Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2016, 21:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

очень обидно

очень обидно. У ребенка аллергия, прошу поехали к врачу. А он мне в ответ *я уже сегодня отпросился*. Говорю, блин, у начальника ведь такой же ребенок, тяжело завтра отпроситься на час и отвезти нас в больницу? Закатил мне скандал, что я такая то и такая то и не думаю ни о чем. Коллектив молодой, когда брали на работу он предупредил, что иногда надо будет в поликлинику ходить. Те сказали, не вопрос. А тут такой скандал, потому что ребенка надо в больницу отвезти. Такая проблема, блин? Молчу, что никакой интимной жизни, ибо он устает, молчу, что сама не могу никуда выйти, Как только ребенок захнычет, сразу все, не знаю, что с ним, забирай его. Но разве поход в больницу не должен быть в приоритете? Тем более, что это не запланированный обычный поход в поликлинику, взвеситься, да рост узнать. Ребенок заболел, а он опоздать не может. Что это  у меня ПМС или НЕНОРМАЛЬНЫЙ МУЖ????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это вам надо сесть и поговорить, и расставить все по своим местам

Пожаловаться
Виктория
Проблемы то нет
бери ребёнка и езжай
мужу то зачем отпрашиваться
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Может машину он забирает.
Пожаловаться
Мадам
и деньги, и ключи от дома...
Пожаловаться
Виктория
И мозг )
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Ну не все ж умные)))
Пожаловаться
Мадам
Тот, кто умеет двери открывать/закрывать и сам по городу передвигаться, скорее, называется дееспособным, а не умным).
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Ну значит недееспособные. Я кстати тоже недееспособная была по меркам форума. Гулять ждала мужа или свекровь. В больницу втроем ходили - я муж и одна из бабушек. Я не могла с детьми одна справиться
Пожаловаться
Мадам
Нет, ну разница очевидна, когда одной не справиться (в вашем случае с двумя), когда мужчина в потолок плюет и не хочет отлепиться от дивана, чтобы помочь, или просто блажь в ущерб , как у автора, работе.
Я сама люблю, когда мне помогают, а еще лучше за меня делают), но отлечить что важнее могу.
Пожаловаться
Счастливая
Я понимаю, мужа с собой брали, тяжело с двумя, это понятно, но бабушку то зачем еще?))
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Она очередь занимала. )))))
Пожаловаться
Иванова
Пару лет назад я бы покрутила пальцем у виска над вами. Но сейчас подросла вторая дочь и я вас понимаю. Сходить с ней в больницу, в магазин, ох как непросто. И если есть кому помочь, то я жду помощников.
Пожаловаться
Виктория
Есть общественный транспорт , такси)
Пожаловаться
Звезда!!!
Сообщение от Виктория , 6 октября 2016 года в 21:32
Есть общественный транспорт , такси)
сама суть важна. Конечно могу и такси и ключи и дверь закрыть. Но вот почему предпочитать работу ребенку?
Пожаловаться
Марта, 2 ребенка
Потому что и Вы сама, и ребенок кушать хотите. А ситуация ну не крайняя, чтобы все бросать и куда-то мчаться.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
и, кстати, врачи работают по сменам, можно и в вечернюю смену сходить с мужем или с бабушкой
понятно, что одной с маленьким несподручно, но надо как то приспосабливаться
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Потому что если он будет постоянно отпрашиваться, никто его на этой работе держать не будет.
А в поликлинику вы и сами сможете с ребёнком сходить.
Пожаловаться
Епона Мама
а "отпросы" сохранить для более важных случаев, когда действительно его помощь понадобится.
Пожаловаться
Виктория
вот мне интересно неужели автор таких очевидных вещей не понимает
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Автор напоминает мою невестку. Она не может даже сама в магазин сходить (который находится в 300 метрах от дома), так как у нее маленький ребенок. А в поликлинику нужно ее вести, хотя можно и пешком 10 минут пройтись.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
а я понимаю - в холодное время года это просто несподручно,
у нас в пол-ке коляску надо оставить на улице (под навесом), взять ребенка, сумку свою, сумку ребенка, потом надо маме раздеться на первом этаже, одеть бахилы - куда ребенка деть - там нет даже детского столика, потом надо взять всё в руки ( а мамы к сожалению не Шивы) сдать ТОЛЬКО верхнюю одежду свою в гардероб и подняться на 3й этаж со всем барахлом и ребенком в руках по лестнице, там надо занять очередь к врачу и в регистратуру, взять талон, найти место где раздеть ребенка и потом стоять с ним и вещами минимум 40 минут - потому как не куда даже присесть.
в магазин зачастую с коляской не пускают, поэтому либо дома одного оставлять либо поручать покупки кому-то
но к врачу можно прийти и во вторую смену с мужем
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Я с двумя зимой ходила. Дочке на плановый осмотр до года, а сыну справку в садик после болезни. И вещи держала. И ничего. Все живы и здоровы.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Ну, вы молодец, что сказать, звезду вам,
но я говорю не о том, что кто-то от этого умер, а о том, что это крайне неудобно посещать поликлиники с маленькими детьми, а порой еще и опасно
Пожаловаться
Юлия Титова
Сообщение от Ирина, 8 октября 2016 года в 10:09

в магазин зачастую с коляской не пускают, поэтому либо дома одного оставлять либо поручать покупки кому-то
но к врачу можно прийти и во вторую смену с мужем
В магазин не пускают с коляской? Вы не в курсе, где написать жалобу в Роспотребнадзор?
А кто не хочет, тот не может требовать, чтобы ему помогали решать данную проблему иным способом!
В магазин с коляской - МОЖНО.
А с поликлиникой, конечно, жесть.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
В магазин не пускают с коляской? Вы не в курсе, где написать жалобу в Роспотребнадзор? - и роспотребнадзор тут же прибежал и начал порядки наводить - вам самой-то не смешно, они ответят на это через месяц, что работа с руководством проведена, но по сути всё так и останется - да и тесные проходы в магазах, несмотря на все предписания заставлены ящиками да коробками
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас