Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2013, 16:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

отношения с сестрой

У меня с сестрой замечательные отношения)))) любим друг друга просто))) А у мужа с братом не такие (полная ппротивоположность моих с сестрой). При этом  у меня  с мужем ситуации одинаковые мы близнецы с разнице 20 минут=))) Тока если мы  сестрой поддерживаем друг друга, они наоборот радуются не удачам:(:(:(:(
Вот и вопрос у кого какие отношения в с сестрой (братом) и как вы думаете от чего зависит такое отношение.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у нас с братом отличные отношения

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
много, мне кажется, зависит от родителей - какую они атмосферу создали в семье
Пожаловаться
яна
я считаю тут вообще зависимость не прослеживается 
Пожаловаться
karinakate
от родителей в первую очередь
нас сестрой с самого раннего детства "лбами сталкивали", а теперь родители удивляются, что мы друг с другом не общаемся
Пожаловаться
яна
у нас нормальные отношения ... и при необходимости мы общаемся .. просто необходимость возникает редко 
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от karinakate, 18 декабря 2013 года в 16:54
от родителей в первую очередь
нас сестрой с самого раннего детства "лбами сталкивали", а теперь родители удивляются, что мы друг с другом не общаемся
Точно так же . Сколько трудов и лет ушло на построение нормальных отношений с сестрой . 
Пожаловаться
karinakate
а я даже и не пытаюсь наладить отношения
зачем?
Пожаловаться
Елена Степанова
:up::up::up:Точно.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Только от родителей. Они воспитывают отношение детей друг к другу.
Пожаловаться
яна
ну отношение возможно 
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
Ну не знаю...мама у нас замечательная, таких еще поискать нужно..но многие говорят что как будто меня и брата воспитали в разных семьях, соотв.  мы почти не общаемся, только ради мамы, рядом с мамой - совершенно разное воспитание:shock: как так?? Да и сама мама  стала с годами это замечать..недавно сидели - думали скорее всего  "повлияло" воспитание  - потакание бабушки моему брату - ни в чем никогда ему не отказывала и если родители даже запрещали - она разрешала/покупала....Так что когда  некоторые бабушки вот так вмешиваются - тоже оч. много значит...
Пожаловаться
---
Тоже так думаю
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
100% согласна! Все из семьи идет. Ну и играет роль что, мужики все же...у них конкуренция в крови.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
да не могут все быть, как Вы! и это надо принять, как факт.... 

Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
не спорю мне просто интересно как так детей воспитать можно)))что юбы вместо потдержки они соперничали
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
а тут не от воспитания зависит. у подруги моей мальчики-двойняшки, любит их фанатично, всю душу вкладывает, живет только ими, а они как кошка с собакой между собой, жесть , что вытворяют и чем старше , тем хуже
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
не все зависит от воспитания. темперамент, характер, окружение, от которого не мало зависят взгляды на жизнь.....
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
как родители вложат в детские головы...

Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Хы. Мы много дрались, кусались, ругались и обижались: он - козёл, я - коза. Но этого козла я никому в обиду не дам:D А он свою козу  на ее свадьбе на руках носил;):D
Пожаловаться
Елена Степанова
Всё точно как у нас с братом.:D:up:
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
У меня дети 6 и 3, сейчас так же себя ведут. Между собой ссорятся, но друг друга в обиду не дадут, выступают единым фронтом)))
Пожаловаться
яна
Поздравляем друг друга с праздниками на этом общение ограничивается ... а ппричина....мы с ней разные по жизни.. с разными целями разными жизненными позициями..

Пожаловаться
малыш
:up::up::up:такая же фигня
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
у нас тоже и цели взгляды и позиции разные))) и не че она может всегда на меня я на нее облокотится)))
Пожаловаться
яна
ну скажем так, у нас не возникает таких ситуаций чтоб у меня возникла необходимость на нее облокотиться 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас