Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 июня 2013, 14:03, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

---Однушка!!!---

Знаете, девочки, я хорошо живу. У меня дети, муж-умница, дом, садик с яблонями, огородик и беседка...
Дом мы строим... Да, сколько живем столько и строим. Находимся в хроническом состоянии ремонта и постоянном откладыванием денег на оный, поскольку  жить хочется хорошо, удобно и красиво.
Проект этого лета - капитальный ремонт гостиной с заменой полов. Ну, и попутная косметика во всех остальных жилых комнатах. Так уж, для кучи. В доме 3 комнаты. Но! Поскольку папа разобрал полы в гостиной, из детской детей перевели спать к нам в спальню. Из жилых помещений в наше распоряжение остались только кухня и ванная. Живем, как в однушке, с той лишь разницей, что это совсем не навсегда.
И вот такая мне мысль все чаще в голову приходит: КАК? Вот, как живут люди в однушке с двумя детьми???? Для кого вообще придуманы такие квартиры? И почему они так дорого строят??? Ведь жить в них вообще невозможно...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
а как в коммуналках? общагах?
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Я жила в общаге с мужем 4 года, но детей у нас тогда не было.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у меня брат жил в коммуналке 10 метров, он, жена и 2 детей
Пожаловаться
Ольга Ускова
а у меня одноклассница жила в комнате в общежитии с братом, сестрой, мамой и отчимом, это капетс, по-моему.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Maria, 24 июня 2013 года в 16:07
у меня брат жил в коммуналке 10 метров, он, жена и 2 детей
жесть
Пожаловаться
Ириска.
А что делать????
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Ириска., 24 июня 2013 года в 23:56
А что делать????
ну как минимум остановиться на одном ребенку
Пожаловаться
Ириска.
;)У меня будет двойня :D
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Ириска., 26 июня 2013 года в 01:48
;)У меня будет двойня :D
ну вы же сами понимаете , что это другой случай 
Пожаловаться
Ириска.
Да я рада :)К тому же, мне пришлось много всего пройти, чтобы забеременеть...
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
предохранятся и не рожать детей
Пожаловаться
Оленька
потом когда купят жилплощадь побольше..может уже и не получится с деторождением.......
Пожаловаться
Ириска.
Они уже во мне :D Причем, двое ;)
Пожаловаться
Ада
и я в общаге:D(студентка)благо у жАниха двухкомнатная квартирка
Пожаловаться
Снежинка
а мы жили вчетвером в 16 метрах в общаге. И знаете, я была всем довольна и места всем хватало, главное с умом все расположить. у нас даже спорткомплексу места хватало. А некоторым и семи комнат мало будет. Все от человека зависит.
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
Сообщение от :), 24 июня 2013 года в 17:59
 у нас даже спорткомплексу места хватало.
знакомые: он, она, сын, дочка, спорткомплекс + ПИАНИНО! и все на тех же 16 !!! потом добавился кот ))
Пожаловаться
Снежинка
))))))))))) у нас кроме кота еще был аквариум и клетка с канарейкой. правда без пианино :D
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
вот у  меня сейчас почти тот же набор жителей.. правда 3 комнаты + хомячок, а пианино ну просто НЕКУДА! влепить.... наверно надо хомячка отселить))
Пожаловаться
Евгения Мустафина, 2 ребенка
Сообщение от Августа, 24 июня 2013 года в 22:58
вот у  меня сейчас почти тот же набор жителей.. правда 3 комнаты + хомячок, а пианино ну просто НЕКУДА! влепить.... наверно надо хомячка отселить))

ВОТ ТОЧНО
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Приходит еврей к равину и жалуется,что дома мало места.Равин ему говорит-ты козу заведи.Мужик не понимает,говорит и так места нет.Рав ему опять советует козу завести дома.Ну мужик слушается,заводит козу.Через какое-то время приходит опять к раву,говорит,это не возможно-жена,дети,куры,а тут еще и коза.Совсем места нет!Рав ему говорит,а ты от козы избавься.Мужик избавляется от козы. Встречает его рав,спрашивает как дела,мужик отвечает-Знаешь без козы сразу так свободно стало!
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка
))))) ну мы и хомячка оставили и для пианино придумали - купили вместо пианино - синтезатор - и все довольны )
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
:D:up::up::up:
Пожаловаться
***, 3 ребенка, беременна 21 неделю
не знаю, у меня подруга жила с мужем и 2 детьми на съемной однушке - нормально... 
Пожаловаться
Снежинка
у меня две семьи соседей в нашем доме живут в однушках с тремя детьми и вроде не жалуются, что тесно)
Пожаловаться
Ангельские Глазки
это не нормально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас