Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2015, 16:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Отношения с мужем

Муж стал невнимательным и забывчивым – об одном и том же иногда приходится несколько раз напоминать. Создается впечатление, что его мысли где-то очень далеко. Мы перестали разговаривать друг с другом. Не делает комплименты. Зато появились обидные шутки. Типа "у тебя нос холодный, как у собаки". Нет того трепетного отношения, как например год назад. А ещё кто бы ему ни позвонил, он уходит в другую комнату. Я подумала что он увлекся кем-то, но телефон чист, пароль от соц сетей он мне сам дал, домой вовремя. В чем может быть причина его отстраненности? Пыталась поговорить, так он из всего разговора зацепился за то что меньше стали обниматься, теперь чаще обнимает и говорит, вот видишь обнимаю и целую. Говорит что устаёт на работе. Но работа та же что и раньше. А ощущение что у него кто-то есть на стороне не отпускает, хоть и доказательств нет, только изменения в нем самом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
сколько Вы в браке?
Пожаловаться
Неизвестно
Два года встречались, чуть больше года а браке
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
небольшой срок ещё...устали друг от друга может быть?
Оставьте его в одиночестве ненадолго. В гости нет желания у Вас уехать? В другой город , например.
Пожаловаться
Иванова Мария
А приехать лучше внезапно...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
это кризис трех
пройдет
либо муж, либо кризис
Пожаловаться
Ирина Русакова
Чуть что сразу кризис. Придумки.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ну не знаю)))) для меня три года-это рубеж
два брака смыла в унитаз

можно назвать еще точкой кипения
Пожаловаться
Ирина Русакова
Если два человека любят друг друга, какой может быть кризис.Мы с мужем в январе будем праздновать 25 лет, никаких кризисов не было. До сих пор, он 25 января дарит мне цветы или делает подарок. Как и раньше мне всегда помогает во всём. Я могу что - то забыть, не хотеть, а он нет Ну конечно наверное такое бывает редко, сама удивляюсь, за что мне так с ним повезло. Брак тоже не первый.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я так понимаю, что отношения автора с мужем проходят "притирку".

мы с мужем только 2 года отметили, но я уже вижу, что это совсем другие отношения, чем предыдущии. загадывать не будем. но трепетно берегу коньячок, который на свадьбу подарили с наказом открыть на 25 лет))
а вас тихо поздравляю)
Пожаловаться
Ирина Русакова
Ну не знаю, может и притираются. Но нам как - то этого не нужно было. Не помню дословно, но кто - то сказал, что извиняется сильный, а налаживает отношения Любящий. Спасибо за поздравления.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Уржалась...но в точку!
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Просто отношения стали более ровными и спокойными.Поверьте,я замужем 20 лет.Страсть то утихает,то снова вспыхивает.Любовь остается.Но это не значит что мы сидим в обнимку сутками)))Проявление любви это не только обнимашки- целовашки,а забота друг о друге.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Просто отношения стали более ровными и спокойными.Поверьте,я замужем 20 лет.Страсть то утихает,то снова вспыхивает.Любовь остается.Но это не значит что мы сидим в обнимку сутками)))Проявление любви это не только обнимашки- целовашки,а забота друг о друге.
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Причина в вашей назойливости

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ноября 2015 года в 16:20
Причина в вашей назойливости
+++++++++++++++++
Пожаловаться
Онаним
уверены?
Пожаловаться
VP VP

Пожаловаться
Job, 2 ребенка
" обидные шутки. Типа "у тебя нос холодный, как у собаки"" какое оскорбление

Вы давно женаты?

Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
у тебя нос холодный, как у собаки

мило же
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
мне тоже кажется про нос не обидно, а мило)))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
бы ответила шуточкой в том же ключе и муж бы меня зацеловал за понимание))))))

даже и не знала, что это обидно
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
и облизала бы, как собака
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я б ща жо укусила)))) а может и хвостиком вильнула
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас