля нетуВ ответ на Кима
Кима
Примите мои соболезнования. А этим "врачам" все вернется бумерангом.
вот искренне надеюсь, что ВСЕ им ВЕРНЕТСЯ:angry:
Лексевна
Соболезную. Не думайте, что вы бесправны. Напишите заявления в прокуратуру и следственный комитет. Это их случай для разбирательства.
оля нетуВ ответ на Лексевна
Лексевна
Соболезную. Не думайте, что вы бесправны. Напишите заявления в прокуратуру и следственный комитет. Это их случай для разбирательства.
я писала диплом "Ответственность за вред причененный жизни и здоровью пациента медицинским вмешательством" Там реально женщину врач УБИЛ. Они судились два года, сначала была врачебная ОШИБКА, в итоге признали халатностью. Но врача не посадили, а моральный вред 30 000р. Это было 5 лет назад. Хотя женщина умирала долго и мучительно
Liliy
Соболезную Вам. Держитесь
Лесся
мои соболезнования.
А эти тетки/дядьки из похоронных бюро вообще обнаглели, ни стыда у них не совести ни уважения к чужому горю. Бабуля недавно у меня умерла. Умерла дома. Так эти с в о лочи через три минуты после нашего звонка в скорую на пороге уже были:angry:
оля нетуВ ответ на Лесся
Лесся
мои соболезнования.
А эти тетки/дядьки из похоронных бюро вообще обнаглели, ни стыда у них не совести ни уважения к чужому горю. Бабуля недавно у меня умерла. Умерла дома. Так эти с в о лочи через три минуты после нашего звонка в скорую на пороге уже были:angry:
вот не стыда не совести. В итоге я ее чуть в окно не вышвырнуа. Наняли других 
Алла
Мои соболезнования...
Яля, 2 ребенка
Соболезную Вам.
Очень тяжело терять родителей. Держитесь.
У меня обоих рак унес... Причем мама 12 лет прожила после операции, хотя по-началу врачи даже не рассматривали её как пациента, которого стоит лечить (4я степень и метастазы а лимфоузлах и тканях костей). Но она боролась, именно боролась до последнего, и тоже умерла от тромба,  как сказал врач- последствие бесконечного приема  лекарств...
А у папы все очень быстро и уже только посмертно врачи поставили диагноз...  все грыжу вырезали, а она саркомой оказалась...
Сил Вам, и мужества все пережить....
оля нетуВ ответ на Яля
Яля
Соболезную Вам.
Очень тяжело терять родителей. Держитесь.
У меня обоих рак унес... Причем мама 12 лет прожила после операции, хотя по-началу врачи даже не рассматривали её как пациента, которого стоит лечить (4я степень и метастазы а лимфоузлах и тканях костей). Но она боролась, именно боролась до последнего, и тоже умерла от тромба,  как сказал врач- последствие бесконечного приема  лекарств...
А у папы все очень быстро и уже только посмертно врачи поставили диагноз...  все грыжу вырезали, а она саркомой оказалась...
Сил Вам, и мужества все пережить....
у нас тоже все с грыжи началось (((
Леночек, 1 ребенок
:(:(:(держитесь. мои соболезнования
оля нетуВ ответ на Леночек
Леночек
:(:(:(держитесь. мои соболезнования
Спасибо, Леночка. 
χogяζuú VuקyS
держитесь. Царствие Небесное папе..
Эллада
Соболезную, пусть земля будет пухом Вашему папе...
Анастасия
 :(:(:( держитесь..
only we, 1 ребенок
Примите мои соболезнования(
Наталья
Соболезную....Уменя тоже папа умер 7 сентября.Месяц назад стало плохо,три раза скорую вызывали.
Положили на обследование в больницу,через неделю выписали,сказали мы все что надо сделали нужна консультация онколога.Две недели дома собирали документы,направления,терапевт говорил то узи пищевода делать то не надо.

наконец выписали направление на ренген,записали папу на 8 сентября.Последнюю неделю не спал,я тоже.Стонал,плохо ходил,не ел месяц,толбко воду.

Иногда заставляла поесть бульон.

А 7 числа пошел мыться перед больницей.Просто сидел в воде.ЗАходила несколько раз...Потом мама зашла помочь ему выйти, а он под водой....

Мы думали недоглядели...Скорая приехала и сказала что еще в первой больнице диагноз был точным уже...

Видимо врачи для статистики не желали чтобы он умер в больнице...
 умер от рака пищевода
Кракозябра-тихушница фейХоватая В ответ на Наталья
Наталья
Соболезную....Уменя тоже папа умер 7 сентября.Месяц назад стало плохо,три раза скорую вызывали.
Положили на обследование в больницу,через неделю выписали,сказали мы все что надо сделали нужна консультация онколога.Две недели дома собирали документы,направления,терапевт говорил то узи пищевода делать то не надо.

наконец выписали направление на ренген,записали папу на 8 сентября.Последнюю неделю не спал,я тоже.Стонал,плохо ходил,не ел месяц,толбко воду.

Иногда заставляла поесть бульон.

А 7 числа пошел мыться перед больницей.Просто сидел в воде.ЗАходила несколько раз...Потом мама зашла помочь ему выйти, а он под водой....

Мы думали недоглядели...Скорая приехала и сказала что еще в первой больнице диагноз был точным уже...

Видимо врачи для статистики не желали чтобы он умер в больнице...
 умер от рака пищевода
Ужас. Соболезную.
оля нетуВ ответ на Наталья
Наталья
Соболезную....Уменя тоже папа умер 7 сентября.Месяц назад стало плохо,три раза скорую вызывали.
Положили на обследование в больницу,через неделю выписали,сказали мы все что надо сделали нужна консультация онколога.Две недели дома собирали документы,направления,терапевт говорил то узи пищевода делать то не надо.

наконец выписали направление на ренген,записали папу на 8 сентября.Последнюю неделю не спал,я тоже.Стонал,плохо ходил,не ел месяц,толбко воду.

Иногда заставляла поесть бульон.

А 7 числа пошел мыться перед больницей.Просто сидел в воде.ЗАходила несколько раз...Потом мама зашла помочь ему выйти, а он под водой....

Мы думали недоглядели...Скорая приехала и сказала что еще в первой больнице диагноз был точным уже...

Видимо врачи для статистики не желали чтобы он умер в больнице...
 умер от рака пищевода
какой кошмар(((( Соболезную
ツБАНАНАツ
А через 7 минут мне звонит мама и говорит, что к ней какая то женщина пришла из больницы и говорит, что папа умер. Оказалось это была тетка из похоронного бюро.
У этих людишек только деньги в глазах.:angry:
Соболезную.
1345678917