Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2013, 14:58, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Он мне снится)

Добрый день!
(я не первая но все же -пишу с левого ящика-просто поговорить не с кем на эту тему)
а дело вот в чем:
мне 26 лет. есть дети. в последнее время мне стал нравиться очень сильно один мужчина, но сказать что он старше меня-ни чего не сказать - он старше на 37 лет. у него дочь  старше меня на 15 лет. есть внуки - ровесники моему ребенку. а он мне уже сниться начал - и чувство которое я испытываю во сне не проходит днем. я бы выкинула его из головы но мне приходится видится с ним и общаться каждый день(он не мой начальник и не сотрудник, как многие могли подумать).
вот что мне делать?как убрать из своей головы такие мысли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
делом займитесь:)
Пожаловаться
Агата Озерова
Сообщение от Ирина Андревна, 2 декабря 2013 года в 14:59
делом займитесь:)
ох и так занята и на работе и дома все мысли о нем:)
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
аж интересно, а что вы думаете о нем?
Пожаловаться
Агата Озерова
Сообщение от Лена, 2 декабря 2013 года в 15:05
аж интересно, а что вы думаете о нем?
да особо не думаю.ааа ане могу тут написать
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
вы думаете о том, что не особо думаете?:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Агата Озерова
я написать не могу о чем думаю
Пожаловаться
если вас не связывают узы брака так в чем проблема-то?
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Ирина Андревна, 2 декабря 2013 года в 15:10
если вас не связывают узы брака так в чем проблема-то?
Может, свёкор?))))
Пожаловаться
Пожаловаться
Агата Озерова
я не замужем
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Агата Озерова
нет.оба свободны
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Сходить в дом престарелых,может там свободные есть?
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вам бы только смеяться.:DСон человеку серьезный снится-может вещий,даже!
ВВ тоже не 30,а держится молодцом.;)
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
вот так и знала, что его тут вспомнят....хотя у нас с ним разница всего лишь в 34 года!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Дак ВВ не каскадер,а у автора каскадер!
Возьмутся за руки и прыгнут со второго этажа.:D
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от Хранительница очага, 2 декабря 2013 года в 15:06
Вам бы только смеяться.:DСон человеку серьезный снится-может вещий,даже!
ВВ тоже не 30,а держится молодцом.;)
молодец-молодцом,но и не особо моложе своих лет выглядит.
сухой пенек как не удобряй деревом не станет
Пожаловаться
Не совсем согласна-возьмите к примеру Буйнова,Газманова-им уже тоже по 60,а вон как скачут.А некоторые молодые,(30-40 лет)-кроме лежать на диване с газетой ничего не хотят.
Хотя,мне пративно смотреть на режисера Ералаша(забыла его фамилию) со своей молодой женой.Сразу понятно,что ему молодого тела захотелось,а ей обеспеченной жизни.О чем можно разговаривать с такой разницей -не понятно.:shock:
Пожаловаться
Агата Озерова
Сообщение от Хранительница очага, 2 декабря 2013 года в 15:22
Не совсем согласна-возьмите к примеру Буйнова,Газманова-им уже тоже по 60,а вон как скачут.А некоторые молодые,(30-40 лет)-кроме лежать на диване с газетой ничего не хотят.
Хотя,мне пративно смотреть на режисера Ералаша(забыла его фамилию) со своей молодой женой.Сразу понятно,что ему молодого тела захотелось,а ей обеспеченной жизни.О чем можно разговаривать с такой разницей -не понятно.:shock:
и этот скачет не хуже Газманова, а может и лучше
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Ему 63 года, уже и аппарат-то поди не работает...
Пожаловаться
Татьяна
Буйнов и Газманов-персоны медийные.скакать 30 мин-2 час на экране это их хлеб.остальные сферы их жизни нам не известны.
Пожаловаться
Агата Озерова
Сообщение от Татьяна, 2 декабря 2013 года в 15:47
Буйнов и Газманов-персоны медийные.скакать 30 мин-2 час на экране это их хлеб.остальные сферы их жизни нам не известны.
так и этот тоже.он и актер и что в его жизни мне известно и его здоровье мне известно
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
А Золотухин?Когда сняли про него посмертный фильм со всеми подробностями мне аж противно стало:sick:Старый сморщеннный, с выпученными глазами, а все туда же:sick:И не стремно ему было в школу приходить к ребенку и называться его папой, когда он чуть ли не в прадеды годится???И этой мукле, которая родила от него, нужели не было противно ложиться с ним?В любофф с такой разницей в возрасте нкогда не поверю:shock:
Пожаловаться
Светлана Благова
А что противного-то? Каждый получил чего хотел, все честно ))) Да и веселый он. Плюс человек творческий, им всегда подпитка нужна...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас