Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 мая 2013, 13:41, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

От кого мы будем защищать детей в 2013 году?

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых «старых» международных праздников – он учрежден в Женеве еще в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной охране детства. С 1950 года этот праздник стал ежегодным. В 2013 году в канун Дня защиты детей в Евросоюзе очень
неспокойно – и на то есть веские причины.

Читайте статью «От кого мы будем защищать детей в 2013 году?»

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
......... Мальдива.....
Ужс   какой   уже  люди  гибнут :(

В своем предсмертном письме Доминик Веннер написал: «Брак – это не просто вопрос любви. Брак – это то, что продолжает род и делает детей нормальными, давая им понимание об отце и матери». Может возникнуть впечатление, что борьба за права гей-меньшинств – это борьба за права человека между силами прогресса и реакции: именно так это и преподносится. Но давайте ответим честно – станет ли счастливым хоть один ребенок с двумя папами или двумя мамами?
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Францию лихорадит: по стране прокатилась массовая волна протестов и стычек с полицией, вызванная принятием закона об однополых браках и разрешением таким парам усыновлять детей. Не обошлось без жертв – известный писатель и публицист Доминик Веннер покончил с собой в Соборе Парижской богоматери. Своим отчаянным поступком он хотел привлечь внимание общественности к недопустимости нового закона.
Пожаловаться
Начни с себя
Неужели самоубийством можно что то доказать? Разве только свое отчаяние
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Видимо  был  на  грани ...
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
дур дом:(

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем вообще однополые пары так боролись и борются за регистрацию своих отношений? ПРОСТО жить они всесте не могут?

Пожаловаться
Альбина
Сообщение от ФунтиЩЩе, 31 мая 2013 года в 13:56
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем вообще однополые пары так боролись и борются за регистрацию своих отношений? ПРОСТО жить они всесте не могут?
Беги, Фунт, беги!!
щаз догонят и объяснят:D
Пожаловаться
Сообщение от Альбина, 31 мая 2013 года в 13:59
Сообщение от ФунтиЩЩе, 31 мая 2013 года в 13:56
Беги, Фунт, беги!!
щаз догонят и объяснят:D
Нет, ну вот правда - им же никто не запрещает сожительство? Зачем брак им нужен?
Пожаловаться
Птичка
 затем, что они хотят быть как все)))  ну вот такая страсть  у не очень  нормальных, чтобы они  считались нормальными.
Пожаловаться
Как все - это мужчина и женщина))) два мужика  - это уже ни как все.
Но вот правда, я не гомофобка, и мне пофиг кто как спит с кем, но - зачем они женятся - загадка.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от ФунтиЩЩе, 31 мая 2013 года в 14:11
Как все - это мужчина и женщина))) два мужика  - это уже ни как все.
Но вот правда, я не гомофобка, и мне пофиг кто как спит с кем, но - зачем они женятся - загадка.
+++++++++++++++то что разрешили им усыновлять детей для меня похоже на какую-то хреновую книжку какого-нибудь больного фантаста..
Пожаловаться
Птичка
мне тоже совершенно все  равно, кто с кем и как спит, я не понимаю зачем об этом  так серьезно рассказывать, ведь  люди с  нормальной ориентацией не ходят  на демонстрации и не лижутся  прилюдно на улице толпами и не устраивают парады...
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Так это ж как в том анекдоте: "Так чего ж они шумят, Бэрримор?" - "Пи***сы, сэр" :)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
:up:
Пожаловаться
Мда.

Меня добило на днях сейшен на работе - иду реально злая, повышения не видать, меня у кухни выловили наши скучающие дамы и начали моцк выносить с этими гомосексуалистами.

А проблем в нашей стране настолько мало, что мы все обсуждаем и не можем обсудить чужие трусы?
Пожаловаться
Вы знаете, а для меня проблема, когда эта муйня творится вокруг моего ребенка. И мне как-то до одного места "проблемы в нашей стране".
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Сообщение от Наталья Алексеева, 31 мая 2013 года в 14:29
Вы знаете, а для меня проблема, когда эта муйня творится вокруг моего ребенка. И мне как-то до одного места "проблемы в нашей стране".
а судьба вас и вашего ребенка отдельно от судьбы страны?  вы Агафья Лыкова чтоль?
Пожаловаться
В данном вопросе меня волнует судьба моего ребенка в первую очередь. Не надо переворачивать контекст моего поста на свой лад.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Начни с себя
Говорить о красоте гомосексуальной любви 11 - летним детям :shock:
Пожаловаться
Начни с себя
Ирина Бергсет о подобном постоянно говорит
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Начни с себя, 31 мая 2013 года в 14:35
Ирина Бергсет о подобном постоянно говорит
кто, о чем и где говорит?
Пожаловаться
Начни с себя
На форуме не один раз уже выкладывали видео, где 2 журналиста у нее интервью берут и она рассказывает о своей жизни в Норвегии (вроде, могу напутать) .
В темах про ЮЮ ее интервью постоянно выкладывают. Она там замужем была и сбежала обратно в Россию с одним сыном, а второго забрать не может. Посмотрела я как то это видео, честно говоря, бред. По крайней мере слишком неправдоподобно для моего сознания, шокирует. Но если на майле статьи такого же содержания выкладывают, то я уже и не знаю, кому и чему верить. :shock:
Пожаловаться
Аааааа, я поняла кто это. Я бы на 10 делила все, что говорит эта дама.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас