Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2017, 14:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Отец оскорбляет матом ребенка за полученную 4-ку

Предистория: ребенку 12 лет, отличник в школе. Не ботаник и зубрила, а симпатичный, интересный и умный парень. Пользуется уважением среди сверстников, постоянно выбирают его представителем от класса, командиром, в совет школы и т.п. Получил 4 в четверти по русс.языку (средний балл 4,48), остальные 5-ки. За что отец дал ему пару тумаков по голове и орал на него матом. Скажу вам, ситуация унизительная и оскорбительная. Я вступилась за него, но тоже получила порцию мата, даже хотел ударить, но не решился. Хочу услышать мнение окружающих, это нормально для современного общества? У меня сейчас одно желание: бежать от этого человека подальше и детей спасать. Может быть, я не права?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Правы. Психопат нелеченый.
Пожаловаться
Lilium Candidum
Правы.Тролль-всегда прав.
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка

Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Да таких психопатов пол телевизора. Матом все разговаривают, в том числе и наши форумчанки, и песни на нем поют. тут прямо все счастливы, как это креативненько. А ребенку сказал - сразу психопат. Умиляют двойные стандарты форума.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
да нет же.. есть люди, которые так живут, они так живут годами, это их родной язык, им там уютно. есть семьи, где дерутся, орут, матерятся и с детьми и без детей. а вот когда это начинается вдруг- это шок.
Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Шок? От мата в России? Вы группу Ленинград не слышали? Интервью со звездами не сомтрели? Не бывает так, как пишет автор, вдруг заматерился, а она такая чистая в обмороке вся. Все это было, только раньше не раздражало.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Смотрела, слышала, знаю. И муж в курсе. Более того, я умею этим пользоваться, как впрочем и муж.
И, что, нам теперь нужно на детей матом орать по поводу 4-ок или еще какому-нибудь? И бить их по голове? Мы с ними матом не разговаривали никогда, и по голове, кстати, тоже не были.
Знаете ли, если бы у меня вдруг муж начал бить сына кулаками по голове и орать на него матом, у меня был бы тоже шок.
Пожаловаться
Минчанка)))
Дурдом, да? Сидишь себе в своей крепости и не знаешь , и не предполагаешь, что такие неадекваты вокруг.
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Если это правда, то бежать роняя тапки!
Пожаловаться
Барсумяка
Есть какие-то сомнения, что Вы можете быть не правы?
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Бегите. Здоровье дороже в разы, как физическое, так и моральное.
Иначе и до беды недалеко. У нас в среду подросток исчез после ссоры с родителями, ищут.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
А до этого муж был милейшим и уровновешенным человеком?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Так автор пишет,что он и сейчас милейший.. ну дъща исключением оценок.., блин жесть какая то.., достала бы я его аттестат и в харю ему.. Прошу прощение, но иначе и не скажешь((((((
Пожаловаться
Бабка-Косолапка, 2 ребенка
Больной, на всю голову!

Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Отец?
Неадекват это, а не отец
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
а папа нобелевский лауреат??? простите -скотина он, сам наверное ни фига не может,над ребенком издевается, что случилось от 4 ???? мир рухнул ?зачем так унижать подростка
Пожаловаться
Тони (Tony)
Наверняка полное ничтожество. Обычно такие именно так себя и ведут.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
в том то и дело, сам полный ноль, утверждается за счет унижения ребенка
Пожаловаться
Тони (Tony)
Мне больше интересно, зачем с таким жить и позволять ребенку психику поганить? С такой нагрузкой от полоумного папаши ребенок либо сломается скоро, либо полностью вообще забьет на учебу, либо вообще что-то с собой сделает.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
самый страшный третий вариант развития событий,живет,потому что сама для себя менять ничего не хочет
Пожаловаться
Тони (Tony)
Да. Как будто ищет причины, чтобы эту ситуацию считать нормальной и обычной(
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
оправдания поведению мужа
Пожаловаться
Тони (Tony)
К сожалению(
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
печальная ситуация