Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, 13:04, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

онкология

У меня тоже рак прямой кишки. Летом пошла на обследования(пошли явные симптомы) и бах...обнаружилась злокачественная опухоль прямой кишки. В сентябре сделали операцию, вывели колостому временную. Назначили 6 курсов химиотерапии. После первого курса я просто подыхала, мня постоянно тошнило, рвало, гемоглобин резко , я все время лежала. Прошла 2 курса. В январе повторная операция по закрытию стомы. Потом различные обследования МРТ, КТ. Честно сказать была в шоке от произошедшего. Я молодая, красивая,  хочу семью, детей. Но пока неизвестно что впереди... Чувствую себя на отлично, похорошела, многие даже удивляются что при таком диагнозе, я всегда и всем  улыбаюсь, радуюсь жизни, хорошо выгляжу и  живу полноценной  жизнью. Я тоже была в шоке, когда мне врач поставила страшный диагноз, столько выстрадано было слез. Но потом я взяла себя в руки и решила, что больше этого не будет. Я просто живу и не думаю. Вы Оксана, держитесь! Сейчас онкология лечится, как мне сказал врач, который делал операцию 50% от хирурга, а 50 % от организма больного. Слава богу, что у нас хорошие проктологи-хирурги в нашем городе.ДЕРЖИТЕСЬ!!! Здоровья и скорейшего выздоровления мужу!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Даринка , 2 ребенка
Здоровья вам. А какие у вас были симптомы?

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ник Майя, а в тексте Оксана, что-то настораживает
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я так поняла, какой-то Оксане адресована тема
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
я так поняла автор обращается к некой Оксане у мужа которой онкология
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ясно.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
человек не умеет отвечать в личку. отвечает темой.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ясно, не поняла
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
я обратила внимание на это...может это для какой нибудь Оксаны у которой муж болен
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
у меня другой вопрос: почему затянули? наверняка боли, кал в крови, запоры, стул размером с карандаш,геморрои были....
не верю, что бах- и на те!
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
У моего отца было бах и аденома простаты 4 стадия, у бывшего свекра бах и печень 4 стадия, у бабушки сейчас бах и лимфома 2-3 стадия. И никаких симптомов.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ну рак простаты не заметишь так. ну разве что "прибор" не стоит(

но именно рак прямой кишки заметен!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
До поры до времени рак кишки маскируется под язву. И кровь в кале не обязательно идёт.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Как раз "прибор" про простатите долго работает, основные симптомы и повод для беспокойства - проблемы при мочеиспускании. Как говорили нам на лекциях - пока мужик писает без проблем, ровной и сильной струей все хорошо, как только начинаются трудности - сложно начать писать, прерывисто, по чуть-чуть - пора бегом к врачу, а не ждать пока "стоять" перестанет, вот там уже поздно может быть.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
к сожалению, и такое бывает. У друзей мама сейчас после операции, все хорошо было, только худела и все, все обследования прошла, все более-менее, кровь не показала, а сделали колоноскопию и вот он ...
Пожаловаться
Козьма Пруткова
у друга с женой лет 10 не получался ребенок (не могла выносить), в общем наконец уговорили лежать чтобы не было как всегда выкидыша. Он был на 10-м небе от счастья, пахал на износ, родился ребенок и через 2 месяца дошли руки до себя. Рак прямой кишки, который уже дал метастазы. Не занимался он просто собой и упустил время, т.к. все было для жены и дочери, а сам "потом" к врачу пойду. Так причины для затягивания бывают самые разные
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Почти наша история. Разница только в том, что у мужа на профосмотре выявили низкий гемоглобин и начали копать глубже. В течение недели поехал на операцию. Я была на 6 месяце.
Тоже 8 ЛНР детей не было.
Пожаловаться
Гы. Сепаратистка... Точнее, телефон сепаратист.
Восемь лет.
Пожаловаться
иванна иванова

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
у меня у родственника по мужу так бабах.... и 3 стадия рака желудка с метастазами по брюшной полости ...4,5 месяца как его нет на этом свете, а было всего 26 лет... врачи три года лечили ему панкреатит, в апреле делали операцию, устраняли, якобы, язву, позже, когда он стал резко терять в весе, сделали биопсию, которая ничего не показала, а ему становилось все хуже и хуже... и в июне он повторно стал проходить все заново выяснилось что времени у него осталось не много... 10 июня пришли анализы, а 13 у него родилась долгожданная дочка, которую ждали они с женой 4 года... дочку он видел всего 5 дней, потом его положили в хоспис, 1 августа его не стало...
Пожаловаться
Интересно, почему некоторые беременеют от чиха в троллейбусе, а другим, чтобы иметь детей, надо 7 кругов ада пройти или жизнью заплатить...
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
и уходят так рано те, которых само тяжело терять...
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
У ребёнка четырёх месячного бах и онкология 4 стадии. Всё может быть.
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Помоги, Вам, Господи! Пусть исполнятся ВСЕ Ваши мечты!
Пожаловаться
Дуся
будьте здоровы!
Всегда улыбайтесь =)
только к улыбкам и позитиву тянется здоровье"!
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Здоровья Вам!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас