Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2013, 23:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ох ,уж эти родственнички(((

Всем привет! начну издалека-мой муж из многодетной семьи. у его матери 6 детей. он -старший.они живут в области,а мы в городе. я всё понимаю,что это родственники,надо им помогать,но последнее время меня они стали напрягать. сначала позвонила свекровь и сказала,что младшая сестра хочет приехать к нам на каникулы(ей 12 лет).причем сказала так,что она сидит плачет,хочет к вам! я не смогла отказать,но муж потом позвонил и сказал,чтобы подождала до лета.ладно,через 2 дня опять звонит и просит пустить переночивать на 2-3 дня среднего брата!который приехал устраиваться на работу,к слову сказать они уже по очереди (3 брата) приезжали и жили у нас по неделе,муж устраивал их к себе на работу,но там им было тяжело,они уезжали и больше не возвращались. мы живем с моей мамой в двушке! ладно бы мы жили отдельно...
 как бы вы поступили в такой ситуации? приютили бы  родственников или культурно отказали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
как тут откажешь? вроде к брату родному, по делу... хотя - жесть полная.
Пожаловаться
Аleksa, 2 ребенка
просто это происходит последнее время очень часто(((
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Аleksa, 28 марта 2013 года в 23:26
просто это происходит последнее время очень часто(((
по моим подсчетам, этот брат последний кто к вам приедет, и как предыдущие три смоется через некоторое время, терпите!)))
Пожаловаться
Аleksa, 2 ребенка
он уже второй раз приезжает)))
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Аleksa, 28 марта 2013 года в 23:46
ну да, это уже рецидив))
Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
Сообщение от Альбина, 28 марта 2013 года в 23:47
ну да, это уже рецидив))

:D
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
значит, ему понравилось в первый раз. скоро и другие братья подтянутся, а летом и сестрёнка младшая;)
Пожаловаться
Jessy
Если уже второй, то можно и отказать, мне кажется. Но это надо делать мужу (или на маму стрелки переведите, мол, она не приветствует в СВОЕЙ квартире постоянных гостей)
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
не к брату, а к тёще брата, поэтому должны разговаривать именно с мамой автора. это моё мнение.  
Пожаловаться
Befana
Тогда муж должен сказать братьям-  ребята, я должен спросить у тещи...потому что сами они явно обращаются к нему
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
можно и так, но по-правильному, эти братья должны поговорить именно с мамой автора, т.к.муж автора в этой квартире -никто, а на деле получается, что мать автора ни во что не ставят, пользуются её квартирой как хотят, кто хочет и сколько хочет. да ну таких родственничков, самим не развернуться, а они прутся.......вообщим, беспардонные они, а таких на место надо ставить.
Пожаловаться
Befana
Сами они не сделают по- правильному, я уверена..... Беспардонных людей вообще голыми руками не возьмешь) 
Пожаловаться
Кот Горыныч
вот согласна на 100%
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А квартира разве брата? :down:
Пожаловаться
Аleksa, 2 ребенка
нет,наша с мамой
Пожаловаться
Lilium Candidum
к брату , который проживает у тещи...
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Отказала бы... для первого раза культурно)

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Просто действительно, была бы у Вас своя квартира.... и то это не повод переезжать к Вам всм семейством...
а уж тем более что Вы живете с мамой в двушке... уж далеко не особняк..
Пожаловаться
Аleksa, 2 ребенка
это точно,мы сами тут на птичьих правах)
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
У вас двое детей и мама... И гости. Отказывайте,что отель разводить.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Мне уже стало интересно,где они все спят?)))...
Пожаловаться
Аleksa, 2 ребенка
у нас много спальных мест)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Где?..в двухкомнатной квартире,одну с которых занимает мама.
Пожаловаться
Аleksa, 2 ребенка
они же не все разом приезжаютя.максимум по двое. старшая спит у мамы в комнате,а кто-то на её кровати,еще диван на кухне.мы на диване,дочка в кроватке)вот как-то такя)
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
:angry:Автор,у меня разыгралась фантазия!!! Срочно отваживайте родственников,а то они вам подарят двухъярусную кровать!:shock: И тогда смогут втроём приехать!!!:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас