Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2012, 12:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Одиночество..................

Всем добрый день, очень хочется узнать ваше мнение, я вот о чём.

Меня к счастью это не коснулось и судьба распорядилась так, что у меня есть семья, любимый муж, который всегда рядом.Работаю в коллективе где на 40 женщин работающих у нас 30 одиноких.

У половины из них женатые любовники,.Каждая смена начинается с нытья, какие мужики гады, не бросают свои семьи, начинаешь говорить, что для мужчины который с тобой больше 3 лет и не расстался со своей женой, это просто секс и под венец тебя он не поведёт, обижаются. Одна вообще, родила ребёнка любовнику
В надежде, что он к ней прибежит, разрушила себе всю жизнь, обрекла старшую дочь на нищенское существование, ради своей больной любви.Теперь ещё одна, сидит рыдает, боится, что залетела, а у самой кроме долгов нет даже крыши над головой, меня прямо настораживает эта повальная дурость. А они обижаются, вам замужним нас не понять, муж часто повторяет, что у нас стало очень больное общество, неужели, женщина готова на всё закрыть глаза, терпеть унижения, только для того , чтобы рядом были штаны((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Хотелось бы услышать мнения одиноких мам.

Пожаловаться
Виктория
что конкретно вы хотели услышать от одиноких мам?
Пожаловаться
Эндрю
Да то-то среди замужних таких готовых все терпеть нету.
Пожаловаться
Дашики, 2 ребенка
Есть у меня пара одиноких подруг с детьми. Не попался им пока ни один норм мужик. либо женать, либо тупо секс
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Только хотела написать, но не отношусь к одиноким дамам))

Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
Да тут таких дур до хрена.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
для кого-то штаны, а для когото любимый человек
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Любовь в одни ворота. Она может и любит, а он? Удобно мужикам стало - зачем разводиться, нервничать, что-то делить, потом выплачивать алименты, когда и так ноги раздвигают? Никакой ответственности!!! удобно ж.
Пожаловаться
Flora
По-моему, наоборот. Сейчас никто никого особо не терпит. Разводы оформляются моментом. Чуть что не так - до свиданья. У подруг по два развода - норма.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Ну я была одинокая мама. Не пойму почему одинокая синоним нищая??? Я отлично зарабатываю. Мой ребенок ни в чем не нуждается. А любовницей быть в этом тоже есть свои прелести, но не каждый их оценит.

Пожаловаться
И
вот уж согласна с каждым словом
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Потому, что у неё у самой 9 классов образования, нет помощи неоткуда, была хорошая работа, стабильный, высокий заработок и всё это рухнуло, теперь нет денег даже на хлеб,а любовнику всё пофиг, его родители покупают памперсы и лекарство.А ведь она изначально видела, что он глупый, амбициозный человек.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а почему любовник ей что-то должен? Тем более памперсы покупать? Он все в свою семью пусть несет
Пожаловаться
Тетя Ната рекомендует
а с каких пор отец ребенку ничего не должен?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а там разве не про лбюбовника речь? Если про отца - извиняюсь. я как-то подумала, что с любовников требуют деньги
Пожаловаться
Тетя Ната рекомендует
ну любовник сделал ребенка - значит отец.
пусть платит.
( только по ходу не разгонался особо он платить..)

это не от Немцова рожать)))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
а мозгов хватает рожать от такого. Ха!
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
+ много раз, я одна и тоже не в чем не нуждаюсь и терпеть г....не буду!
Пожаловаться
Flora
Соглашусь с каждым словом. Аналогично была одна с ребёнком. Жила прекрасно. Замужним подругам не завидовала. Нечему там было завидовать, не говоря, уж, чтобы их мужей отбивать.
Пожаловаться
Виктория
++++++++++
Пожаловаться
Marinush
не люблю секонхенд))) и другим не советую.
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
что есть секондхенд?
с детсада что ли супругов брать, что бы уж наверняка фестхенд были?
Пожаловаться
Marinush
я имею ввиду женатиков! еще и с довесками!

мужик не должен быть испорчен брачными отношениями))))
Пожаловаться
Ёлка
и эти 30 одиноких вырастят 20 пацанов с воспитанием матери-одночки-психички, которая ненавидит мужиков
замкнутый круг получается
Пожаловаться
АнаКрасота, 2 ребенка
+++блин и такие начинают потом "я пуп земли т.к. муж тебе точно нужен!" ну или маменькины сынки "а вот мама пельмени ...делает!"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас