Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 марта 2012, 11:39, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Отдохнули

Девочки ситуация произошла ох, нехорошая. Приезжала вчера подружка в гости с ночевой(работает допоздна, копит деньги, днем никак не можем встречаться), уложили с ней ребенка, сходили в магазин взяли по бутылке пива, сидели на кухне, разговаривали шепотом почти (муж даже пару раз заглянул, не уснули ли мы за столом). Тут муж попросил ложится спать(ему на работу), мы с подругой пошли курить(она курит), заболтались, заходим, мужа как подменили, начал орать, выключил комп мой. В итоге поругались,он сказал, что б я знала свое место. Сегодня утром продолжил, не приятно, что все при подруге. Предложила ему альтернативу, что бы меня отпускал тогда к кому-нибудь, в ответ услышала нет и к нам никто приезжать не будет. К слову он отдыхать с друзьями ходит, когда мы уезжаем на выходные к маме, то что ему на следующий день на работу его не смущает. Закончилось вообщем все нехорошо, хлопнул дверью и ушел. Как мне себя вести в такой ситуации не совсем понимаю. Может я не права?

Пришел мой благоверный, разговор не сложился, заявил, что завтра он друга приведет ночевать, будут тихонько на кухне сидеть, я предложила им погулять лучше. отказ. наговорил опять всего самого "наиприятнейшего"..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Представьте себя,на месте мужа,и сразу станет Вам,всё понятно..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маша Машенька, 1 ребенок
пыталась представить, я не гуляла где попало, была дома, у него на глазах. Если бы он сам был весь такой "правильный". опять же когда он гуляет, ему все-равно, что на работу надо. не понять мне.
~Его-Далёкая Любовь~
Ну не знаю,гости гостями,но спать нужно дома,как мне кажется..У меня тоже были подруги,и ночевали они у меня,только тогда,когда бывший муж был в ночь на работе,хоть у нас и была двухкомнатная квартира..
Еленка, 1 ребенок
А у вас одна комната и вы сидите с мужем? Если так, то вы не правы, что он спать не может.
Маша Машенька, 1 ребенок
комната одна, мы сидели на кухне
Еленка, 1 ребенок
У них, у мужиков от настроения зависит. Мой тоже то приветливый, то как бирюк ходит, волком смотрит.
Шоколадница, 3 ребенка
в однушку подругу ночевать....а чего вы от мужа хотели? я его прекрасно понимаю
Галка, 2 ребенка
видимо он очень устал. к тому же звал вас спать... а вы "заболтались". вот он и взбесился. а крики по поводу "знай свое место" - он приревновал к подруге, что ей времени больше уделили чем ему)))) он же вас в постель зовет, а вы с подруглй ни как не расстанитесь)))
Маша Машенька, 1 ребенок
вот не знаю, как же мне вести себя?
Галка, 2 ребенка
я бы сделала так: придет домой, повиснуть на шее " какой ты у меня умница, да как я соскучилась, да какой ты у меня самый замечательный", зацеловать от макушки до пяток - короче говоря - максимум внимания и диферамбов)))
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
может еще и в ж целовать - ну уж по полной????А че? Мужчины ж у нас ценный экзампляр, жона должна его боготворить и жить и дышать только им! Не много ль чести?
Екатерина
Ну да, можно и в ж, чтобы знала своё место :)))))))))))
Галка, 2 ребенка
ну если с таким негативом к мужу относится - то неудивительно, что периодически ссоры возникают в семьях и на форуме появляются темы " помогите, муж ушел к другой".
Речь не о том, что б облизать его с ног до головы и самой тряпкой расстелиться перед ним.
к слову сказать - а что плохого в том, что жена боготворит мужа?
Маша Кондратьева
ничего плохого, если он жену хотя бы уважает! А этот почти сказал жене - к ноге!, как собаке. Такого боготворить?
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
когда сие отношение обоюдно, то это нормально. Но игра в одни ворота недопустима :((
omorfia, 2 ребенка
я так делаю! ом в эти моменты такой смешной! а целую и целую!как ребенка сюсюкаю!
Увы и ах...
Попробуйте вести себя. как обычно, будто ничего и не было....Приготовьте вкусный ужин, скажите. что скучали....
Люси
видимо он очень устал. к тому же звал вас спать... а вы "заболтались". вот он и взбесился. а крики по поводу "знай свое место" - он приревновал к подруге, что ей времени больше уделили чем ему)))) он же вас в постель зовет, а вы с подруглй ни как не расстанитесь)))

Ой,а он один раз за год прям не переживёт,что она с подругой,а не в постели.
Галка, 2 ребенка
ну видите - не переживет, раз такой вот поворот. мужья, они ж как дети.
(Я), 2 ребенка
мне тоже не понять...у меня Слава Богу муж разрешает посидеть...и даже засидеться бывает... когда он выходной)) а он с дочей...и покормит и спать уложит....умничка в общем...если бы не он, я бы наверно бы вообще "померла"...т.е. не отдыхала бы никогда...а может ваш муж как то ревнует????
конфетка, 1 ребенок
у каждого в семье по разному, к нам приходят и подруги мои и друзья мужа, и если кто-то из нас хочет спать идем и спим, при этом не задр...чивая друг друга! поэтому реакция вашего мужа не совсем адыкватная!
Lenka-penka , 2 ребенка
у каждого в семье по разному, к нам приходят и подруги мои и друзья мужа, и если кто-то из нас хочет спать идем и спим, при этом не задр...чивая друг друга! поэтому реакция вашего мужа не совсем адыкватная!

поддерживаю, а то отдохнуть нельзя, отпускать не хочет, гости не нужны, а самому можно ВСЕ , эх мужикииииии....
Маша Машенька, 1 ребенок
когда женаты не были, отпускал спокойно, потом мне самой не до этого было, с детем возилась, а теперь в ужасе, это мне что ж забыть про отдых...
Lenka-penka , 2 ребенка
у всех так, семья, дети, муж, мы часто с девчонками собираемся, смеемся, вспоминаем и т.д., но мужья понимают, может он не в настроении был, вот и вспылил, ну а вообще плохо, что при подруге, мог бы надутся и сказать Потом объясню, ну и без подруги бы уже выяснял....
Маша Машенька, 1 ребенок
ага, и я так думаю.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас