Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2013, 11:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ох уж эти женщины...

Вот сижу и думаю,стоит ли сидеть и изображать из себя "девственницу",перед мужчиной который наплевал на тебя.Это я к чему...Есть у мужа сестра,вот милой этой барышне 28 лет встречалась с МЧ практически 8 лет,но ИМЕННО встречались,как то пробовали жить,но в связи с учебой,расходы не потянули,ну так и продолжили прогулки "за ручку",ночевки у друг друга и прочее. Систер ждала своего "бойфренда" с армии. МЧ очень симпатичный,а вот систер не очень(надеюсь мой муж никогда это не прочтет). Отношения довольно специфические(даже для меня,человека достаточно эмоционального),она то как курица наседка за ним носилась,то наоборот как тиранша какая то себя вела:down:.... Короче в итоге,с армии он пришел в начале 12г,и где то через месяца 3 ,соскочил с этих отношений,уехал в город(а они оба с одной деревни),и вот недавно поженился, на девочке которую знает 6 месяцев.Девушка симпатичная,обеспеченная,ну что еще про нее сказать,короче мне она показалась намного интересней чем систер. Ну так вот к чему,уже сколько времени прошло,систер ни в какую не хочет отношений,говорит ,что не всем суждено выйти замуж,и она одна из этих"жертвенниц" которые до конца жизни будут либо одни либо со своим бывшим МЧ:sick: Ухожоры у систер есть,всей семьей пытаемся убедить ,что жизнь на одном человеке не заканчивается...Уже и советовать ,что то надоело и девку жалко...вот так вот печальненько все
Примеряла ситуацию на себя, любила,безумно любила,даже уехала в другой город за этой"любовью". И толку....Разум все равно включается,и встретился мне мой любимый муженек....
А встречаться по 8 лет воообще не представляю

А вопрос же надо: может и вправду оставить систер в покое и пусть живет как знает....кстати особой перспективы в жизни нет (работа ни о чем:down:,да и менять кардинально ни чего не хочет),имущества серьезного тоже нет и не хочет иметь
Да и вообще интересно мнение на данную ситуёвину!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
про девственность,систер думает что парень вернется,а она такая "недотрога "его ждала:down:

Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
а вдруг он не разведется никогда????:shock: бред какой-то, систер мягко говоря странная, да вы ей ничего и не докажете и свои мозги не вставите
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да даже если и разведется,к ней наврят ли вернется,это если объективно смотреть на ситуацию
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
вот-вот, раз уж ушел - значит были причины
Пожаловаться
Гали
Кто такие "ухожоры"? Те, кто уши (ухо) жрет?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
;)
Пожаловаться
Сана
:up::D:D:D
Пожаловаться
Selta
Сообщение от Гали, 23 марта 2013 года в 12:13
Кто такие "ухожоры"? Те, кто уши (ухо) жрет?
:D:D:D

Пожаловаться
Весеннее обострение, 2 ребенка
:D:D:D я тоже про них подумала.разновидность каннибалов.
Пожаловаться
Dolce gabbana
:D:D
Пожаловаться
Счастье Моё
Даже если он вернется, успокойте его, что ни один мужик никогда девственницу от недевственницы не отличит, если недевственница это захочет.;)
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Почему то Вы все решили за сестру и работа ни о чем о страшна как атомная война.

Живите своей жизнью. Интересно о чем Ваша работа.....

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
её работа приносит доход 4500,как вы думаете есть перспектива с такой з\п? она не страшная как атомная война,об этом не слова, просто она не достаточно ухожена 
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
если устраивает её. вам то какое до этого дело.

вы сами много зарабатываете ?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я МНОГО зарабатываю, если вас интересует мои доходы. Поверьте,в чужой карман не лезу,чужие деньги не считаю и вам не советую, девченку жалко по человечески
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Да не жалко вам её. Что вы делаете что б помочь? Может с работой поможете?

просто ваша тема не о чем.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
читайте внимательно! человек не хочет менять свою жизнь,естественно и с работой предлагали помочь,да и в принципе поменять место жительство. если уж тема ни о чем,что вы тогда здесь делаете?
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Вы еще одна .... которая пытается здесь опустить человека.
И самоутвердиться за счет другого.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Согласна с Вами.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
главное не нервничайте, пока я не начала "за ваш счет самоутверждаться"
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от Анна , 23 марта 2013 года в 13:20
главное не нервничайте, пока я не начала "за ваш счет самоутверждаться"
это у вас точно не получиться.
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Сообщение от Анна , 23 марта 2013 года в 11:49
я МНОГО зарабатываю, если вас интересует мои доходы. Поверьте,в чужой карман не лезу,чужие деньги не считаю и вам не советую, девченку жалко по человечески
Вам жалко?))) Кости перемыли девушке ни за что ни про что и жалко ей)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну ка,ну ка и в чем это я кости перемыла, задала вопрос и вкратце обрисовала ситуацию! или мне надо на форуме задавать только тупые вопросы,про то что ПА был с утра,а в обед я уже беременная? ну..ну...
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Сообщение от Анна , 23 марта 2013 года в 12:34
ну ка,ну ка и в чем это я кости перемыла, задала вопрос и вкратце обрисовала ситуацию! или мне надо на форуме задавать только тупые вопросы,про то что ПА был с утра,а в обед я уже беременная? ну..ну...
В том, КАК вы обрисовали ситуацию. Возможно вы и не имели ввиду ничего плохого, но впечатление складывается, будто вы рады тому, что у нее все так в жизни. 
Пожаловаться
Возможно вы и не имели ввиду ничего плохого, но впечатление складывается, будто вы рады тому, что у нее все так в жизни.

А вот согласна с вами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас