Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2014, 12:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

отцовство)))

Привет всем.Вообщем родила я от человека с которым не собиралась жить долго и счастливо.Разошлись еще до рождения дочери.После роддома он приезжал(с розочкой) ди я сразу сказала либо с первых дней общаетесь- или иди лесом..Вообщем в течении 5 лет-ни слуху не духу-так сказать и слава богу))У ребенка есть папа-все официально))
и тут объявляется жена био.отца- с предложением дружбы в соц. сетях:shock:
Вообщем решение нашей проблемы,вижу таковым- сделать тест днк....
Даже не знаю чего хочу от форума- то ли совета ,то ли поддержки....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
а тест зачем?
кому чего доказать-то?

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
нет,не доказать...что бы уже закрыть этот вопрос-мы их не трогали и нас не стоило:(я так понимаю им нужен точный результат
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Сообщение от злая тетка, 26 октября 2014 года в 13:02
:(я так понимаю им нужен точный результат
Да какая разница, что им нужно? У дочки уже папа есть, как я поняла. Зачем еще кому-то что-то доказывать? Послали на... , заблокировали во всех соцсетях и все. Зачем вам выяснение отношений с чужими малодушными людьми? А мужу Вашему каково сейчас?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
мы сейчас переживаем как бы в будущем ребенка от этого оградить..потому как она не знает
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Тогда скажите ему, что это не его ребенок, да и все, отвяжется.
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Утро в лесу, 26 октября 2014 года в 13:53
Тогда скажите ему, что это не его ребенок, да и все, отвяжется.
++++
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
в черный список.
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от злая тетка, 26 октября 2014 года в 13:02
нет,не доказать...что бы уже закрыть этот вопрос-мы их не трогали и нас не стоило:(я так понимаю им нужен точный результат
:shock::shock::shock: Вас еще интересует что кому-то там нужно??? Вы 5 лет воспитываете ребенка от донора, теперь появляется его жена, которая вам еще более никто чем ее муж, и вы собираетесь им что-то доказывать????:shock:
Я бы даже разговаривать не стала. А стали бы лезть, пня в сад сапогом и все!:down:
Пожаловаться
анна т.
а может жена донора хочет знать будет ли ребенок потом  претендовать на наследство?
Пожаловаться
оля нету
так чтобы потом претендовать на наследство нужно ВСЕ РАВНО делать тест. А если папашка окочурится, то как она тест сделает? да и в суде можно будет оспорить ее претензии
Пожаловаться
анна т.
А тогда будет( по решению суда ) эксгумация или если есть другие материалы, то экспертиза. Хотя вы правы, экспертиза все равно нужна.
Пожаловаться
Света Алешина
А зачем им результат ДНК? Внесите в "черный список" эту дамочку с ее дружбой. "Нафига козе баян, она и так веселая". Жили 5 лет счастливо и живите дальше, тем более сейчас у вас все хорошо с другим мужчиной, а био.отец не вспоминал о вас до сих пор. Ну и пусть идут себе лесом и он и жена его
Пожаловаться
KatyaRa
Аххаха!!! Спасибо! я не знала продолжения про козу и баян :D:up:
Пожаловаться
Чучело Пуфело
зачем? чет запуталась? она вам предлагает или вы сами хотите?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
сама теперь уже хочу...видно и им нужно знать точно
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вам-то зачем? Не знаете, кто отец?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
я знаю,а они не уверены:D:D
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ну и фиг с ними! У Вас своя жизнь, своя семья. Какое Вам дело до тех, кто 5 лет про Вас с ребёнком и думать не думал? 
И что этот тест изменит? Вы же не собираетесь био-папу официально отцом ребёнка признавать? Потом проблем не оберётесь...
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
так вам должно быть плевать на их "неуверенность". Я понимаю заинтересованность био.папки, но фигли это его жене? Она хочет платить алименты? Или у нее мало своей головной боли?
Пожаловаться
Сообщение от злая тетка, 26 октября 2014 года в 13:03
сама теперь уже хочу...видно и им нужно знать точно
зачем????:shock::shock::shock:
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
что бы вот так не объявлялись как снег на голову(((да и мне этот вопрос уже аскомину набил-хотят знать-пусть знают
Пожаловаться
Чучело Пуфело
если вы уверены, что он отце вашего ребенка, и ДНК это подтвердит. То он будет падать регулярно, и не как снег. А если обратное.... то готовьтесь к ведру по...ев. 
Пожаловаться
Чучело Пуфело
отец
Пожаловаться
Сообщение от злая тетка, 26 октября 2014 года в 13:06
что бы вот так не объявлялись как снег на голову(((да и мне этот вопрос уже аскомину набил-хотят знать-пусть знают
вы его вроде не тревожите... отец у малышни есть.. 
Пожаловаться
Юлька Юльковна
А почему вас больше заботит какая-то левая тетя со своими вопросами и сомнениями, чем дальнейшая жизнь вашего ребенка?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас