Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 ноября 2011, 17:31, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Отец и дочь!!!

Всем привет!!!!У меня такая поблема((((У нас всегда был просто идеальный папа(все подруги завидовали)...Но последний год,они с дочерью абсолютно не понимают друг друга....Он кроме как криком с ней не разговаривает,никогда не обнимет,не поцелует....Она его боится,а иногда мне кажется что она его просто ненавидит....Когда мы с ним ругаемся и я злая на него,она(пользуясь моментом)просит чтоб мы жили вдвоем....Мужу пыталась говорить,он не слушает,говорит что я ее сама настроиваю....Как объяснить мужу,что он теряет дочь???Может у кого было,поделитесь опытом....(((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ромаш
А вы не ругайтесь и не злитесь, хотя бы при ребенке.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Женя Я, 1 ребенок
Пытаюсь,но честно иногда не получается((((
Юльчик, 2 ребенка
а сколько дочери?
просто у меня так было, когда мне 12-13 было...
жутко тяжело было((((

Женя Я, 1 ребенок
Дочери 5 лет....И поэтому страшно,она иногда говорит такие вещи взрослые...
Юльчик, 2 ребенка
а у Вас с мужем как отношения?
может он проецирует на дочь свое отношение к Вам?
Женя Я, 1 ребенок
Вобще не плохие,ссоримся иногда,но особых проблем никогда не было....Только вот сейчас....
Горбушка, 1 ребенок
У меня такая же ситуевина, только началась она, когда дочке стало 14 лет. Посижу, послушаю.
Ameli
у меня в семье была такая же ситуация. Дальше будет только хуже. Тем более она такая кроха и уже живет в страхе. С начала это отразится на ее психике, потом на отношениях с другими людьми, потом на здоровье. Этим он ей испортит всю жизнь. А никто кроме вас ее не защитит. Собственного ребенка может не понимать только глупый эгоистичный взрослый родитель.
Женя Я, 1 ребенок
Спасибо....Я серьезно над этим задумаюсь....Или ему процитирую....Может дойдет..
Еленка, 1 ребенок
А если он идеальный, с чего вдруг стало все так плохо?
Женя Я, 1 ребенок
Самой интересно!Раньше он всегда занимался ребенком,на улице его видели с ним намного чаще чем со мной,в садик,в больницу,всегда он....Они игрались,баловались,все вместе....Даже на вопрос,кого больше любишь или с кем пойдешь гулять,она отвечала ПАПА...
Эллада
А сколько лет ребенку? И сколько - папе? Судя по Вашему описанию, папа недалеко от "детского" возраста ушел. Даже если дочь - подросток, папа должен быть более сдержан и мудр в общении со своим ребенком.

fiona
поменьше ругайтесь при дочери! она вас "копирует"(((
Дарт Вейдер
А почему папа обязательно должен целовать? Надо с мужем поговорить, почему он изменил поведение.
И прекратите ругаться при ребенке.
Дарт Вейдер
И начните дочку настраивать на уважение и любовь к папе.
Женя Я, 1 ребенок
Да дело даже не в дочери,с ней еще можно договориться,а вот муж вообще слушать не хочет....(((
Мария Лапина
А ему случаем никто не напел, что она не его.
Женя Я, 1 ребенок
незнаю,но мне такого не предьявлял,да и когда она родилась она была его копия)
Мария Лапина
Почему-то первая мысль такая в голову пришла - попробуйте без дочери поговорить с ним - разведать причину - зачастую мужчины не в состоянии напрямую объяснить что им от жизни надо и на какого черта они так поступают.Как правило напридумывают себе каку-нить галиматью - поверят в нее, а как сказать напрямую о своем бреде не знают - вот и беснуются.На чисту воду его надо.
Мари
Не ругайтесь при ребенке. Да и вообще вы можете наоборот говорить ей постоянно, какой папа у нее хороший, как он её любит и т.д. Чтобы она сама переориентировалась.
НИ Я, 2 ребенка
Что-то явно не то, по Вашему описанию, я думала, что дочь подросток. А тут совсем крошка, 5 лет. За что на нее постоянно орать можно?
Женя Я, 1 ребенок
Она у нас не устраивает истерики,но когда что то не так она замирает(такой знак протеста)...А он не может это выдержать и начинает орать(((
НИ Я, 2 ребенка
Папе прочистку мозгов, только не при дочери. Других советов не могу дать, т.к. не могу представить такую ситуацию. А доча никак не объясняет такой страх перед ним?
Женя Я, 1 ребенок
Она боится крика,это у нас наверно наследственое,я до сих пор если на меня начинают кричать,начинаю плакать,вот и она....А когда она начинает плакать,он начинает орать еще больше(((
Плюшевый, 3 ребенка
тааак!папе срочно валерьянки или пр успокоительного!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас