Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2013, 13:39, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Осталась одна

Девочки, вот и я пополнила ряды, тех кто с пеной у рта кричал, что мой муж меня никогда не предаст и не бросит....9 лет мы были вместе, душа в душу, понимали друг друга с полу слова....а сейчас пустота....не могу плакать, не могу кричать....боль разрывает душу. 

Еще неделю назад планировали детей, строили планы на будущее.....а тут звонок по телефону, "я люблю другую, обманывать не могу"...Вижу что страдает из-за этой ситуации, он видит как мне плохо...С той, он даже не спал еще, а говорит, что любит...но любовь же с годами проверяется, о какой любви может идти речь когда ты с ней просто общаешься на работе, и больше ничего.... 

Если бы он сейчас зашел в двери и сказал, что я все обдумал, прости меня, я ошибся, я бы все простила...Как себя заставить жить, жить без него?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:(:(:(
Пожаловаться
жаль конечно!!!!!!!!
Пожаловаться
Грёза
Понятно, чего  с ней спать. Там некогда спать.
"Душа в душу"? Не верю, что всё в один миг.
Пожаловаться
Sali
В том то и дело, что в один миг....Собрала его в командировку, перезванивались постоянно, а приехал и тут такое...Все то у них началось из жалости к ней, она ему и в рот и в попу заглядывает, а он и повелся на внимание...за девять лето то и другой не нюхал...польстило ему, что бабы клеиться начали, вот и получилось, что получилось
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
:(:(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Ой, у подруги была подобная история. Тоже казалось бы на ровном месте, тоже другую пожалел. Как итог: развелись, год пожили отдельно, потом помирились, съехались снова, правда, не поженились.
Все будет хорошо! Это экзистенциальный кризис у него.
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Gina L.B., 8 июля 2013 года в 13:54
Ой, у подруги была подобная история. Тоже казалось бы на ровном месте, тоже другую пожалел. Как итог: развелись, год пожили отдельно, потом помирились, съехались снова, правда, не поженились.
вот именно - что такое "любовь с первого взгляда", если они не жили вместе, пуд соли не съели? а у автора проверенные временем отношения СЕМЕЙНЫЕ - тут ещё не факт, что не склеится он опять к жене прежней...я бы не верила в окончательное решение мужа...но и простить такое не смогла бы, наверное...хотя...
Пожаловаться
Ольгушка
Сообщение от Vesnushka , 9 июля 2013 года в 09:39
Сообщение от Gina L.B., 8 июля 2013 года в 13:54
вот именно - что такое "любовь с первого взгляда", если они не жили вместе, пуд соли не съели? а у автора проверенные временем отношения СЕМЕЙНЫЕ - тут ещё не факт, что не склеится он опять к жене прежней...я бы не верила в окончательное решение мужа...но и простить такое не смогла бы, наверное...хотя...
Простить может быть и можно, только КАК забыть!?
Пожаловаться
Виден только мне
из-за того, что забыть невозможно - и простить не получится
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

А и не надо забывать. Просто не нужно помнить - время все расставит по своим местам.
Пожаловаться
Татусёныш
тоже не верю, а если и существует, то ничем хорошим не заканчивается.
Пожаловаться
VP VP
:shock: а жену ему не жалко было?
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Вот и мне почему-то показалось, что попробует жить с другой и вернется. Если, конечно, все у Вас с ним было гладко. Разводиться не спешите. Если он потребует - тогда да, а сами ни-ни.  У моих родственников ( семья двоюродного брата) была такая история. Вернулся буквально через месяц к жене с сыном и уже лет 20 после этого живут.
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
у меня от подруги муж ушел,была измена,и квартиру делить собирался
не надолго его любви хватило,через 2 недели вернулся,прощения просит,бес попутал говорит
Пожаловаться
Sali
Ваши слова да Богу в уши...только вот не знаю одумается ли, у нас впервой такой заскок....и жалко его и убить хочется...
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
все будет хорошо,терпения вам и сил
Пожаловаться
Солнышко
Значит сначала убить ,а потом пожалеть...
Ну ,а так то,не может быть все на ровном месте,видимо или он хорошо маскировался,или вы не хотели замечать перемены в отношениях.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
задайте себе вопрос : Вы готовы его простить, сможите ли потом снова доверять, сможите его не контролировать и т.д. , я думаю вы поймет хотите с ним быть или нет
Пожаловаться
Sali
Если буду любить, то смогу...но ему придется постараться, что бы вернуть меня.
Пожаловаться
сделка с совестью
о чём вы? о чём рассуждения? вам отлежаться, отболеть , отплакать надо ситуацию. это совершенно нормально. на
эмоциях думается сейчас, не тратьте силы на него даже мысленно. не задавайтесь вопросом за что? пройдёт время и надо будет подумать почему? но это не сейчас, отпустите время.

не торопитесь, всё встанет на своиместа старые или новые. в любом случае мужества вам и здоровья.
Пожаловаться
Это я
Мой бывший женился. правда не знаю как долго они вместе. она из другого города. Просто дождался моих очередных слез и послал. Недавно женился снова 
Пожаловаться
Екатерина Кондратьева
Понимаю, что Вам сейчас не до этого, но попробуйте завести роман на стороне -достаточно будет  флирта, общения с другим мужчиной, поход в кино, кафе. Это как бы- поставить мужу зеркало, чтобы он почувствовал, что может Вас потерять, что Вы интересны другим мужчинам, и не поддерживали этот интерес  раньшетолько из -за уважения к нему.. Но при этом важно, чтобы  муж  видел, что это не месть ему,  не  секс на стороне, а  просто "такая женщина одна не останется".
Пожаловаться
Gella, 2 ребенка
ой у меня точно также было, поехал в командировку и влюбился в свою подругу, которую муж бросил, а мой муженек   ее поддерживал, а она то и раскрыла ему глаза на меня, какая я тварь неблагодарная не люблию его ни капельки, а она то поняла что любила его всю жизнь и там такое началось...... короче по собственному опыту.... собрать всю волю в кулак уходит плохо, хреново, жить не хочется, но пусть уходит, поймет что не любит ту придет (только мосты не жгите, он должен знать что Вы его ждете и он Вам нужен), а если полюбил, то не получится у Вас с мужем дольше семьи.
Не важно что у него с ней, главное что между Вами.
Пожаловаться
любовь савина
:up::up::up:
Сообщение от Gella, 8 июля 2013 года в 14:31
ой у меня точно также было, поехал в командировку и влюбился в свою подругу, которую муж бросил, а мой муженек ее поддерживал, а она то и раскрыла ему глаза на меня, какая я тварь неблагодарная не люблию его ни капельки, а она то поняла что любила его всю жизнь и там такое началось...... короче по собственному опыту.... собрать всю волю в кулак уходит плохо, хреново, жить не хочется, но пусть уходит, поймет что не любит ту придет (только мосты не жгите, он должен знать что Вы его ждете и он Вам нужен), а если полюбил, то не получится у Вас с мужем дольше семьи.
Не важно что у него с ней, главное что между Вами.
Пожаловаться
Sali
Я ему так и сказала, что подумай, не пори горячку, я тебя жду, и мостов не сжигаю....потом на холодную голову все обсудим.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас