Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вопросы

Всем добрый день.
По следам этой темы https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno... хотелось бы провести опрос. Многие пишут, что не надо вмешиваться, что пусть человек не знает и крепче спит. Вот стало интересно собрать статистику, хотя бы на форуме. Но обсуждаем не ту тему, а конкретно каждый ответит за себя. 
Вопрос: 
Если бы вам муж изменял с другой женщиной (женщинами), а именно имел продолжительные отношения (или несколько непродолжительных), тратил на нее деньги (кафе, рестораны, отель, цветы, подарки), придумывал "командировки", предлоги, чтобы сбежать к ней после работы/в праздники, помогал ей материально/физически, но при этом вам тоже всего хватает, так что вы не догадываетесь, вы хотели бы знать об этом (чтобы вам рассказали) или предпочли бы не знать и жить счастливо в неведении с таким мужем?
Для статистики хотелось бы, чтобы ответ был: 
1. Хотела бы знать/не хотела бы знать и обязательно указание количества лет в браке и наличие детей их и возраст. 
Или 
2. Хотела бы знать/не хотела бы знать и материально завишу от мужа/материально не завишу от мужа. 
Вот два варианта ответа. 
Потом посчитаем, узнаем мнение большинства. Никакие другие темы не обсуждаем и не ссоримся

[ заголовок отредактирован модератором ]
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
425
Холерик
Начну с себя
Хотела бы знать. Материально не завишу от мужа.
СсылкаПожаловаться
Холерик
Опрос до завтрашнего утра.
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Атнде же количество лет в браке и все про детей?
СсылкаПожаловаться
Холерик
Я выбрала второй вариант ответа.
СсылкаПожаловаться
Холерик
Всего количество женщин, ответивших на вопросы - 98
Из них 57 хотели бы, чтобы им рассказали (За); 41 не хотели бы (Против).
Более всего данных было о количестве лет в браке:

категория 1-10 лет
15 - За, 9 - Против

категория 11-20 лет
23 - За, 11 - Против

категория 21-30 лет
5 - За, 9 - Против

категория 31+ лет
0 - За, 2 - Против

Не указали количества лет в браке
14 - За, 10 - Против

Материальная зависимость не оказывает влияния на желание знать. Так, например, материально зависимых оказалось больше в категории тех, кто хотел бы знать.
Зависимы
13 - За, 8 - Против
Материально независимы
30 - За, 26 - Против
Не указали
14 - За, 7 - Против
То есть, материальное положение роли как-то не играет, в отличии от количества лет в браке.
По детям данных собрать не удалось.
Спасибо всем, кто участвовал в теме!
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Очень интересные вышли цифры ) особенно, в категории 11-20.
СсылкаПожаловаться
Самая приятная инфа отсюда - это количество материально независимых дам:) а то что не тема, то женщин притесняют, работать с детьми нельзя и тому подобное:)
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
Если бы всё то, что вы перечислили в вопросе, я бы уже сама знала))
СсылкаПожаловаться
Холерик
не все обладают такой тонкой интуицией) поэтому в опросе есть условие - так что вы не догадываетесь
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
Здесь не надо обладать тонкой интуицией)) тратятся деньги из семейного бюджета, муж в командировках, его нет на выходных и праздниках. Я просто не их тех, кто прячет голову в песок.
СсылкаПожаловаться
Холерик
Это замечательно. Когда знаешь и рассказывать не надо. Речь идет о том, когда женщина не знает, а другие молчат.
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
Если всё, как вы описали, скорее не хочет знать. А если не хочет, тогда и докладывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
зависит от размера бюджета. не все знают сколько денег зарабатывает муж)
и умный мужик на выходных и праздниках всегда дома. и в командировки не обязательно ездить, чтобы налево сходить. или работа такая, что сплошные командировки
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
Вопрос конкретно к каждой формучанке, исходя из вводных, до меня давно бы уже дошло.
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Вот, да. У меня муж работает в женском коллективе и в течении дня все время в разъездах по городу и по области. И не надо никаких командировок и выходных, можно все устроить и так.
СсылкаПожаловаться
роман
Согласна. Для адюльтера достаточно десяти минут в гримерке.
СсылкаПожаловаться
Элли
тратятся деньги из семейного бюджета

это заметно тогда, когда денег на всё не хватает.
а если достаток и всего хватает - жёны часто закрывают на это глаза)
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
Ну, для меня невозможно, муж мне расчёткой всегда хвалится))
СсылкаПожаловаться
Элли
- милая, что-то скучно... может, я любовницу заведу?
- нет, не потянем. лучше я заведу любовника
СсылкаПожаловаться
Элли
ой! у моего, наверное, кто-то есть... по выходным работает, периодически - длительные командировки и денег вечно не хватает
а интуиция моя молчит
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
Ну у меня проще, по выходным всегда дома, командировок нет, сколько получает- столько и отдает, и тоже не хватает))
СсылкаПожаловаться
Элли
раз не хватает - значит не слишком много получает. и конечно будет заметно, что деньги уходят из бюджета
СсылкаПожаловаться
юлия, 2 ребенка
На жизнь хватает, на желаемые предметы роскоши- нет))
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Мой работает из дома, в выходные или дома или всей семьёй куда-то выбираемся. В командировки за почти 18 лет брака ездил 3 месяца и больше не рвётся.
Сколько получает не знаю, но нам вроде хватает.
СсылкаПожаловаться
IrenAr
Я вот тоже всегда удивляюсь. Как можно не заметить постоянную любовницу? Не замечают только тогда, когда не хотят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru