Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2016, 21:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

очень обидно

очень обидно. У ребенка аллергия, прошу поехали к врачу. А он мне в ответ *я уже сегодня отпросился*. Говорю, блин, у начальника ведь такой же ребенок, тяжело завтра отпроситься на час и отвезти нас в больницу? Закатил мне скандал, что я такая то и такая то и не думаю ни о чем. Коллектив молодой, когда брали на работу он предупредил, что иногда надо будет в поликлинику ходить. Те сказали, не вопрос. А тут такой скандал, потому что ребенка надо в больницу отвезти. Такая проблема, блин? Молчу, что никакой интимной жизни, ибо он устает, молчу, что сама не могу никуда выйти, Как только ребенок захнычет, сразу все, не знаю, что с ним, забирай его. Но разве поход в больницу не должен быть в приоритете? Тем более, что это не запланированный обычный поход в поликлинику, взвеситься, да рост узнать. Ребенок заболел, а он опоздать не может. Что это  у меня ПМС или НЕНОРМАЛЬНЫЙ МУЖ????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это вам надо сесть и поговорить, и расставить все по своим местам

Пожаловаться
Виктория
Проблемы то нет
бери ребёнка и езжай
мужу то зачем отпрашиваться
Пожаловаться
Онаним
Может машину он забирает.
Пожаловаться
Мадам
и деньги, и ключи от дома...
Пожаловаться
Виктория
И мозг )
Пожаловаться
Онаним
Ну не все ж умные)))
Пожаловаться
Мадам
Тот, кто умеет двери открывать/закрывать и сам по городу передвигаться, скорее, называется дееспособным, а не умным).
Пожаловаться
Онаним
Ну значит недееспособные. Я кстати тоже недееспособная была по меркам форума. Гулять ждала мужа или свекровь. В больницу втроем ходили - я муж и одна из бабушек. Я не могла с детьми одна справиться
Пожаловаться
Мадам
Нет, ну разница очевидна, когда одной не справиться (в вашем случае с двумя), когда мужчина в потолок плюет и не хочет отлепиться от дивана, чтобы помочь, или просто блажь в ущерб , как у автора, работе.
Я сама люблю, когда мне помогают, а еще лучше за меня делают), но отлечить что важнее могу.
Пожаловаться
Счастливая
Я понимаю, мужа с собой брали, тяжело с двумя, это понятно, но бабушку то зачем еще?))
Пожаловаться
Онаним
Она очередь занимала. )))))
Пожаловаться
Иванова
Пару лет назад я бы покрутила пальцем у виска над вами. Но сейчас подросла вторая дочь и я вас понимаю. Сходить с ней в больницу, в магазин, ох как непросто. И если есть кому помочь, то я жду помощников.
Пожаловаться
Виктория
Есть общественный транспорт , такси)
Пожаловаться
Звезда!!!
Сообщение от Виктория , 6 октября 2016 года в 21:32
Есть общественный транспорт , такси)
сама суть важна. Конечно могу и такси и ключи и дверь закрыть. Но вот почему предпочитать работу ребенку?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок, беременна 36 недель
Потому что и Вы сама, и ребенок кушать хотите. А ситуация ну не крайняя, чтобы все бросать и куда-то мчаться.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
и, кстати, врачи работают по сменам, можно и в вечернюю смену сходить с мужем или с бабушкой
понятно, что одной с маленьким несподручно, но надо как то приспосабливаться
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Потому что если он будет постоянно отпрашиваться, никто его на этой работе держать не будет.
А в поликлинику вы и сами сможете с ребёнком сходить.
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
а "отпросы" сохранить для более важных случаев, когда действительно его помощь понадобится.
Пожаловаться
Виктория
вот мне интересно неужели автор таких очевидных вещей не понимает
Пожаловаться
Наталия Данилова
Автор напоминает мою невестку. Она не может даже сама в магазин сходить (который находится в 300 метрах от дома), так как у нее маленький ребенок. А в поликлинику нужно ее вести, хотя можно и пешком 10 минут пройтись.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
а я понимаю - в холодное время года это просто несподручно,
у нас в пол-ке коляску надо оставить на улице (под навесом), взять ребенка, сумку свою, сумку ребенка, потом надо маме раздеться на первом этаже, одеть бахилы - куда ребенка деть - там нет даже детского столика, потом надо взять всё в руки ( а мамы к сожалению не Шивы) сдать ТОЛЬКО верхнюю одежду свою в гардероб и подняться на 3й этаж со всем барахлом и ребенком в руках по лестнице, там надо занять очередь к врачу и в регистратуру, взять талон, найти место где раздеть ребенка и потом стоять с ним и вещами минимум 40 минут - потому как не куда даже присесть.
в магазин зачастую с коляской не пускают, поэтому либо дома одного оставлять либо поручать покупки кому-то
но к врачу можно прийти и во вторую смену с мужем
Пожаловаться
Наталия Данилова
Я с двумя зимой ходила. Дочке на плановый осмотр до года, а сыну справку в садик после болезни. И вещи держала. И ничего. Все живы и здоровы.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Ну, вы молодец, что сказать, звезду вам,
но я говорю не о том, что кто-то от этого умер, а о том, что это крайне неудобно посещать поликлиники с маленькими детьми, а порой еще и опасно
Пожаловаться
Юлия Титова
Сообщение от Ирина, 8 октября 2016 года в 10:09

в магазин зачастую с коляской не пускают, поэтому либо дома одного оставлять либо поручать покупки кому-то
но к врачу можно прийти и во вторую смену с мужем
В магазин не пускают с коляской? Вы не в курсе, где написать жалобу в Роспотребнадзор?
А кто не хочет, тот не может требовать, чтобы ему помогали решать данную проблему иным способом!
В магазин с коляской - МОЖНО.
А с поликлиникой, конечно, жесть.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
В магазин не пускают с коляской? Вы не в курсе, где написать жалобу в Роспотребнадзор? - и роспотребнадзор тут же прибежал и начал порядки наводить - вам самой-то не смешно, они ответят на это через месяц, что работа с руководством проведена, но по сути всё так и останется - да и тесные проходы в магазах, несмотря на все предписания заставлены ящиками да коробками
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас