Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, 09:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

осень осень)))

На старости лет поступило мне предложение..стать...а вот и не любовницей, а любимой женщиной Скажу сразу- муж не при чем

Дело было вот как- соц сети это зло безусловно

Находит меня в ОК бывший одногруппник. Столько лет прошло - страшно вспомнить. , а вот он вспомнил что мы целовались на первом курсе
 Слово за слово, семья дети , обменялись инфой, повспоминали, ничего особенного вобщем не замышлялось..как вдруг- начал он вспоминать молодость и говорит- люблю я тебя уже 15 лет ( какая прелесть
) Ну и собственно само предложение- будь моей любимой женщиной! Я растерялась, не то что бы за себя, меня то муж не пустит в такие авантюры, а за него. Спрашиваю- как так то?ты же женат( жена и дочь). А он- это еще ничего не значит. жена это жена, любимая женщина это другое. 
Расценив  эту позицию своим пошлым мировоззрением я сказала что ничего не выйдет, потому что интим у меня только с мужем. 

На что человек обиделся, написаав мне целый абзац  о том, КАК я вообще могла о таком подумать. 
Мне прям  стыдно стало за себя
 Теперь вот думаю- чей это, у всех мужиков такое видение семейной жизни? Может мужа пойти допросить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ана(стасия), 2 ребенка
это не видение семейной жизни
это называется "не прокатило";))

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
и главное вовремя оскорбиться
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
естественно)
Пожаловаться
Анна
музой будете))) не привлекает? главное, чтобы интим-фото для вдохновления не требовал;) мож дяденька рыцарских романов начитался)))))
Пожаловаться
Бодр и весел Я
ого...
у меня тоже была долгая(лет 5) "дружба" в интернете с мужчиной причем нам было хорошо общаться - переписываться разговаривать в скайпе
все было хорошо. пока он не выдал что хочет меня(((
я сделала вид что не поняла а он обиделся и больше не общаемся
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
совсем мужики обленились. сидя в кресле себе личную жизнь устраивают))
Пожаловаться
Бодр и весел Я
хотя на тот момент меня остановило расстояние
я в Москве а он в Челябинске
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
млин, вот мне бы кто такое написал... я б ревела
а то муж у меня на 100% не романтик, вот такой
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Это не только Ваш такой.У меня такой же))
Пожаловаться
Лёка
По-моему, любой нормальный мужик такой же. Кроме романов, фильмов, клипов и рассказов на нашем форуме, больше нигде не видела поющих серенады, постоянно говорящих о любви и пускающих на жен розовые сопли мужиков.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ладно...пойду всплакну...растоптала свое счастье

Пожаловаться
Книготорг (Татьяна), 1 ребенок
Обожаю эту картинку!!!
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Эх,отказали мужичку...Растоптали его чувства...((

Пожаловаться
ЗлойЗайка
Мож, подарки будет дарить! И цвяты!
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Предложите ему свою подружку - какая разница ему!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
нет, пусть страдает
Пожаловаться
Марфа
Корыстная! У человека чувства, а мы все о подарках... Эх...
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Мне стыдно...
Пожаловаться
Марфа
А мне нет!
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
о, да по ушам проехал, у меня все бывшие "при мне", и никто не предлагает идти в любовницы.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да он если и бывший, то только как одногруппник)))может у него кризис 40 лет? или еще какой то...
Пожаловаться
Мишка Гамми, 2 ребенка
Может у него кризис 40 лет? Жена примелькалась,быт и всё такое. А вы в воспоминаниях,наверняка, обольстительно-пленительная, вот и решил он счастья попытать, вдруг чего обломится. Предложите ему дружить семьями, а то все эти песни его сладкие стары как мир.
Пожаловаться
Vikki
Есть у меня подобный чел. Говорит: Давай я буду твоим любовником. Я спросила: Зачем мне любовник? Мне мужа достаточно. Ответ: Ну это прикольно:D.
Он живет с девушкой, есть у них дочь, моложе меня..... Чего ему не хватает? ХЗ.

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка

дураки
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
о, у меня так было! целый год наверное, да больше даже! - дарил подарки, звонил, помогал по дому (я безмужняя), и говорил -это нужно мне (ему), а не тебе! но мне надоело -неудобно перед его семьей, и вообще... тем более что я-то его никогда не любила... а даже и наоборот.. Короче, отказала я ему. и послала подальше.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас