Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ленивых завтраков для школьников
Как приготовить завтрак, потратив на это минимум времени
9 февраля 2014, 17:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

пан или пропал!

Я никогда это не забуду! В прошлом апреле мы гуляли в парке с собакой и этот дурачок помчался на замерший пруд, он провалился на середине,прекрасный пловец-пес ничего не мог сделать-лед очень скользкий. Я перекрестилась и полезла за ним-у меня на лодыжках шрамы,оказывается лед режет как бритва. Редкие посетители снимали меня на видео,я вытащила собаку,но иногда мне снится,что я подо льдиной и не могу выплыть.
Моя мама ,когда-то сказала резкое нет рекетирам и угадала-ее бизнес долго не трогали.
А у Вас в жизни бывали ситуации,когда приходилось на бегу принимать решение(цена-жизнь) и выигрывать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малахитовые очи, 2 ребенка
не припоминаю такого

Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
У меня к счастью не было, а Вы молодчина, не каждый на такое решится!!!:up::up::up:

Пожаловаться
Фай Родис
Нет! А вы молодец.:up:
Пожаловаться
лампа
Нет . И слава Богу !
Пожаловаться
ЗвЯздишща, 2 ребенка
на работе-случалось.в жизни вроде нет,не припомню

Пожаловаться
Celine
 ага...было...дура была...повезло мне очень...училась в институте в Украине...и после очередн.визита к родителям с огромн.сумкой поехали на вокзал...зима...-20 градусов...сестра влезла в электричку...а я стояла на ступеньках её на улице...так и ехала 20 мин пока меня потом не запихнули туда...неохота было 4 часа следующую   ждать...и без сестры ехать не хотела...и была ещё одна ситуация...лет 10 было мне...тащил мужик в подвал...вырваться не могла...и когда подвернулся момент треснула в рожу ему литровой банкой с сосательн.конфетами...это спасло меня...кричала сильно...никто даже не выглянул
Пожаловаться
Властелин Колец
С мужиком-Вы молодчина!!! Побольше бы такх смелых девчонок!
Пожаловаться
Celine
ноги трусились пару дней ещё...и тошнило сильно...как сейчас помню
Пожаловаться
Анандаприти
жуть!смелая вы
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Было такое! Как-то увидела, что стая бродячих собак (6-8 шт) напали на кота и вот-вот его задерут. Все бросилась, не побоялась их разогнать. А тут и хозяин кота подтянулся, правда, собаки уже убежали к тому времени. И только потом я поняла, что сделала. Ведь я безумно боюсь собак, особоенно бродячих, могу на другую сторону улицы перейти, если увижу, а тут в саму драку полезла. Нереально собой удивлена. А ведь могла тоже отхватить от них по-полной, тк они в стае и уже на азарте.
Пожаловаться
Властелин Колец
Молодец! Только собак не бойтесь-они сами нас боятся!
Пожаловаться
Gina L. Barlow
ой, хотелось бы верить.. Раньше не боялась, даже подкармливала и пускала в подъезд погреться. Но с тех пор, как лет 10 назад меня цапнула, правда, не сильно, одна такая бродячая, я стараюсь их обходить. А уж если вижу стаю, то вообще паника начинается.
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 1 ребенок
Один раз тоже отгоняла собак от кошки, но не успела немного. Они ее потрепали так, что кошка умерла у меня на руках.
Пожаловаться
Морковка, 2 ребенка
КАкая вы молодец!Звезду вам и медаль дала бы, а я вот от своей же собаки алабайки(собак правда боюсь до жути ,с детства)нашего же котенка не смогла отбить,до сих пор не могу простить себе этого,страшная картина перед глазами так и стоит (((И котенок необыкновенной был красоты,так что теперь я ни когда не зарекаюсь!((
Пожаловаться
Net
я так в детстве кота своего сдуру пыталсь спасти:Dот собак отбила, а он мне в стрессе личико когтями пропорол не хило так, и ускакал на дерево...к соседке я пришла вся в крови, та чуть в обморок не упала
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
У меня была точно такая же история, собак разогнала, но кота спасти не удалось, умер на глазах в конвульсиях.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Да.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
бог миловал
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Собак терпеть не могу. Но бойфренд когда-то давным-давно сдавал на машине назад, а его кобель завел моду кусать выхлопную трубу. Надышался и рухнул под колеса. Я не помню, как забежала во двор с улицы и руками стала машину останавливать, благо, скорость маленькая была и парень сразу затормозил. Очень испугалась...

Когда еще на автомате действовала... Один раз козу с коляской оттащила назад, когда она на красный ломанулась.

Ребенка собственного на автомате при ожогах обрабатывала, с дикой скоростью, без единой мысли, скорую вызывала, потом ехала с ним в больницу, орать начала потом, когда он в реанимации уже был....

Бывает.
Пожаловаться
Властелин Колец
Вот ни фига себе....
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
что именно?
Пожаловаться
Властелин Колец
То,что выступили врачом! И все получилось.
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
я не выступала врачом. просто в универе был курс медподготовки у нас, когда мальчишки на военке были, что вспомнила - то вспомнила. врачи выступали в своей роли, как только доехали до нас, спасибо им.
Пожаловаться
Властелин Колец
Дети,вообще наше все-дочь у меня только грудью кормилась,бутылочку не брала и я с воспалением матки в больницу не поехала,т.к. опасалась,что она есть не будет. Нормуль-все живы,здоровы!
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ужас... за собакой...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас