Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2013, 12:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Очень страшно...

Сестре поставили диагноз рак матки. Как поддержать ее в этот трудный период? Как взять себя в руки? У нас в семье уже были случаи рака с летальным исходом. Я очень за нее боюсь, постоянно тянет заплакать, особенно, когда она рядом. Помогите советом, пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Просто будьте рядом - и все, но без слез!!! Скорейшего выздоровления Вашей сестре!

Пожаловаться
Агата Граф
У моей мамы был рак матки 6 лет назад. Ее вылечили! Правда удалили все по женски. 
Не отчаивайтесь! И сестре не давайте! Здоровья и удачи!
Пожаловаться
Юля Мкртчян, 1 ребенок
Психолог из меня никакой, поэтому я лучше скажу о том, в чем знаю толк. Не лечитесь здесь! Я каждый год проходила медосмотр в местной клинике, обязательным пунктом было прохождение маммолога, и он всегда отпускал меня со штампиком "здорова". Но в прошлом году я переехала и пошла в другую клинику, которая была ближе. Маммолог нашла у меня в груди опухоль около 1.5 см в диаметре. Лечиться здесь я уже не рискнула, полетела в Израиль, слава Богу, что в семье нашлись деньги. Сейчас уже все хорошо, но я вспоминаю свое состояние, когда узнала об опухоли, и мороз идет по коже. Держитесь! И поддерживайте изо всех сил сестру
Пожаловаться
Птичка
опухоль в груди у вас была доброкачественная?
 она могла вырасти  за те полгода которые вы не были у врача
 такие опухоли, если они доброкачественные  спокойно  удаляют и в России,  мне две удалили и никаких проблем.
Пожаловаться
Марафонщица
У меня опухоль за 2 мес.выросла.Злокачественная.Вырезать могут,где угодно.А вот нормально пролечить-это вопрос.
Пожаловаться
Птичка
главное найти хорошего врача - это залог успеха.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
и у нас нормально лечат! а опухоль злокачественная растет очень быстро!
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аделя Петрова
Поэтому так средняя продолжительность жизни такая и высокая
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Уважаемая Мария. Ваш комментарий скрыт за нарушение правил проекта 2.5.6. Скрытая реклама. В случае повторного нарушения ваш аккаунт будет отключен от форума.
Народный модератор Лисуля-Хитруля
Пожаловаться
Юля Мкртчян, 1 ребенок
Сообщение от Юля Мкртчян, 6 июня 2013 года в 12:26
Психолог из меня никакой, поэтому я лучше скажу о том, в чем знаю толк. Не лечитесь здесь! Я каждый год проходила медосмотр в местной клинике, обязательным пунктом было прохождение маммолога, и он всегда отпускал меня со штампиком "здорова". Но в прошлом году я переехала и пошла в другую клинику, которая была ближе. Маммолог нашла у меня в груди опухоль около 1.5 см в диаметре. Лечиться здесь я уже не рискнула, полетела в Израиль, слава Богу, что в семье нашлись деньги. Сейчас уже все хорошо, но я вспоминаю свое состояние, когда узнала об опухоли, и мороз идет по коже. Держитесь! И поддерживайте изо всех сил сестру
Лечилась в клинике http://ichilovtop.com у врача Давида Шнайдера. Специалист мирового уровня, большая удача, что я попала именно к нему.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Какой тут может быть совет.. просто пожелаю наилучшего исхода событий

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ой-ой-ой, пусть у вашей сестры все будет хорошо, думаю она со всем справится и никак иначе, будьте рядом, не обижайтесь на нее! поддерживайте во всем, вы сейчас все ей очень нужны!

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Главное - уметь слушать! Пусть она всем делится с вами, что чувствует, чего хочет, расспрашивайте ее.. Ведь в такие моменты очень хочется чувствовать себя нужной...............

Пожаловаться
Моника Белуччи
а я вообще ни кому ничего не рассказываю. Только мужу и своим родителям. Почему то не доверяю людям и считаю, что не будет мне ни кто сочувствовать, а только уши погреет и потом еще и расскажет другим. 
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
просто в такой ситуации самое страшное - это уйти в себя. поэтому очень нужна поддержка близких 
Пожаловаться
Эля*
Молитва о здравии очень успокаивает нервы, проверено на себе ...
Пожаловаться
Елка Пчелкина
он хорошо лечится. 
просто будьте рядом и поддерживайте, вселяйте оптимизм и постоянно говорите, что все будет хорошо!
 а так и будет! сестренке скорее поправиться!
 а детки у нее уде есть?
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
если вовремя подхватили и нет никаких побочек в виде диабета, как у нашей подруги, ей из за это не стали делать операцию и она через году скончалась, то возможно выздоровление, чего ей и очень желаю. Здоровья, уверенности, веры ей и вам.

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Господи, Спаси и Сохрани!!!!!
Пожаловаться
Марафонщица
Знаю по СЕБЕ-не ныть,больше позитива,книжки читать ,музыку слушать и говорить-говорить-говорить.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Держитесь. Ваше спокойствие поможет и ей быть уверенней в себе. 

Пожаловаться
Птичка
поддерживайте её,  просто слушайте,  просто говорите, и  вы обе должны верить в хороший исход, если  рак на ранней стадии, если нет метастаз -  все будет хорошо.  для примера, у меня на работе есть женщина ей 66 лет,  в 41 год у неё диагностировали рак матки и  удалили её, 25 лет она живет полноценной жизнью.
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
Главное вам не паниковать, ей сейчас совсем не хочется видеть в вас сожаление и жалость!! Только позитив с вашей стороны!!

Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Здоровья Вашей сестре!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас