Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 сентября 2013, 09:23, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

овуляция

Доброго дня!
Подскажите как рассчитать благоприятный день для зачатия? Читала в интернете ничего не поняла...может кто более понятнее объяснить.
Просто у меня как то цикл прыгает и мне сложно посчитать.
Скоро закончится КД и вот как в этом месяце рассчитать? Понятно что сексом заниматься дело хорошее,но хочется и с пользой.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
купите тест

Пожаловаться
наталья
+++
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Если у вас цикл прышает, нужно делать фоликулометрию
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
купите тесты на овуляцию

Пожаловаться
малыш
кстати никогда не делала..надо купить.. а как его делают? в какой то определенный день или как?
сталкивалась пока только с тестом на беременность
Пожаловаться
Tesoro
там в инструкции все написано
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
с тестом идет инструкция, там все подробно написано. Если цикл прыгает , то купите где семь штук.
Пожаловаться
ILONA
как тесты на беременность....там инструкция есть
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
у меня тоже цикл прыгающий, поймать овуляцию невозможно. а Вы занимайтесь сексом не реже чем через день и точно поймаете) мы вот поймали)
Пожаловаться
малыш
а как же качество спермы? говорят что если очень часто,то меньше шансов забеременеть??
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
ну если по два раза в день, то она конечно не дозреет (если это слово уместно), но раз в два дня - самое оно! :up:
Пожаловаться
малыш
ну всею..думаю муж будет доволен;)
Пожаловаться
мартышка мартышкой
:)
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
+
Пожаловаться
ILONA
через день самое то:up:
Пожаловаться
Татьяна Р.
При овуляции из влагалища выделяется жидкость, похожая на яичный белок( прозрачная и тягучая). Удачи:)!
Пожаловаться
Р И
Можете в этом цикле отследить по УЗИ, самый надежный вариант. Не знаю сколько дней у вас цикл, допустим первый раз сходите на 7 день цикла, а дальше вам специалист скажет в какой день прийти. 
Пожаловаться
малыш
спасибо
Пожаловаться
Терновый куст, 3 ребенка
Если цикл скачет, то просто рассчитать представляется мне сложным. Надежнее регулярный секс.
Или попробуйте прислушаться к организму. У некоторых бывают признаки овуляции: тянущие боли, изменяется характер секреторных выделений и пр. Об этом поподробнее тоже в инете можно поискать.

Пожаловаться
малыш
кстати да есть такое..у меня организм иногда чудит;)
Пожаловаться
Анна
Здесь в графе планирование можно создать график. Очень удобно и все понятно. Можно и самостоятельно сделать график и на основании базальной t высчитать день Х. 

Пожаловаться
малыш
спасибо сейчас попробую
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Таким графикам лучше не доверять,они могут ошибаться.
Пожаловаться
мартышка мартышкой
причём, постоянно могут ошибаться)))))
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Да,да!я доверила одно время,правда не здесь а на другом сайте.пока на узи не проверили и я поняла что тот график мне о показывал когда она уже давно была.с тех пор совсем не доверяю!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас