Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 декабря 2013, 07:58, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Опять 25

Хочу просто выговориться...

После выяснения отношений (причины были серьезные) я и мой МЧ договорились, что он не будет оставаться у меня на ночь. Он меня любит, я его - нет. Просто нравится. Но я хочу сохранить эти отношения.
Сегодня ночевал у меня, но с ним я не могу спать из-за его храпа. Да и вообще плохо сплю, если с кем-то ночую (бывает, подруга остается или сестра).  Сегодня снова не спала ночью. Вертелась, вскакивала во сне. Он узнал об этом и впервые за все время отношений сказал, что это уже о чем-то говорит. Спрашивает, что будет, когда начнем жить вместе? может я его не принимаю вообще? посоветовал сходить к психиатру. Я призналась, что он храпит, а я привыкла к тишине. Но летом он практически жил у меня, первые дни не спала, привыкала, потом то ли привыкла, то ли он стал тише храпеть, стала спать более менее.
Еще сказал, что по утрам у меня никогда не бывает хорошего настроения. Ни разу. И это передается ему. Как он выразился, "ни здрасьте, ни до свидания". Я, если не в настроении, молчу, чтобы не нагрубить (это всегда, не только с ним). Ему это не нравится. Считает, что у меня проблемы с психикой. Я не отрицаю, у меня было тяжелое детство, плюс ооочень болезненный развод. Все это нанесло отпечаток.
Видимо, наши отношения обречены и меня снова ждет расставание и разочарование.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Stella Belaja
Видимо.....
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
отношения надо строить. где то уступать. Улыбнитесь ему с утра, просто молча. :)

Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
сначала решила что пишет оч молоденькая девушка-детский сад какой-то....
Пожаловаться
Зока Бадина
к Вам!
Пожаловаться
Луша, 1 ребенок
я считаю...что стоит жить только с тем мужчиной , без которого жить не можешь... позиция моя , никому не навязываю
Пожаловаться
Зока Бадина
Если МЧ Вас настолько не радует по утрам. что просто улыбнуться невмоготу, то зачем Вам эти отношения?
Пожаловаться
Net
я никому не улыбаюсь по утрам.
Пожаловаться
Зока Бадина
Я Вам сочувствую....
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
А Вы через силу, даже типа подобие улыбки заставьте себя "поскалиться" говорят даже это способно поднять настроение))))
Пожаловаться
ВО, 1 ребенок
Я тоже никому не улыбалась по утрам, пока не встретила человека, которому мне захотелось улыбаться. Он стал моим мужем.

И не надо улыбаться через силу. Вообще не надо себя насиловать. Будет только хуже. А Вы еще встретите человека, с которым Вам захочется вместе заснуть и проснуться и которому не нужно будет улыбаться через силу.
Пожаловаться
вика субботина
я тоже по утрам в дурном расположении духа. как то не было проблем из-за этого. а сейчас вместе тоже спим плохо-не помещаемся)))
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
вам не нужен психиатр, вам нужен Любимый человек. своего мужчину вы не любите, нахождение рядом с ним причиняет вам дискомфорт. Желаю вам освободится от этих отношений, они все равно бесперспективны, и встретить того, кто заставит вас улыбаться по утрам:)

Пожаловаться
Анна Соколова, 2 ребенка
Сообщение от Невская, 25 декабря 2013 года в 08:19
вам не нужен психиатр, вам нужен Любимый человек. своего мужчину вы не любите, нахождение рядом с ним причиняет вам дискомфорт. Желаю вам освободится от этих отношений, они все равно бесперспективны, и встретить того, кто заставит вас улыбаться по утрам:)
согласна с вами. А вообще лучше встретиться раз в неделю на пару часов и никто Вам не надоест.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Что тут сохранять? 
Пожаловаться
Ольга Руина
Любые отношения - это уступки, взаимные! А у вас только - "я, я, я"... О его эмоциях не задумались ни разу. Может, вам просто не нужны пока более близкие отношения? Встретились, побыли вместе пару часов, и достаточно? Тогда шанс сохранить отношения есть.  Если бы меня так встречали бы каждое утро и пилили бы постоянно за то, что не могут спать рядом со мной - я бы сама ушла. Боюсь, МЧ тоже скоро придет к этом мнению. Либо решаете, что отношения вам нужны, и начинаете работать над собой.
Пожаловаться
Jul
прекрасная тема, можно обсудить в ее рамках кучу сопутствующих и тяжелое детство, и тяжелый развод, и храп(очень болезнено для меня) и люблю-не люблю:D
Пожаловаться
Р И
Как-то нужно с собой работать. Но не заставлять. А к психологу, не к психиатру, вам стоит сходить.
Пожаловаться
Виден только мне
надо менять себя, свои привычки
иначе разводы/расставания будут повторяться
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Он меня любит, я его - нет. Просто нравится. Но я хочу сохранить эти отношения.
и? сохраняйте..  чтоб сохранить отношения с любимым люди прикладывают усилия,а вы не любите человека... конечно усилий придется прикладывать  гораздо больше. а лучше вообще расстаться и жить с тем,кого любишь...
Пожаловаться
Анна Соколова, 2 ребенка
Сообщение от Ромашка Ласковая, 25 декабря 2013 года в 08:37
Он меня любит, я его - нет. Просто нравится. Но я хочу сохранить эти отношения.
. а лучше вообще расстаться и жить с тем,кого любишь...
так может не встретила еще своего любимого и единственного,так шож теперь голодать месяцами)))))
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ну так ясно дело не голодать! но зачем оставлять ночевать,если человек раздражает?
Пожаловаться
Анна Соколова, 2 ребенка
вот я про то и писала выше - встретились бы раз в неделю в выходной на пару часов и разбежались до следующего раза. и спи сама,высыпайся! зачем себя насиловать?
Пожаловаться
Net
так мы так и договаривались, что каждый ночует у себя. Вчера сам попросился на ночевку. У нас даже ничего не было. Просто спали в одной постели. А как потом жить? Вообще, он планировал жить вместе. А я не знаю, как быть. Терять его не хочу.
Пожаловаться
Анна Соколова, 2 ребенка
Автор,очень странная вы женщина! как? ну как, объясните мне, можно жить с человеком,если вы его не любите? 
Пожаловаться
Net
можно. Многие так живут. Я уже вышла один раз замуж по великой любви, ничего хорошего не вышло.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас