Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 июля 2014, 19:07, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Отношения.

Встретила мужчину, который мне очень нравится и устраивает во всем, это первый такой человек в моей жизни. Но отношения у нас вялотекущие и бесперспективные. Вместе 3 месяца, встречаемся 1-2 раза в неделю в лучшем случае. Вначале общались в течение дня, потом он работу сменил, в соц сетях уже нет возможности сидеть и все ограничивается 1 смс с утра и звонком вечером. Иногда на 5 минут, иногда на 50. Бесперспективные отношения тем, что логического завершения типа загса или хотя бы сожительства не предвидется, а предвидется скорее, что он меня бросит. Другого развития событий он не видит, между делом как-то говорил, что любить его нельзя, что он "как мери поппинс" ветер переменится, он улетит)) С одной стороны, это меня как минимум расстаривает, такое отношение. Вроде как пока интересна - я с тобой, как надоешь - ручкой помашу и свалю. А, с другой,  ну как можно бросить человека ради каких-то туманных терспектив встретить точно такого же и +стабильность в отношениях. Как вы смотрите на такие отношения, что мне посоветовали бы делать? Сама я склоняюсь к тому, чтобы встречаться и не заморачиваться что там будет дальше, ведь сейчас хорошо. Но мучает это чувство, что не так уж меня и ценят хотя бы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну и встречайтесь и не заморачивайтесь)
Пожаловаться
Hanna
 "что любить его нельзя, что он "как мери поппинс" ветер переменится, он улетит)) "

Вам такое говорил?
Именно Вам?
Если да - не тратьте время понапрасну.
Пожаловаться
Я
именно мне.
Пожаловаться
Hanna
Он Вам открытым текстом сказал, что Вы в его жизни перевалочный пункт.
Встречаться без обязательств и сноса головы - лучший вариант при таком мужчине.
И никаких планов относительно его.
Кстати, влюбляться  в любого мужчину спешить не стоит: пусть сначала он влюбится, пусть он добивается и обрывает телефон, пусть он мучается вопросом, что Вас для он значит.
Пожаловаться
Я
да вроде и получается что так встречаемся... непривычные наверное для меня отношения...
Насчет влюбляться - это согласна
Пожаловаться
Злой_Зайка
Бросьте его первая! ) ;)
Таких мужиков только этим можно пронять.
Добиваться - вот что ему нужно. Недоступная женщина - это его  ВСЁ... ;)
Пожаловаться
Виден только мне
:up:практически для любого мужчины оказаться брошенным - это хороший щелчок по носу))
Пожаловаться
Злой_Зайка
Да, это так....;):up:
Но для такого решительного поступка - нужны СИЛЫ!  :( А их чаще всего недостает...;)
Пожаловаться
Alex
Неясно, сколько автору лет. Но впрямь думаете, что в 30 лет мужчину можно удивить уходом? )
Пожаловаться
Я
нам по 27
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мой несколько лет назад утверждал, что категорически не хочет иметь детей ))) завтра идет со мной на узи, смотреть, как подрос наш карапузик
Пожаловаться
Я
обнадеживает))
вообще мне первый муж сказал, когда познакомились прямым текстом - "я никогда на тебе не женюсь" Я ответила - "и слава богу";)))  Потом развод не давал... Но второй раз по тому же сценарию как-то не верится))))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если вам комфортно, то не заморачивайтесь )
Пожаловаться
Hanna
Кстати, повод задуматься - если и последующие отношения идут по тому же сценарию, может Вы намеренно подсознательно выбираете не тот тип мужчин?
Может надо сменить программу?
А то как бы потом опять не мучиться.
Пожаловаться
Я
к счастью, на этом все сходства заканчиваются)) с первым мужем мне было лишь бы кто, лишь  бы встречаться, и вот затянуло... Я там изначально понимала, что человек не очень...
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от Я, 2 июля 2014 года в 19:11
именно мне.
Не тратьте время и не влюбитесь в эту мэри попинс
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Мне муж так же говорил 3 года назад:D
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Если да - не тратьте время понапрасну.
Вот мужики сегодня пошли...:shock:
Пожаловаться
Ангельские Глазки
зато честный :D, а мог бы и напрасную надежду дать.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
"как мери поппинс"
Лучше б Карлсоном назвался.:D
Пожаловаться
лелик
:up::D много плюсов: умный, красивый, в меру упитанный...
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
опять же иностранец))))))
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
незнаю, уменя такого никогда не было, наоборот все быстро и сразу перспективы...поэтому умного не посоветую, но если вам хорошо, то наслаждайтесь и ищите другой попутный ветер для себя

Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
зависит от Ваших целей- серьезно вы к нему относитесь или также, поматросила и забросила. Мужчины очень чувствуют это почему-то. Чем женщина ветреннее  по отношении к нему, тем он больше интереса проявляет( из личного опыта и не только:))
Пожаловаться
Я
Замуж бы пошла)))) Но мне иногда кажется, что я слишком мало внимания ему уделяю, да и то что он знает - что замуж пока не хочу (может быть где-то в далеком будущем, и он это представляет, что не за него выйду)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас