Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 августа 2011, 08:07, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

опрос!!!

прочитала сейчас тему про "жены полицейских" и прям зла не хватает на наше правительство. Все обещают-обещают, только толку нет. все не знают как деньги отмыть, все что то придумывают-придумывают...то форму военным поменяли( тоже затраты ого-го)...техосмотры....уж молчу про больничный и декретные, пособия на детей и т.д( это для меня вообще больной вопрос).Так вот хотелось бы поинтересоваться у вас милые дамы неужели кто-то пойдет из нас голосовать за Путина или Медведева?Единую Россию? Лично я НИ ЗА ЧТО!чем дальше, тем хуже к сожалению....А как считаете вы?
Р,S как всегда извиняюсь, если тему ни там создала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Иванова
хоть голосуйте хоть нет...главное,что они друг друга выбрали...
Пожаловаться
Натулька
+++
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
+++ Это точно.
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Вот-вот, они и без нас выбрались. У нас в городе выборы проходили - ни кто не голосовал, а мэр остался. До сих пор судятся...
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
У нас тоже по опросам никто не хотел голосовать за ЕР, а в итоге у них 64%... без нас решили.
Пожаловаться
Stuy stuy
+++++++++
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Вот именно! Можно подумать наши голоса что-то значат. Всё будет посчитано именно так, как и было задумано.
Пожаловаться
Альбина
++++++
Пожаловаться
яМАЙка
У нас по городу висят плакаты с Прохоровым И слоган простенький,типа сила в правде,кто прав-тот и сильнее.))) Это из "Брата" по-моему. Ох,дело к выборам.))) Прохоров видать туда метит. За него буду.
Пожаловаться
Светлана
плакаты висят, дядька такой брутальный смотрит на нас. интересно, а в правде ли сила? в деньгах вся сила здесь. по всей России баннеры развесить недешево стоит.
какая, к черту, разница!!! за кого не проголосуем, им все равно хорошо будет...
Пожаловаться
Живу в раю Одета в счастье, 1 ребенок
и у нас висят...
Пожаловаться
Svetysik, 2 ребенка
У нас по городу висят плакаты с Прохоровым И слоган простенький,типа сила в правде,кто прав-тот и сильнее.))) Это из "Брата" по-моему. Ох,дело к выборам.))) Прохоров видать туда метит. За него буду.

Он хочет сделать 12-часовой рабочий день без дополнительной оплаты труда.
Пожаловаться
юлия ***
совсем что ли...больно!!!!ужас, кошмар!самого бы пахать заставить по 12 часов.а не сидеть в кабинете лясо точить да коньяки распивать
Пожаловаться
юлия ***
больной!не дописала
Пожаловаться
яМАЙка
Знаете,я полагаю,он больше,чем 12 часов в день работает.))))
Пожаловаться
юлия ***
ну уж конечно....еще как работать,сидя в кабинете согласна еще можно( сама по столько работала-даже будучи беременной) жалко только других людей....
Пожаловаться
Quantum Satis
И у нас такие плакаты с ним висят. Но как голосовать за человека, который предлагает сделать рабочую неделю 60 часов и пенс.возраст 65 лет ? Сразу на кладбище чтобы понесли уже ?
Пожаловаться
Shatenka-00, 3 ребенка
хоть голосуйте хоть нет...главное,что они друг друга выбрали...

++++++
Пожаловаться
Евгения Субботникова, 2 ребенка
яне пойду голосовать. мне кажеться не за кого там это делать
Пожаловаться
юлия ***
Я конечно,Евгения, с вами полностью согласна....Тем более отменили "против всех"...
Пожаловаться
Свистулька, 2 ребенка
а я пойду и проголосую за других! я всегда так делаю, хоть и понимаю, что бесполезно!
Пожаловаться
юлия ***
в след.году именно так и сделаю
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
нам на политологии говорили, что так и надо. чтоб лишних бланков не осталось и "они" не могли себе угодных вписать. пойду и проголосую...за Справедливую Россию, наверно
Пожаловаться
z try, 1 ребенок
))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас