Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2014, 09:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

От любви до ненависти...

Девушки, как бы вы отреагировали, если муж не заметил бы новую стрижку? 

Вчера подстриглась, кардинально. Были просто длинные волосы ниже лопат, сделала карэ с длинными кончиками (но все равно коротко по сравнению с тем что было). Дома ходила час!!!! и муж не заметил, только после того когда у меня пропало желание нормально с ним общаться, захлестнула обида, он стал спрашивать что я на него кошусь, что он сделал. Когда я резко ответила - да ничего ты не сделал. Он заметил стрижку и сказал - нуууу подстриглась вроде, ну норм. На работе я разве что от чужих не получила комплимент, как здорово мне с новой стрижкой, а он тупо не видит или не хочет. 
    Большинство скажет что мелочь. Но это стало последней каплей. Мне обидно до сих пор. Такая пустота в душе. Мы только дали друг другу второй шанс, человек клялся что он понял и готов меняться. И ни-че-го. Как было, так и осталось. Не буду вдаваться в подробности, в конце года мы разошлись, из за отсутствия внимания с его стороны, из за проживания параллельно друг другу, как соседи. 2 месяца назад приняли решение о втором шансе, человек божился, что он все понял и просил дать второй шанс. 
   Ревела вчера впервые как дуру в ванне, все обиды, сидевшие в душе выскочили наружу и поняла как я его ненавижу. 8 лет коту под хвост, любила и тянула этот брак я, терпела, пока терпелось. Ничего не видела за эти 8 лет, ни любви, ни ласки, ни внимания, на заботы. Посмотрела на себя, 29 лет, а глаза как у старухи, потухшие. 
   Решение для себя я приняла. От вас хочу поддержки, тапки и помидоры тоже можно. Нужно с кем то поделится просто. Родным не могу сказать, у друзей свои проблемы. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мне бы ваши проблемы

Пожаловаться
Кошмар Натощак
+++++:up:
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Я к Вам!!! :D
Пожаловаться
Тесса
И я сюда же:up:
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
И не говорите))) Тему-то еще как назвала... как будто произошло что-то из ряда вон...
Автор, мой муж заметил вчера мою новую стрижку только потому, что сам меня из салона забирал:D
Пожаловаться
Юся
Сообщение от TatiAna, 15 апреля 2014 года в 09:51
И не говорите))) Тему-то еще как назвала... как будто произошло что-то из ряда вон...
Автор, мой муж заметил вчера мою новую стрижку только потому, что сам меня из салона забирал:D
на автора набросились, а я, мне кажется, понимаю... бывает так, что какая-то мелочь становится спусковым крючком. разгораются нешуточные страсти, а посторонние и понять не могут, почему из-за такой мелочи сыр-бор.:( а ведь эта мелочь - не ПРИЧИНА, а ПОВОД. просто пресловутая последняя капля.
мы все разные. кто-то всю жизнь может прожить как соседи, и ему это еще нравится будет. а кто-то сильно нуждается в тепле близких людей. видимо автор из последних... а муж - наоборот. не буду говорить, что он ее не любит, не знаю человека. но банального внимания не уделяет.:(
Пожаловаться
~exid~ пожможучий
Поддержу, потому что понимаю.....  

Особенно при понимании, что нужно это только тебе при чувствах и абсолютном равнодушии и пользовательском отношении др. Зачем такая семья?  
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
согласна,понимаю..иногда сама бываю на грани..
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Никто на автора не набрасывался. Просто у большинства сошлось мнение о том, что проблема со стрижкой не стоит выеденного яйца. Другие ситуации описаны здесь не были и остается только догадываться об истинном положении вещей. Возможно все остальные претензии автора похожи с данной. Одно, мне лично, непонятно: зачем терпеть 8 лет? Вряд ли взрослый человек изменится и вдруг станет уделять много внимания, если его никогда (как она пишет) не было....
Пожаловаться
Юся
со стороны наверное все так и есть. а когда находишься "внутри" отношений - все иначе. видимо, любила человека, хотела быть вместе, надеялась, что он изменится... старая песня :(
Пожаловаться
Zlu4ka
вот я с вами соглашусь!
мне кажется просто такой мужчина! я больше чем уверена, что в начале отношений он был точно таким же (скорее всего ценит автора не за внешность - раз внимания не обращает) а теперь спустя n-количество лет, автор вдруг поняла - о, боже, так он же не внимателен... какой кошмар....
не надо было замуж выходить за такого! 
Пожаловаться
Строю планы
Дело не в стрижке, а в безразличии.
Пожаловаться
Малыш
Вот, вот. Автора поддержу, т.к. если человек другому безразличен, то и ничего замечать не будет. Как-то так:(:(:(
Пожаловаться
brunetkoV
Мои мысли, особенно если учесть, что расставание было именно по причине невнимания с его стороны.
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Вот и я убеждена, что все эти чисто вроде как бабские придирки к длине волос или цвету лака на ногтях, всего лишь верхушка айсберга. Отчаянная попытка хоть как-то получить внимание от любимого человека.
Женщине, которая постоянно чувствует себя любимой и желанной, даже в голову не придет обижаться и плакать лишь потому, что муж не оценил ее новый облик. Не имбецилка же она совсем.
Пожаловаться
Юся
счастливая и любимая вдвоем с мужем посмеется над этим, анекдотик вспомнит (наподобие "ты что - брови выщипала?";). а если это задевает, значит не на пустом месте.:(
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Согласна:(
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Тоже самое хотела написать, автор и написал, что это было просто последней каплей.

Много тут заседает любителей постебаться и тех, кто читает только заголовок и максимум первые две строчки.
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
+++Звезду!Именно то пёрышко,что свалило верблюда(старая восточная мудрость)....
Пожаловаться
Юся
Пожаловаться
МЫ такие разные, 1 ребенок
Да бывает и так.... У меня подруга с парнем расталась после 3 лет. От всех скрывала что у них нелады. А взорвалась из за того что он к ней не подошел вовремя  потому что МЕШАЛ МАКАРОНЫ. В тот же вечер ушла. А потом долго смеялись - растались из за макарон, какая же она все таки эгоистка - парня с макаронами не поделила.:D:D:D
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
Натерпелась видать от него.. а "стрижка" это так ,начало выхода чувств и эмоций.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Банальную вещь сейчас скажу, хоть и не люблю говорить штампами, но: не нравится - не живи!! Не надо терпеть и плакать целыми днями, не надо доводить и доходить до ненависти! Зачем? Для чего? Или принимаешь человека со всеми недостатками или нет. Там, вроде, детей нет - это упрощает ситуацию, может все таки, стоит завершить отношения, которые доставляют страдания...
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
в жизни всякое бывает.
но вы правы: не нравиться - не живи.
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от TatiAna, 15 апреля 2014 года в 15:17
Банальную вещь сейчас скажу, хоть и не люблю говорить штампами, но: не нравится - не живи!! Не надо терпеть и плакать целыми днями, не надо доводить и доходить до ненависти! Зачем? Для чего? Или принимаешь человека со всеми недостатками или нет. Там, вроде, детей нет - это упрощает ситуацию, может все таки, стоит завершить отношения, которые доставляют страдания...
+++
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас