Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2015, 10:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Отпускать или нет?

Ситуация такая:  родители мужа живут в другом городе и каждый год муж к ним ездит. В этом году выпало так что отпуск у мужа будет в середине августа, а в середине сентября мне рожать. Так как на начало отпуска у нас запланированы важные и неотложные дела, то поехать муж сможет только в конце августа и поэтому поводу очень переживает, потому что боится меня одну оставить. Я все это время его убеждала, что ничего страшного, до родов успеет вернуться, а на крайний случай есть скорая, ну или такси. А все знакомые твердят мол раньше родишь, потому что у многих так было, родили раньше положенного срока кто на неделю, кто на две. Ааааа и мне теперь что-то очково
Что делать то? Не отпустишь будут там потом свекры склонять меня направо и налево по всем падежам, и отпустить теперь че то страшно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
что страшного, я не поняла? Вы же не одна на всем свете останетесь?
а на крайний случай есть скорая, ну или такси
Пожаловаться
Да фиг бы его знает))))) муж то тоже чего то боится.
Пожаловаться
Helen
а по поводу чего паника? Если так боитесь заранее в роддом ложитесь, дайте денег и вас там хоть месяц продержат.
Ну поедет он, так к родителям, не гулять же и не так часто он там и бывает. Вроде мобильные у всех есть-что-то случилось позвонили в скорую и нет проблем.
Пожаловаться
Yelena
Сообщение от Няшка, 15 мая 2015 года в 10:35
А муж-то что говорит? Что по его мнению будет правильно?

Мое глубокое убеждение, что незадолго до родов все-таки мужу стоит по возможности быть рядом с женой. А что случится, если муж один раз к родителям не съездит? В конце концов не каждый же год у него дети родятся, а у свекров - внуки.
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
Сообщение от Yelena, 15 мая 2015 года в 12:04
А муж-то что говорит? Что по его мнению будет правильно?

Мое глубокое убеждение, что незадолго до родов все-таки мужу стоит по возможности быть рядом с женой. А что случится, если муж один раз к родителям не съездит? В конце концов не каждый же год у него дети родятся, а у свекров - внуки.

Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Когда схватки начнутся от мужа толку мало будет, он будет сильнее вас нервничать и трястись. А так сумки соберите заранее, схватки начались - скорую вызвали и вперед))) Я б даже наверно и мужу бы не сказала, сделала бы сюрприз, позвонила и сказала - ты папа! что бы не переживал сильно)))
а так кстати я в 40 недель и 4 дня родила, а врач пугала раньше недели на две точно рожу.
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
Я оба раза никого не ставила в известность, что рроды начались
чтобы меньше меня дергали
звонила потом после родов
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
И у меня примерно так же. Была плановая амниотомия назначена, сказала мне не названивать или вообще телефон отключу, рожу всем сообщу. Я просто не понимаю, зачем надо, что бы все кругом переживали, мне они особо ничем не помогут, только если по телефону скажут морально я с тобой. Я это и сама знаю.
Пожаловаться
Да кто все то? Речь только о муже.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Это я уже от себя добавила. У меня еще мама и папа очень нервничают))) В вашем случае только муж)))
Пожаловаться
Светлана Бостан
Пусть лучше муж рядом будет. Глупости все это, что поддержка мужа не важна. Важна и в последние дни и во время родов.
Пожаловаться
Артемисия
У меня так же)
Пожаловаться
оля нету
у меня глупый вопрос: ваш муж единственный гинеколог в вашем городе? Он вам на родах вообще на фига нужен?
Пожаловаться
Действительно глупый, потому что о присутствии мужа на родах никто не говорит.
Пожаловаться
оля нету
тогда вообще не понятно на фига он вам. Что был?
Пожаловаться
Если интересно на фига, читайте комментарии. А мне уже интереса нет в сотый раз объяснять.
Пожаловаться
оля нету
прочитала. Вывод один: чтобы БЫЛ!
Пожаловаться
Да как вам будет угодно. Не вашего же мужа себе беру, чтоб был.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Чего бояться-то? Муж конкретно вам чем поможет при родах? Скорую вызвали и поехали себе....Как другие без мужей рожают-то?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Мне муж нужен был в городе, чтобы кушать привозить :D ну или кто-то еще. У меня много кого было, так что и без него прокормили бы.
Ну и на выписку.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
ну узнает, что в роддоме, да приедет, проблем-то.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Надо что бы кругом бегал и причитал, так рожать веселее, когда понимаешь, что не тебе одной плохо
Пожаловаться
Светлана Бостан
Почему бы и нет?
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
ничего себе разница муж или такси. В страшном сне не хотела бы без мужа перед родами остаться. Даже вопроса не стояло бы об его поездки в эти дни.
Пожаловаться
Любовь савина
Сообщение от Анастасия, 15 мая 2015 года в 11:29
ничего себе разница муж или такси. В страшном сне не хотела бы без мужа перед родами остаться. Даже вопроса не стояло бы об его поездки в эти дни.
А если бы ваш муж лежал в больнице на тот момент,отложили бы роды, до его выздоровления?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас