Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, 14:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

опять про свекровь((((

Девочки,помогите советом.Живем с мужем и дочкой отдельно,но мама и сестра мужа всегда вмешиваются в нашу жизнь.Уже вся на нервах с ними,за нас всегда принимают все решения и муж потакает в этом,говорит,что это же мама и не может против нее пойти.сестра постоянно лезет потом маме все докладывает,мама сразу нам все высказывает.Насчет дочки всегда говорят что я плохая мать и мне плевать на нее.И жена плохая,потому что муж иногда гуляет с ребенком и готовит кушать по желанию:angry:нет слов и таких примеров много
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
анна исмайлова
кстати,мужу 36 лет уже не мальчик
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от анна исмайлова, 15 июня 2014 года в 14:09
кстати,мужу 36 лет уже не мальчик
судя по рассказу как раз таки мальчик
Пожаловаться
Net
не свекровь и не сестра, только муж этому конец может положить
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
знакомые слова.Бывшая свекра ,узнав,что я третьего  родила,заявила,что старший теперь мне не нужен
Пожаловаться
валюша валюша
А себе взять не предложила, раз такая сердобольная????
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
от нас то что надо? мы ваши семейные проблемы не решим

Пожаловаться
анна исмайлова
так то понятно,но как объяснить и мужу и маме чтоб не обидеть
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
словами, нам можете сказать и им так же скажите..мужу объяснить что у нас своя семья..у меня все четко- моя жизнь- мои условия и правила и никто не должен в неё лезть
Пожаловаться
.
Сообщение от анна исмайлова, 15 июня 2014 года в 14:11
да никак. только через "обидеть". ну или дальше молчать. 
Пожаловаться
Катя
Попросите свою маму, спецом лезть в вашу жизнь, а именно к мужу... И делать как она велит и тд, ну спецом..... Может поймет?? А той половине родственников и мужу высказаться, каждому по отдельности... Мужу втык, если я такая плохая жена и мать, то зачем живешь со мной, а если не согласен с этим мнением, то будь добр сделать так, что бы как минимум об этом не слышала! И по жостче!!!!
Пожаловаться
анна исмайлова
моя мама к сожалению умерла
Пожаловаться
Катя
Извините. Тогда в жосткой форме разговор с мужем, он должен защищать свою семью. А со свекровью и золовкой общение на минимум. И научитесь им отвечать, сами себя защищайте.
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
а другие родственники есть, брат, сестра, отец, бабушка? Хоть кто нибудь? Мне кажется что последний совет просто идеален.
Пожаловаться
анна исмайлова
мои родственники старомодны и не будут влезать в мою семью.не хотят портить отношения с мужем
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 15 июня 2014 года в 14:39
Попросите свою маму, спецом лезть в вашу жизнь, а именно к мужу... И делать как она велит и тд, ну спецом..... Может поймет?? А той половине родственников и мужу высказаться, каждому по отдельности... Мужу втык, если я такая плохая жена и мать, то зачем живешь со мной, а если не согласен с этим мнением, то будь добр сделать так, что бы как минимум об этом не слышала! И по жостче!!!!
:up::up::up::up: Классный вариант. 
Пожаловаться
Софья, 2 ребенка
Сообщение от анна исмайлова, 15 июня 2014 года в 14:11
без обид не получится, или вы играете в хорошую девочку и терпите, высказывая все подругам и форуму, или все поступаете и говорите как вам удобно, не боясь прослыть плохой и неблагодарной.
Пожаловаться
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Послать всех в жопу и делать по-своему. Вот что может быть проще-то?
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Tabasko Tabasko, 15 июня 2014 года в 15:30
Послать всех в жопу и делать по-своему. Вот что может быть проще-то?
:D:up:
если люди-осуждают,обсуждают,тут хоть сделай все так как они хотели бы,все равно не угодишь:D так что расслабтесь автор,и минимум информации им давайте о своей семье
Пожаловаться
валюша валюша
Может, пора уже обидеть и как следует? Тогда и лезть перестанут.
Пожаловаться
Забава
Объясните как есть. Что думаете, то и говорите. Они же не боятся вас обидеть. Тем более что молчите, что не молчите, все равно плохая.  
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Да обидьте их уже наконец! Они жу с вами помягче не стараются обойтись.
Пожаловаться
Грёза
"сестра постоянно лезет потом маме все докладывает" - 
сделайте так, чтобы докладывать было нечего.
Пожаловаться
анна исмайлова
это нереально следит по всем соц сетям где то в городе видит да и на работе постоянно перекаемся
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Заведите в соцсетях закрытые странички только для друзей. А на прежние ничего не выкладывайте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас