Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2011, 13:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Очень нужен совет!

Добрый день, дамы!!!!вот хочу у вас попросить совет...как бы вы поступили, если бы узнали, что ваш муж напрямую флиртует с вашей сестрой, может ее за попу потрогать, за грудь и тд...она младше меня на 8 лет, молодая, красивая...тоже замужем.Мы в браке уже 10 лет, у нас двое детей, я люблю его и он меня тоже любит, а как только увидет ее, голову теряет(замечу, что видятся они очень редко раз в 5 лет).Я не знаю, что мне делать...просто не понимаю, что мне ей сказать????я ее тоже люблю, она выросла вместе со мной...я вижу, что и он ей тоже нравится и она отвечает на его знаки внимания!!!!
Девочки, извините за такой сумбур, но плохо мне...очень плохо!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Капец...мужу по мордам на давать, сестру за шкирку и из кватриты..
Пожаловаться
***Слеза ангела***, 1 ребенок
вот-вот я бы так и сделала....это не нормально просто
Пожаловаться
Светлана Табакова
Ну раз они встречаются раз в пять лет, может и не стоит паниковать...Красивые и молодые девушки нравятся всем мужчинам, как когда-то нравились и мы многим в юности...
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
поговорите с сестрой и с мужем

Пожаловаться
может ее за попу потрогать, за грудь и тд...ППЦ,по башке бы настучала обоим,а для начала сестре,если он её трогает,значит она позволяет..?!
Пожаловаться
Ксения Волкова, 3 ребенка
я к Вам...Что за сестра то такая которая позволяет
Пожаловаться
Да вообще все тут странные,один хочет,вторая даёт себя трогать,третья смотрит и молчит...
Пожаловаться
Сашкина доча
Я не молчу...я говорю им обоим!!!!а они мне, типо это все в шутку!!!!
Пожаловаться
Ну так тоже пошутите и полапайте мужа сестры!!!
Пожаловаться
Сашкина доча
Он не в моем вкусе, да и я на такое не способна!!!!
Пожаловаться
Ну так это же в шутку,не всерьёз...Да и о чём вообще речь,способна,не способна,предательница ваша сестра и всё,гоните её дальше,а то так и буду они вместе дымиться глядя друг на друга.
Пожаловаться
Эльвира
а что ваш муж скажет если вы мужа сестры начнете тоже трогать и тоже в шутку?
Пожаловаться
Я её люблю...а она вас видимо нет..судя по поступкам..так что чем ЖОЩЕ-тем лучше!!!
Пожаловаться
Сашкина доча
Спасибо, только вот смелости наберусь!!!!
Пожаловаться
Вы пока будете набираться,всё уже может случиться,если у вас раньше духу не хватило не доводить до такой ситуации,то не думаю что дальше вас вообще будет кто-то слушать...Уже действия нужны а не слова!!
Пожаловаться
Мусечка, 1 ребенок
ну может и вправду в шутку)))у меня сестра подруги хорошей тоже много чего позволяла мужу сестры,пока они все вместе жили с их мамой,но потом подруга видимо сама поняла что до добра это не доведёт и они стали жить отдельно как бы дорого это не пришлось.лучше всё же не доводить и не позволять такое даже в шутку.всё с малого начинается.а потом сестра забеременеет и ребёнок будет похож на вашего мужа,а омазки типа-ну это же гены))0
Пожаловаться
Сашкина доча
Я это даже в страшном сне не могу представить...до постели я надеюсь не дойдет...все таки я думаю ей, да и ему совесть не позволит!!!!
Пожаловаться
Ксения Волкова, 3 ребенка
Вот мне бы фото их в сравнении..Тогда думаю и ответ бы был..
Пожаловаться
Любимая, 1 ребенок
+++Сестре поджопник большой(от меня лично) Да и с мужем поговорить, сказать что вам это не приятно! И вообще не прилично так делать!!!
Пожаловаться
Сашкина доча
Я ее очень люблю и не хочу ее терять!!!!Мы с ней живем в разных городах и видимся крайне редко!!!!Ему я говорила, что мне это не приятно, он все это в шутку переводит!!!!
Пожаловаться
Эльвира
почему сразу терять сестру, поговорите просто с ней, ей тогда уж скажите, что вам не приятно такие отношения с вашим мужем, у нее есть свой и пусть он ее трогает как хочет и где хочет
Пожаловаться
Djenni
Странная реакция сестры на не ее мужа. Следующая встреча намечается через 5 лет?
Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Блин..ошибок наделала...прочитала..эмоции))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
кошмарная ситуация((сделай те так, чтобы они вообще не виделись.

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
а чего переживать, если они видятся раз в 5лет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас