Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 января 2012, 14:54, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Отношения с мужем!!!

Здравствуйте дорогие форумчанки, читаю форум часто, но вот пишу впервые. Просто так сказать накипело, я замужем 2 года, муж у меня любящий, добрый, не жадный. все у нас нормально в отношениях. Сейчас я работаю, неплохо зарабатываю, муж зарабатывает меньше,но нам хватает денег . Раньше снимали квартиру, сейчас живем с моей мамой, мама помогает нам приобрести свое жилье. Последнее время я все чаще начинаю задумываться о ребенке, но боюсь, что на одну з/п мужа мы не проживем, да и вообще меня не совсем устраивает, то что он мало зарабатывает. Он вроде бы говорит, что собирается искать другое место, но иногда мне кажется, что его все и так устраивает, я хорошо зарабатываю, мама моя помогает, машину купили. А я не хочу родить и сидеть на шее у мамы, но он как-то молчит на эту тему и конкретных планов у него нет и вот я и думаю не станет ли проблема финансов в будущем причиной глобальных конфликтов, а то и еще чего похуже???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аннэтт, 2 ребенка
Может стать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эллада
Может стать, а может и не стать, тут уж от вас двоих зависит.

Евгения Корнилова
Я просто часто нервничать и переживать из-за этого стала, ему не говорю ничего , но самой тяжело.
Эллада
А вот поговорить надо, спокойно, без истерик. Как без обсуждения что-то можно решать? И не накручивайте себя попусту. От этого еще никому пользы не было. Удачи!
Лиса, 2 ребенка
Согласна.
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Действительно )
Le comte de Valois
А мужа в декрет отправить?
Евгения Корнилова
Сама хочу ребенка воспитывать, а не пахать)
Мелинда, 1 ребенок
и сиську искусственную ему слепить, как в знакомстве с Факерами )))))))
Лиса, 2 ребенка
Можно сцеживаться, кстати.
Мелинда, 1 ребенок
можно, но моя бутылку не признавала вообще. Пару раз оставляли с бабушками-дедушками, так она ни в какую не ела, бутылки и пустышки через всю комнату летали
Лиса, 2 ребенка
Мои тоже.
Это я как вариант.
Мелинда, 1 ребенок
Обсудите это с мужем, мы здесь только сидеть и догадки строить можем
Евгения Корнилова
Я начинаю ему говорить о ребенке, он хочет, но когда говорю, что его з/п не хватит ничего конкретного не говорит, типа буду думать, решать.
раз так говорит,значит не все потеряно. подкопите деньги на всякий случай и вперед! для мужа это будет огромный стимул
шипучка, 4 ребенка
Конечно , станут , надо договариваться "на берегу". Поговорите с мужем о ребёнке и о финансах , его роли в семье и ответственности за семью в том числе и её благосостояние !
Евгения Корнилова
Пробовала, ничего реалдьного не услышала, говорит уходить пока некуда, буду думать, а время-то идет(
шипучка, 4 ребенка
Так искать надо ! Резюме везде рассылать , на собеседования ходить , друзей , родных ,знакомых озадачить ! Тогда и будет куда !
марина п, 1 ребенок
скажу по секрету, финансы и есть основная причина конфликтов в семьях
Lilu LILU, 1 ребенок
+10000000!!!
Евгения Корнилова
Я это понимаю, поэтому и переживаю из-за этого.
Катерина, 1 ребенок
я скажу больше, именно по этой причине я выгнала мужа жить к свекрови, и не пущу его обратно, пока его з/п не привисит мою.
Марго Миллер
"Последнее время я все чаще начинаю задумываться о ребенке, но боюсь, что на одну з/п мужа мы не проживем"
То, что вы задумываетесь это, конечно, хорошо. А муж? Может стоит с ним это обсудить?
Евгения Корнилова
Муж тоже хочет, но про финансовую составляющую молчит. Считает наверное, что мама поможет и экономить будем, но я то хочу нормальной жизни, а не копейки считать.
SVETRE посадская 10
Был такой же страх, пару лет назад прочитала где-то: не надо мужу мешать, беря на себя функцию добытчика. Вот я и перестала: фирму свою продала, сижу дома, мужу помогаю в его делах. А у него все ОК стало (ипотеку закрыл за год и т.п.), так что, на мой взгляд - работает это правило.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас