Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 марта 2013, 15:02, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Отношения отчима и сына

Привет всем!
Вот выходной сегодня,а настроения нет совсем:(
Наверное,у каждой семьи есть свои проблемы, ведь идеалов не бывает.
У меня маленький сын 4г.С его папой разошлись,когда ему было 2, он даже еще не говорил.
За время,когда мы с ним жили одни после развода, я немного набаловала его,он уважает и признает только меня,хотя в дет.саду
ведет себя ровно со всеми и воспитательницы не жалуются.
Полгода назад я стала жить вместе с любимым мужчиной,сейчас уже думаю,что поторопилась, но расстаться не могу и не хочу в силу многих причин,одна из которых - материальная.
.Сын очень негативно воспринял его, потому что маму надо теперь делить.
Борятся за мое внимание как два малолетних ребенка.Сына-то понять могу, ему 4г, а любимого -  нет.Он сторонник жесткого воспитания мальчика- он твердо должен знать что такое нельзя и подчиняться по первому слову, а сын на его замечания отвечает отказом.Отчим злится, начинает его ругать,вплоть до нац.признаков,за что уже неоднократно делала ему замечания.
Сегодня вообще меня взбесил,т.к. спросил - не в пьяном ли виде его папа (мой б.муж)  ребенка сделал.Сказала - еще такой вопрос задаст и я поссорюсь с ним навсегда...
Опять поругались((.
Уехал встречать в аэропорт брата своего друга, вернутся они часам к 9веч.Мне надо что-то приготовить, убрать кв,но руки опускаются, не хочу и не могу себя заставить.
Обращалась даже к психологу и не одному, советы общего плана- что ребенок борется за мое внимание и надо вдвоем с отчимом воспитывать в одном направлении:sick:
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алая роза, 1 ребенок
я работаю вообще-то сама.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
вы пишите о материальных проблемах и множестве причин. Т.е. скотское отношение к вашему ребенку - это так, мелочевка.
Алая роза, 1 ребенок
Нет, для меня не мелочевка, иначе бы тему не создала.
Джигурда, 1 ребенок
что вы хотите тут услышать, кроме как бежать, сверкая пятками? Вы взрослая женщина, мать...и сами догадаться не можете?
Гордый птичка
Извините,что грубо-зато честно:очередной пример обмена ребенка на мужскую мотню((((((((((((
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Гордый птичка, 16 марта 2013 года в 19:49
Извините,что грубо-зато честно:очередной пример обмена ребенка на мужскую мотню((((((((((((

++++Соглашусь.Ни один мужик не стОит собственного ребенка
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от БрульЯRнт Несравненный, 16 марта 2013 года в 20:48
Сообщение от Гордый птичка, 16 марта 2013 года в 19:49

++++Соглашусь.Ни один мужик не стОит собственного ребенка
Какой  бы  он  не  был,  а  дети  это  чувствуют.:down:
Виктория, 2 ребенка
:up: Не в бровь, а в глаз!:up:
сакура
соглашусь с вами на 10000%.:up:
tanka, 1 ребенок
вот то же самое хотела написать, но только погрубее!
Тетя Мотя
Вот приплюсуюсь, не могу пройти мимо. 100%
+++:(
оксана михайлова
Я одно могу сказать,женщина-женщина не должна побеждать женщину-мать. Вы в ответе за своего ребенка!!! А если этот мужик Ваш не умеет и не хочет принять ребенка ( который,кстати,ему ничего не должен),то грош цена ему,как человеку,вместе с его любовью грошовой. Я дочь 8 лет сама растила, без сожалений с эгоистами расставалась,дождалась человека,в котором искреннюю любовь и заботу о нас рассмотрела. 
Звездный Странник
Понимаете,сейчас уже и понятия никто не имеет,что такое нормальное,здоровое мужское воспитание,то есть муж,отец,а не алкаш какой нибудь инфантильный,и этот мужчина считает себя ответственным за этого ребенка,и ребенок должен понимать,что можно,а что нельзя,и ему 4 года,и если у автора с мужчиной все хорошо сложится,то мужчина,если он конечно нормальный,воспитает малыша,как сына,достойно,а про скотское отношение-значит пользоваться материальными благами этого мужчины и спать с ним,считать мужем можно,и требовать от него,как от мужа,а не от е..ря,а ему сделать замечание,и причем справедливое,нельзя,а кого тогда,уважаемые дамы вы хотите воспитать?Инфантильных,ни на что не способных детей?И до 40 лет им попу вытирать?
Наталья Чернова, 1 ребенок
всё верно, мужа выгонит, а проблема останется..
Хатуль мадан, 3 ребенка
Сообщение от Звездный Странник, 16 марта 2013 года в 18:05
Понимаете,сейчас уже и понятия никто не имеет,что такое нормальное,здоровое мужское воспитание,то есть муж,отец,а не алкаш какой нибудь инфантильный,и этот мужчина считает себя ответственным за этого ребенка,и ребенок должен понимать,что можно,а что нельзя,и ему 4 года,и если у автора с мужчиной все хорошо сложится,то мужчина,если он конечно нормальный,воспитает малыша,как сына,достойно,а про скотское отношение-значит пользоваться материальными благами этого мужчины и спать с ним,считать мужем можно,и требовать от него,как от мужа,а не от е..ря,а ему сделать замечание,и причем справедливое,нельзя,а кого тогда,уважаемые дамы вы хотите воспитать?Инфантильных,ни на что не способных детей?И до 40 лет им попу вытирать?
У меня сыновей воспитывает муж. Воспитывает твердо. И, поверьте, унижение ничего общего с воспитанием мужчины не имеет. 
Интересная формулировка у этого "справедливого замечания", не правда ли? Унижать ребенка по национальному признаку.  Воняет нацизмом такое замечание. А уж разговоры не спьяну ли ребенка сделали вообще на мужские не тянут. Это нечто мужчину не вырастит, вырастит себе подобное существо.
И
++++++++++++
Звездный Странник
Да ребенку кто это говорил?ОН это маме его сказал,что видно,как хохол упертый,и что вы увидели здесь крамольного?Где унижение?
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ну это же в корне меняет дело. А как же? Маме то можно и не то сказать, ей и в рыло можно вставить.  Чудесная такая беседа.. Женщина, тебя пьяную муж имел? Или муж был пьяный, когда его делал? Что же это у тебя ребенок какой-то не такой? А это он в отца хохол.
С вашей точки зрения именно с таким мужчиной, очевидно, и стоит строить свою жизнь? Вы не обижайтесь, я из вашего комментария вполне поняла, что вы  в глаза не видели здоровое мужское воспитание). Ну раз  вы не алкашей, не инфантильных и не придурков живьем не видели, то вам это и не объяснить на пальцах. А по факту - раз за  полгода он ничего в характере этого ребенка не создал, значит не фиг на плохую генетику кивать, дети этого возраста и за месяц сильно меняются.
Звездный Странник
Вы занимаетесь демагогией,по вашему мужчина рта не имеет право раскрыть,только деньги тащить,даже и не обязательно в отношениях и вообще за человека его считать,так,козел какой то приходит,деньги дает,и женщину потрахивает иногда.ГОлову не морочьте,идеальная вы наша,не надо передергивать,и видеть то,что лично вам хочется.
Хатуль мадан, 3 ребенка
Для того чтобы мужчина вырос мужчиной, вовсе не обязательно ему говорить 3 раза в день, что он урод и козел, потому как тогда он  и вырастет уродом и козлом. А такое чмо, как у автора и мужчиной не назовешь. Его уважать не за что. Тут и себя автору уважать не за что. Спать с придурком, который тебя ни твоего ребенка унижает - верный путь к деградации.
Я вам желаю хотя бы увидеть настоящего адекватного мужика. Будут с этим проблемы - приходите, покажу. И мужика, и сыновей, которых он воспитал. Могу показать и мужика, воспитавшего дочерей, вреди родственников и знакомых таких много. 
Мы с вами автору предложили 2 пути. Я полагаю, что в нормальной семье унижений быть не может. Вы считаете - что это норма, раз мужчина спит с ней и дает деньги на жизнь. Выбирать ей. Мы свой выбор сделали:D
оксана михайлова
Лучше и не скажешь! Дети пластилиновые,они если любовь почуют и заботу,мигом меняться станут сами,они не взрослые,тупые принципы им неведомы. Как обидно мне,когда мамы (простите меня за жесткость ) за хрен держатся сильнее,чем за материнский инстинкт. Родила-неси ответственность ! Никто не говорит в монашки записываться,но к выбору сожителя или бойфренда надо очень ответственно подойти. 
Катрин.
А да ваще ни фига крамольного ! От кацапа услышать слово " хохол " , та усе впорядке !
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Мама Пашки и не только, 16 марта 2013 года в 20:32
Сообщение от Звездный Странник, 16 марта 2013 года в 18:05
У меня сыновей воспитывает муж. Воспитывает твердо. И, поверьте, унижение ничего общего с воспитанием мужчины не имеет. 
Интересная формулировка у этого "справедливого замечания", не правда ли? Унижать ребенка по национальному признаку.  Воняет нацизмом такое замечание. А уж разговоры не спьяну ли ребенка сделали вообще на мужские не тянут. Это нечто мужчину не вырастит, вырастит себе подобное существо.
Ключевая  фраза - унижение.  "Удаление"  соперника.:angry:
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас