Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2014, 20:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

однополая "любовь"

Вот я решилась вынести ссор из избы...моя прелестная доча,не даёт мне спокойно спать...начну по порядку: ей 16 лет,вот почти уже 17,раньше встречалась с мальчиком-год,была любовь,мы все переживали,что рано,что б не чего,такого не вышло,надо же ещё учиться...потом она перестала с ним общаться и я узнаю,что она нашла себе новую подружку в школе...да,всё бы ни чего,если бы я не увидела их переписку в ВК...они признаются друг-другу в любви,жить друг без друга не могут и т д. Всё время гуляют вместе,ходят в гости к друг-другу...вроде нормальная девочка и красивая и обе хорошо учатся...но чего им не хватает...моя,говорит,я замуж не выйду и детей не хочу,меня от мужиков тошнит...А я вчера смотрю,у моей уже статус стоит-Влюблена! захожу к той подруге на страницу,а у неё написано-Влюблён!!!  Я и обалдела...дочка отшучивается,как может,а муж говорит,хоть не залетит,пусть дружат...а я вот всё думаю,что делать и как говорить с ней...может пройдёт,а если нет! вот не ожидала я такого! Помогите добрым советом,форумчаночки)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
А может это у нее травматическое из-за того мальчика, может у них что-то не так пошло? Поговорите с дочкой
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
да нет,он до сих пор ей пишет и говорит,что любит и ждёт,а она не хочет!
Пожаловаться
litae, 2 ребенка
я думаю,что это пройдет,скоро другие заботы начнутся-экзамены,институты,новые знакомства..надо подождать
Пожаловаться
это да,но впереди лето! начнутся гульки! они от лета головы теряют:)
Пожаловаться
Танина мама, 1 ребенок
У  нас была одна девочка,которая утверждала в 16 лет,что она лесбиянка, сейчас глдя на ее детей и мужа мы смеемся. Ну а если серьезно,свою бы  попыталась разговорить,причины же должны быть какие-то
Пожаловаться
моя говорит,что она ей очень нравится и она сама от этого в шоке!
Пожаловаться
Агата Граф
Не надо лезть. Если несерьезно, то пройдет. Если серьезно, то ничего не поможет. В смысле, этого не изменишь.
Пожаловаться
Ой, фигней пострадают и перестанут!
Пожаловаться
ну не знаю...а вдруг всё далеко зайдёт:shock:
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от отчаянная домохозяйка, 23 мая 2014 года в 20:29
ну не знаю...а вдруг всё далеко зайдёт:shock:
И что? Вы своего ребёнка любить перестанете, если у неё действительно такие наклонности? По теме скажу, дурость это подростковая. Желание эпатировать. Опять же Вас проверяет на приятие себя. Не берите в голову. Скажите ей, что Вы её любите независимо от того, кто ей нравится - мальчики или девочки.
Пожаловаться
Мне кажется, что все эти показушные статусы и переписка просто у молодежи - игра, желание выделится, показать , что ты не такая, как все! ну поиграют девочки в однополую любовь, да и все!
Пожаловаться
да,она с детства  хотела быть не как все
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от отчаянная домохозяйка, 23 мая 2014 года в 23:52
да,она с детства  хотела быть не как все
Поговорите с ней на эту тему.  Быть не как все-  это еще не значит быть кем-то интересным и значимым.  Ну и существует понятие нормы,  отличие от которой просто беда(инвалиды, калеки,  люди с отклонениями психики и тд).  То,  во что она сейчас играет - не так уж безобидно.  Когда она разочаруется в этой игре,  то у нее останется репутация человека с психическими отклонениями,  если если она сейчас усиленно афиширует свои игры.  пока для нее семья,  дети,  работа- рутина и скука,  а могут стать недоступными.  
Надеюсь,  такой разговор заставит ее задуматься.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Ну переспит с девушкой - и что тут страшного?
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
куда зайдет? ну посексятся немного, потом в мужиков влюбятся)
Пожаловаться
страшно даже представить:shock:
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
да Вы не представляйте особо, воспринимайте философски, как познание мира.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а вы не представляйте..
Пожаловаться
стараюсь думать о хорошем:)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
зато в подоле не принесет))))
Пожаловаться
да,муж меня этим успокаивает:)
Пожаловаться
Г А, 1 ребенок
Сообщение от отчаянная домохозяйка, 23 мая 2014 года в 20:39
страшно даже представить:shock:
Я так думаю Вам не стоит что то представлять, а вот родителям другой девочки, надо думать и беспокоиться, которая написала "влюблен". А ваша дочка думаю просто нашла в ней друга-подругу в одном лице.... А любовь еще к ней придет.... 
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Согласна с вами, у меня перед глазами был живой пример. В академии, в моей группе были две девушки, так они даже 3-4 года вместе жили. Сейчас у обоих семьи и по несколько детей.
Разговаривать конечно с ней продолжайте, как говорится, что бы быть в курсе, но не давите. Такой возраст, может потом хуже быть.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Обсуждали мы подобное недавно.
Я б не лезла. Пройдет это у них.
Пожаловаться
а обсуждали девочку или мальчика
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас