Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 февраля 2013, 18:38, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

отцы и дети

пока муженек играется в плэйстейшн,решила полазить в соц.сетях,одноклассниках точнее.Натыкаюсь на фото отца своего,смотрю минут 10 на фото,вот ну ни ёкает вообще ни как ,ни какой мыслишки даже о том ,что скучаю,ну вот будто чужой человек.Ну как вот так? К слову ,сейчас мне 26,развелись родители когда мне было лет 5, и виделись с отцом часто, общение постепенно сошло на нет годам к 15-17 и то не по моей вине,а потому что у него появилась другая семья.Да и не ревновала я его ни когда.Виделись конечно,но уже реже.А последний раз я его видела,года 3-4 назад, вообще говорить не о чем,будто с разных планет.Хотя он всегда такой положительный,ни пьет ,не курит,и придраться то не к чему. Своему ребёнку такого отношения не пожелаю,вот бывает же так....тема просто так
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна
.тема просто так
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lena Loewe
папы разные нужны и важны)
Анна
согласна,мне аж так стыдно стало
Le comte de Valois
много много плюсов
Vetra, 2 ребенка
такой козлина,как у моей старшей,нафиг,нафиг
Катерина, 1 ребенок
+++:up:
Karina
знакомо...
алена
Бывает.....

Анна
не мамулечку я люблю,они у меня с муженьком самые самые
любовь савина
Бывают чужие роднее своих.
Анна
бывают,увы такие родными не стали
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Мой папа погиб когда мне было 8 мес.То есть я с ним и не знакома.Я сейчас думаю лучше бы они с мамой развелись ,но он был бы живой.
Лилёк
Радуйтесь! У Вас память осталась чистая, светлая, как он Вас ждал, как с роддома встречал, на руках носил, ночами вставал. Моей маме было 7 мес, а самой старшей сестре 3,5 года, когда её отец (мой дед) погиб,  и по сути ни одна из трёх сестер отца не помнит, но вспоминаем, почитаем и знаем каждую более или менее важную часть его жизни вот уже 60 лет. Конечно, не легко им было без отца расти, но это лучше, когда отец мимо на машине проезжает и даже не бибикнет в знак приветсвия, не говоря уже о какой то помощи.
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Да какая тут радость.Тут слезы одни.Я его не знаю ,но я завидую всем у кого есть отец,даже если он не живет с матерью.Мой муж был женат (до меня) у него есть сын.Он с ним общаеться.Хоть по выходным и даже бывает ,что не на каждые..Но ему везет ,что у него есть ПАПА.Конечно я не беру в расчет ,наркоманов,алкоголиков, и просто мужчин которые издевались над своими семьями.
Лилёк
Редкий случай, когда дети из бывших семей занимают в сердце отца одинаковое место с детьми, которые с ним проживают. А в Вашем случае я утверждаю, что Вам повезло, что неведомо равнодушие отца. Пусть для других он будет очень уважаемым, непьющим и некурящим. А вообще по жизни , мне кажется, всё, что нам даётся только во благо нам, а не наоборот.
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Простите... я вас правильно поняла.что смерть моего отца далась  мне во благо?
Лилёк
Да. Вы же предположили, что лучше бы родители были в разводе. Я ребёнок выросший в полной  семье, но к сожалению моим детям такого счастья не довелось. У нас в доме одновременно разбились две семьи. Моя в результате развода и соседей, к сожалению, по трагическому случаю. Так в той семье имя отца произносится с Большой буквы, а  мои девочки страдают от равнодушия. И слово папа под запретом, причём со стороны детей. Так и сказали не напоминай нам о нём.
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Я отметила.что не имею в виду наркоманов.алкоголиков и мужчин которые издевались над  своими семьями.В остальных  случаях ты знаешь ч
то этот человек живой.и желаеш ему счастья. 
Лилёк
С чего Вы взяли, что мой БМ относится к ним. Он внешне очень приличный мужчина, очень заботится о своей репутации в обществе. не курит, не пьёт даже пива. Не мужчина - мечта. "Пылинки сдувает" с сына в нынешней семье. Ребёнок в свои 13 лет не знает о старших сёстрах и не узнает. (Причина развода. Зарабатывать стал хорошо и всегда хотел сына. Решил, что нам с ним не по пути. ) А Вы плачете папа Вам нужен, да у Вас самый лучший папа, он всегда с Вами и заботится о Вас,  как ни кто другой.
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Бывает и так,но не нужно быть уверенным на 100% что все бывшие мужья уроды,которые не хотят поддерживать отношения с детьми.Мой муж хочет видеться чаще с сыном но иногда у него это не получаеться,и его бывшая жена понимает это.Мы поддерживаем хорошие отношения.Разные ситуации в жизни бывают.
Наталья
Сообщение от ЕгО ЖеНа, 22 февраля 2013 года в 19:53
Простите... я вас правильно поняла.что смерть моего отца далась  мне во благо?
Не слушайте никого . Ведь у вас с отцом не обязательно должны были быть плохие отношения . В большинстве своем от отца идет много хорошего , полезного и позитивного . Мой отец умер когда мне было 26 и я с горечью вспоминаю , что сама отстранилась от него в последнее время . 
Как вышло , так вышло - нам остается только хранить светлую память о них . 
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Да ,вы правы.
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Слова РАдосТИ здесь быть не может.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас