Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2013, 18:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

отцы и дети

пока муженек играется в плэйстейшн,решила полазить в соц.сетях,одноклассниках точнее.Натыкаюсь на фото отца своего,смотрю минут 10 на фото,вот ну ни ёкает вообще ни как ,ни какой мыслишки даже о том ,что скучаю,ну вот будто чужой человек.Ну как вот так? К слову ,сейчас мне 26,развелись родители когда мне было лет 5, и виделись с отцом часто, общение постепенно сошло на нет годам к 15-17 и то не по моей вине,а потому что у него появилась другая семья.Да и не ревновала я его ни когда.Виделись конечно,но уже реже.А последний раз я его видела,года 3-4 назад, вообще говорить не о чем,будто с разных планет.Хотя он всегда такой положительный,ни пьет ,не курит,и придраться то не к чему. Своему ребёнку такого отношения не пожелаю,вот бывает же так....тема просто так
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна , беременна 18 недель
.тема просто так
Пожаловаться
Lena Loewe
папы разные нужны и важны)
Пожаловаться
согласна,мне аж так стыдно стало
Пожаловаться
Le comte de Valois
много много плюсов
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
такой козлина,как у моей старшей,нафиг,нафиг
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
+++:up:
Пожаловаться
Karina
знакомо...
Пожаловаться
алена
Бывает.....

Пожаловаться
не мамулечку я люблю,они у меня с муженьком самые самые
Пожаловаться
любовь савина
Бывают чужие роднее своих.
Пожаловаться
бывают,увы такие родными не стали
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Мой папа погиб когда мне было 8 мес.То есть я с ним и не знакома.Я сейчас думаю лучше бы они с мамой развелись ,но он был бы живой.
Пожаловаться
Лилёк
Радуйтесь! У Вас память осталась чистая, светлая, как он Вас ждал, как с роддома встречал, на руках носил, ночами вставал. Моей маме было 7 мес, а самой старшей сестре 3,5 года, когда её отец (мой дед) погиб,  и по сути ни одна из трёх сестер отца не помнит, но вспоминаем, почитаем и знаем каждую более или менее важную часть его жизни вот уже 60 лет. Конечно, не легко им было без отца расти, но это лучше, когда отец мимо на машине проезжает и даже не бибикнет в знак приветсвия, не говоря уже о какой то помощи.
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Да какая тут радость.Тут слезы одни.Я его не знаю ,но я завидую всем у кого есть отец,даже если он не живет с матерью.Мой муж был женат (до меня) у него есть сын.Он с ним общаеться.Хоть по выходным и даже бывает ,что не на каждые..Но ему везет ,что у него есть ПАПА.Конечно я не беру в расчет ,наркоманов,алкоголиков, и просто мужчин которые издевались над своими семьями.
Пожаловаться
Лилёк
Редкий случай, когда дети из бывших семей занимают в сердце отца одинаковое место с детьми, которые с ним проживают. А в Вашем случае я утверждаю, что Вам повезло, что неведомо равнодушие отца. Пусть для других он будет очень уважаемым, непьющим и некурящим. А вообще по жизни , мне кажется, всё, что нам даётся только во благо нам, а не наоборот.
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Простите... я вас правильно поняла.что смерть моего отца далась  мне во благо?
Пожаловаться
Лилёк
Да. Вы же предположили, что лучше бы родители были в разводе. Я ребёнок выросший в полной  семье, но к сожалению моим детям такого счастья не довелось. У нас в доме одновременно разбились две семьи. Моя в результате развода и соседей, к сожалению, по трагическому случаю. Так в той семье имя отца произносится с Большой буквы, а  мои девочки страдают от равнодушия. И слово папа под запретом, причём со стороны детей. Так и сказали не напоминай нам о нём.
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Я отметила.что не имею в виду наркоманов.алкоголиков и мужчин которые издевались над  своими семьями.В остальных  случаях ты знаешь ч
то этот человек живой.и желаеш ему счастья. 
Пожаловаться
Лилёк
С чего Вы взяли, что мой БМ относится к ним. Он внешне очень приличный мужчина, очень заботится о своей репутации в обществе. не курит, не пьёт даже пива. Не мужчина - мечта. "Пылинки сдувает" с сына в нынешней семье. Ребёнок в свои 13 лет не знает о старших сёстрах и не узнает. (Причина развода. Зарабатывать стал хорошо и всегда хотел сына. Решил, что нам с ним не по пути. ) А Вы плачете папа Вам нужен, да у Вас самый лучший папа, он всегда с Вами и заботится о Вас,  как ни кто другой.
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Бывает и так,но не нужно быть уверенным на 100% что все бывшие мужья уроды,которые не хотят поддерживать отношения с детьми.Мой муж хочет видеться чаще с сыном но иногда у него это не получаеться,и его бывшая жена понимает это.Мы поддерживаем хорошие отношения.Разные ситуации в жизни бывают.
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от ЕгО ЖеНа, 22 февраля 2013 года в 19:53
Простите... я вас правильно поняла.что смерть моего отца далась  мне во благо?
Не слушайте никого . Ведь у вас с отцом не обязательно должны были быть плохие отношения . В большинстве своем от отца идет много хорошего , полезного и позитивного . Мой отец умер когда мне было 26 и я с горечью вспоминаю , что сама отстранилась от него в последнее время . 
Как вышло , так вышло - нам остается только хранить светлую память о них . 
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Да ,вы правы.
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Слова РАдосТИ здесь быть не может.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас