Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2013, 20:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Отдых

Ситуация следующая: за неделю предложила своему благоверному (не муж, живем вместе) сходить в театр, он согласился, с удовольствием типа сходим.... Купила билеты, сказала еще раз.. Сегодня утром еще собирались, я настроилась на приятный вечер, за час до выезда ложится на диван - типа может никуда не поедем, проведем вечере дома перед телевизором ...  ? Я обиделась - как так говорю, не хочу никуда ехать говорит, так никуда и не поехали.... Заобнимал, зацеловал и спасибо типо за заботу, но давай никуда не поедем... 
Он конечно не театрал, были с ним там пару раз за 1,5 года , в кино иногда ходим... А так очень редко куда то выбираемся.... 
Деньги для него не вопрос, не жалеет в смысле... Я же просто обиделась на такое отношение на мое приглашение и организацию досуга.... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Baby, 1 ребенок
Вот поэтому я не беру мужа в театр.

Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
Обидно...., но может ему театр не нравится?

Пожаловаться
Грин, 1 ребенок
Когда предлагала - согласился же ... Поэтому и странно :(
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да меня тож бесит когда так обламывают!я б тож обиделась!
Пожаловаться
Иди Бритт
+
Пожаловаться
Жанна Ларионова
ну, не организовывайте больше театральные вечера, ходите одна или с подругами. с мужем можно и по-другому отдыхать, если театр не любит.
мой вчера в последний момент передумал в гости идти, собрала сна и пошли сами, в чем проблема? а он отдохнул, поспал в тишине.

Пожаловаться
Жанна Ларионова
*сына, западают буквы
Пожаловаться
Грин, 1 ребенок
Одну меня никуда не отпустил :)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ээээ, что значит "не отпустил"??? Вы в рабстве?
Я бы даже не спрашивала, собралась и пошла одна, не хочет - как хочет, мои желания тоже надо учитывать.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
привет
действительно странно
и сам не ходит и жену не отпускает
мне этого не понять
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Привет) мне тоже не понять...

Маш, я сегодня с тренером поговорила. Дашку хвалит. Говорит, что если зиму нормально отзанимаемся, то весной скорее всего в Мск на старты поедм. И т.д., и т.п. В общем, мне обрисовали финансовые перспективы... Мы с Сашком тихо выпали в осадок.. Напоследок нам сообщили, что самой талантливой и перспективной девочке в нашей школе родителям пришлось купить лошадь, чтобы ребенок сдал на мастера спорта... Ценник - 1,2 млн... Чет мы не тот спорт выбрали))))
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
))))))))))))))))))
ну мастера спорта рано еще
хотя бы на разрядик
а вот на разряд вполне можно сдать и на более простой лошади и не обязательно на собственной
а спорт действительно дорогой
тем более вам выезды нужны будут, мне проще, можно в клубе стартовать, никуда не выезжая
вот летом попробуем на разряд сдать
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ну нам так: от и да, чтобы не расслаблялись)))
Для нас один старт - примерно в 6-8 тыс выйдет, коневозка дорогая, нам то лошадь везти придется...
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ну это да
мы пока и не выезжаем
нам достаточно и клуба
Пожаловаться
Рыжая Bestия
у нас вариантов нет((( 
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
мы сегодня ходили записыватся в языковой лагерь, выиграли ДВД диск (они вроде будут там все снимать и потом диски родителям продавать)
а еще сказали что лельке будет положена бесплатная виза (в Англию или Америку), которая будет действительно в течении 2 лет ;)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
клево)
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Не люблю организовывать досуг, предпочитаю, чтобы его мне преподносили в готовом виде))).
Пожаловаться
Ёлка
ну вот не стало у человека театрального настроения
или лучше было идти и мучиться там?
в следующий раз сходите, и желательно попросите его взять билеты на то,что ему понравится
Пожаловаться
Грин, 1 ребенок
Ну может вы и правы ... 
Пожаловаться
Ёлка
нашли из-за чего загонятся
хотя, я б загналась если б меня одну не пустили, точнее - его б заганала по самое небалуйсь

так что не на то Вы обижаетесь
театр - мелочи
а вот то, что к Вам как к вещи относятся :(
Пожаловаться
Грин, 1 ребенок
Так я и расстраиваюсь не из за того, что на спектакль не попала , на отношение его ко всему этому
Пожаловаться
Ёлка
так пока женой не стали и решайте эти вопросы
потом отношение особо не изменится, разве что с появлением детей появится отношение "никуда не денется"

хотя, это Ваша семья и Вам решать
а это мой личный бзик по поводу ревности и собственничества

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется»
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
фиг бы я со своего слезла... обещал? значит выполняй, за язык никто не тянул

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Давайте  с вами вместе сходим. Я театр обожаю!  А он пусть сидит перед телеком...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас