Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2014, 13:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

ох, мама..

Нужен совет. Меня аж трясёт всю. Дело в том, что моя мама считает моего мужа...скажем так, не традиционной ориентации и постоянно мне это доказывает. Голос у него не такое(не бас), по дому мало делает, друзья у него странные, которые ещё у нас на ночь остаются (они в комп.игры играют вместе) и всё в таком духе. Просит меня проследить его переписку, звонки! И так в этом уверена, что хоть об стенку убейся! И вот сегодня утром муж вручил на пару дней доченьку маме моей, а она звонит мне потом и говорит: "Нет, я сто процентов уверена, что Вася голубой!". Ну как её переубедить?? Такая уверенность в своей правоте уже поперёк горла!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
:D:D
Пожаловаться
Имя Фамилия
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
а друзья и вправду странные...:shock::shock::shock:
что им дома не играется по ночам:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
может она его с кем-нибудь застукала?
Пожаловаться
Полинка ;), 1 ребенок
живем отдельно. почему же странные? что тут такого посидеть компанией поиграть?
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
не могу представить кучу взрослых мужиков играющих в игры, неужели нечем заняться
Пожаловаться
Дикая Орхидея
Сообщение от Lenka-penka , 2 сентября 2014 года в 15:41
не могу представить кучу взрослых мужиков играющих в игры, неужели нечем заняться
а я их представляю, остаются после работы, сидя напротив д р др и играют ...... для меня это тоже самое, что я бы играла самозабвенно в куклы
Пожаловаться
Lilium Candidum
Вы .взрослый человек . слушаете нелепицы про Вашего мужа и ищете какие-то доказательства. Он-ВАШ муж , а не мамин ...он- ОТЕЦ Вашего ребенка....донесите эту простую мысль до Вашей мамы- четко и однозначно...
Пожаловаться
Полинка ;), 1 ребенок
обидно такое слушать от неё!
а маму переубеждать бессмысленно. если она что-то вбила себе в голову, то всё
Пожаловаться
Lilium Candidum
а зачем слушать ? Мама -это мой муж и отец моего ребенка. Я не намерена обсуждать своего мужа и нашу личную жизнь!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
и не переубеждайте.....сразу наушники в уши и песни петь....
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
почему нелепицы? У моей подружки так и случилось.....оказалось что муж и отец ее дочки - голубой....

Другое дело, что это не мамино дело. И все.
Пожаловаться
Lilium Candidum
потому как доводы у мамы нелепые...
не мамино дело...однозначно...
Пожаловаться
:shock:
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Да, бывает... Моя хорошая приятельница при муже и двоих детках оказалась тоже нетрадиционной. Развелись, сошлась с новой любовью - женщиной. И дети при них. И главное - никто не мог подумать. Я год принимала эту ситуацию. Получилось, но не до конца.
Пожаловаться
ну так пусть друзья мужа к маме попристают,может ей флирта захотелось.папа есть?
Пожаловаться
Полинка ;), 1 ребенок
у меня папы нет и не было
Пожаловаться
это многое объясняет
Пожаловаться
Леди Фреш
а зачем вабче играть ночами- когда дома есть жена?! с женой не играется что ли?! 
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Может не умеет :D
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Леди Фреш, 2 сентября 2014 года в 13:37
а зачем вабче играть ночами- когда дома есть жена?! с женой не играется что ли?! 
Такой же вопрос возник:up:
Пожаловаться
Hideto
ха! есть особи мужского пола, которых хлебом не корми - дай только в компьютерные игрушки поиграть, желательно сутками. и плевать, что рядом жена/невеста/девушка, дел по горло, на работу надо ехать - есть же компьютер!
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
эээ...у меня муж изредка остается у друга ночевать - попить пива и поиграть в приставку. Он голубой?:shock::shock:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
да!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас