Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2014, 10:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Ох уж эти бабушки!

Бабушка бабушке рознь. Как и любая из нас, каждая бабушка обладает неповторимым характером. Но, что удивительно, многих представительниц старшего поколения объединяют общие черты и похожие склонности, смириться с которыми не всегда бывает просто их детям и внукам.

Читайте статью "Ох уж эти бабушки!"

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Каждая бабушка обладает неповторимым характером... А я думала, они все одинаковые!
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
Привет как у вас жизнь :))) у нас мировые бабушки...
Пожаловаться
привет))) на днях отчитывалась, всю подноготную нашей жизни опять выложила)))
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
я редко бываю :)) сейчас с 2 уже сложнее сидеть в инете :))) у юрки сад на карантине по ветрянке, лерка внимания требует..
Пожаловаться
Охтыжб, он-то не подцепил? не хотелось бы мелкую заражать(((
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
нее слава богу потому как до этого он на бл был а вышли нас завернули сказали сидите дома... в общем не успел.. вообще я бы хотела чтобы он ветрянкой переболел.. а вот лерке еще рановато...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
не все бабушки одинаково полезны;)
Пожаловаться
Сегодня злая Добрада, 2 ребенка
:up: 
Пожаловаться
лелик
Сообщение от Манюня Хнуш, 12 марта 2014 года в 11:26
не все бабушки одинаково полезны;)
:up::D как их перевоспитать? или как с этим смириться?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
принять такими как есть или простить;)перевоспитать взрослого состоявшегося человека не возможно.
Пожаловаться
лелик
значит как смириться. а статья то о том, как  воспитать, частично.:)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
путь к смирению у каждого свой;)
Пожаловаться
лелик
бабушка- тоже человек и имеет право на личную жизнь.;) а то посадят с дитем- и еще и учат как детей растить. так сказать- яйца курицу....
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:Dопять таки бабушки бывают разные)
моей маме можно дать 1000 и 1 инструкцию, она все равно сделает по своему, а свекровь будет делать четко по тому как сказали. люди разные, поступки разные. принимаю каждую такой какие они есть.
Пожаловаться
лелик
у меня мама такая же и спорить с ней бесполезно, но я знаю что за детьми она будет смотреть хорошо. свекрови же(третий вариант) до внуков- фиолетово.  ее коронный номер-ушла к подруге и забыла, что дети у нее остались:shock: поэтому с ней детей не оставлю никогда.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
как можно забыть что дети в доме?:shock:ужас(((
моя мама почему-то считает что все ее внуки худые и голодные и поэтому пихает еду каждые 5 минут, а потом удивляется что они плохо едят... с чего бы им хотеть есть если они до обеда накусочничались. в остальном нормальная бабушка.:)
Пожаловаться
лелик
я к маленьким грешкам отношусь снисходительно.  в конце концов, с моими детьми никто сидеть не обязан бесплатно. наемной няньке- деньги, бабушке- возможность внучков побаловать и покомандовать.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Они все разные, но внуков "портят" одинаково:)
Пожаловаться
Ольга
Боже,за что же вы детей так .....назвали????
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Как так?!
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ибо Украина:D
Пожаловаться
nat i kat, 2 ребенка
Ольга, довожу до Вашего сведения, что имена Саломия, Самуил, Мария, Иван, Даниил и многие другие являются именами принятыми в древнееврейской культуре. Так что вопрос ко всем Ваням и Машам: За что ж вас так родители назвали тоже задавать будем???
Пожаловаться
Анна
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от искорка, 12 марта 2014 года в 10:30
Каждая бабушка обладает неповторимым характером... А я думала, они все одинаковые!
Нееее, у каждой бабушки свой воВраст:  одной 40 еле-еле, а другой хе-хе  все 70...:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас